Поиск
Маршруты

Avenue16

Обзор
Фото
8
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,5
172 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юрий Кочнев
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2019
Готовят вкусно, блюда ждали недолго, официанты в меру расторопные. Интерьер и атмосфера вполне располагают к посещению данного заведения.
3
Светлана Тихонова
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2019
Хорошее место для отдыха, отличная кондитерская, вкусная кухня.
6
Е
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2018
Был несколько раз. Качество блюд хорошее, но обслуживание желает быть лучше.
3
2
Светлана Бондарчук
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2019
Очень вкусно готовят, шикарная обстановка, приятная музыка
3
Ксана
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Очень вкусные пирожные.Замечательное обслуживание!
4
Андрей Александрович
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Очень уютное, спокойное кафе, в котором можно не только выпить чашечку кофе, но и приятно провести время. Разнообразно меню позволяет сократить время выбора места, где можно провести время со своей второй половинкой. Рекомендую всем посетить данное заведение!
4
Милана
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Уютная атмосфера, вкусная еда, прекрасная музыка, лучшее место для хорошего настроения🖤
4
Андрей Сапожников
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2018
Хорошее меню, взвешенные цены, ооооочень интересные официанты )
3
2
Kissa_Queen! ).
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Очень вкусно, приятная обстановка, приветливый персонал. Ходим с удовольствием!
5
1
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
Очень все вкусно! и горячее, и салаты! а десерты прям огонь. Но ценник кусается... и жаль, что кофе на вынос по такой же цене, что и в зале... и это весьма странно. Звезду сняла за ценник..
5
1
Себастиан Перейра
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2018
Цены необоснованно завышены, интерьер интересный, вкус блюд 4 балла, сытность 3 бала. В целом среднее заведение с завышенными ценами.
4
1
Den
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2018
Хорошее заведение, атмосфера приятная. Еда вкусная, но долго готовят. Думаю это неизбежно и взаимосвязанно. По этому 5
3
Анатолий М.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, доброжелательность персонала.
7
Алена Ситникова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2020
Кофе еле теплый, и необоснованно дорогой, 150 рублей за 200 мл.(Капучино без сахара, без сиропа)
2
1
Lyudmila К
Знаток города 14 уровня
6 июля 2020
Кофейня хорошая, в ресторан 🍴 перестали ходить т.к на 1 этаже интересней и встречи с друзьями проводить лучше на 1 этаже
2
Катс
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2020
Повара вкусно готовят, Дайкири лучший в городе)
2
1
Александр Селизнёв
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2020
Оцень уютное, место можно тихо посидеть и вкусно по ужинать !
4
2
Алексей Казаков
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2019
Был там один раз, цены кусаются порции маловаты. Интерьер отличный. Думаю просуществует не долго. Очень жаль заведение отличное.
4
2
С
София
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Отличная атмосфера, и кофе просто супер
7
Юрий Саныч
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2020
Дорого... Хамство... Могут просто заставить вас уйти... Очень не понравилось.
1
2
Александр
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2019
Отличное заведение! Уютная обстановка, вкусная еда.
4
badyild
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Все вкусно, чуть дороже среднего)
4
Алмаз С.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
Вкусная еда и десерты
7
С
Сергей Ж
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Чисто, хорошо обслуживают.
5
Anton Tolcheev
Знаток города 5 уровня
29 июля 2018
Кухня не порадовала... Качество блюд и цен,оставляют желать лучшего...
4
Александр Павликов
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2019
Долгое обслуживание
3
2
Маша Р.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Офицанты надутые и болтают постоянно.
4
3
Рустам
Знаток города 9 уровня
23 марта 2019
Еда вкусная, а вот ценник большой
4
Данис Фарухшин
Знаток города 12 уровня
14 июля 2019
Хорошо готовят
3
Aleksei Volkov-Fadeev
Дегустатор 3 уровня
8 января 2020
Уютное заведение, ценник адекватный.
7
1
Alexandr Sh
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2019
Уены не лучшие. Приятное заведение.
3
Женечка Васильева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2018
Меня не устроили цены, а атмосфера шикарная
2
Николай Х.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2018
Хороший кофе
3
1
Sitnikova A.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
Все очень вкусно и атмосферно! Мое любимое место после диван сарая))
4
Kirill Pykhtin
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Вкусный кофе, десерты сильно переоценены
1
Arsen Ars
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
последний раз был в 2018г. очень нравился томатный и чечевичный суп.
4
1
Владислав М.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Красиво, вкусный кофе
4
2
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2018
Очень хорошее заведение . Вкусно готовят.
3
Г
Гузель Гатиятуллина
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Прекрасное кафе! Рекомендую.
5
Ирина М.
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2020
очень вкусно , уютно)
4
Михаил Черноусов
Знаток города 10 уровня
28 марта 2019
Хорошее место для отдыха
3
W
www.tigrenka.ru
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2018
Красивое место, вкусные пирожные, но цены...
5
Гузель Гатиятуллина
Знаток города 11 уровня
12 мая 2021
Прекрасное кафе!
2
Ильнар Зиннуров
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2018
Обслуживание на 3.
3
Это Юганск, детка
Знаток города 7 уровня
4 марта 2018
Очень все нравится. Минусов нет. Лучшее место в городе
3
Ольга Ермакова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Вкусные десерты
3
Анастасия Ф.
Знаток города 8 уровня
27 января 2019
Вкусно приготовлено
3
Герман Славин
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2018
Отличное кафе
3
Марат Магомедов
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2019
Симпатичное кафе, но в Махачкале в разы лучше, в том числе и питание
3
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2019
Уютная атмосфера.
3
  1. 1
  2. 2