Поиск
Маршруты

Авеньон

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 2,3
59 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Даниэль
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2018
Хорошо что они вообще есть. Для многих уезжающих можно что нибудь прикупить около вокзала. Качество товара приемлимо хотя и просрочка присуцтвует. Персонал неплохой,местами даже вежливый и шутливый. Карты принимают.
3
4
Mysterity
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Горы просроченного товара. Продавцы и администрация хамят и не хотят снимать с продажи просрочку.
4
Yanika L.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2020
Очень. Очень. Очень грубая продавец в молочном отделе. На моё "здравствуйте, будьте добры пожалуйста.." получила ведро грубости и хамства. В конечном итоге просто решила не покупать продукты и пошла в соседний магазин.
Илья
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Постараются втюхать просрочку,если не смотришь на сроки годности.Много просрочки для детей,младше 6 лет.Нужно закрывать эту помойку.
Александр
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
хороший маленький магазинчик,побольше бы таких,не раз выручал,покупал там продукты,быстро ,качественно ,продавцы приветливы,чисто
2
5
Александр Гончаров
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Мальний магазинчик подойдёт для быстрых покупов в дорогу. Удачное расположение, рядом Казанский вокзал. Но спиртное брать не рекомендую, полезное.
Анатоль М
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
Врут, хамят, травят просрокой. Враги народа.
1
stealthmin
Знаток города 2 уровня
15 июня 2020
торгуют тухлятиной, хамят в ответ на замечания.
3
Станислав Мадияров
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Удобный магазинчик где можно преобрести что-нибуть в дарогу !
Иван Максимов
Знаток города 25 уровня
26 декабря 2021
Магазины находящиеся на территории этой площади такие дорогие, что даже диву даёшься. На вопрос почему так дорого ответ не хочешь не покупай. Пользуются тем что проходимость высокая. Не советую, советую игнорировать и ни чего не покупать.
2
Anonim
Знаток города 16 уровня
14 июня 2020
хамят, продуктами просроченынными торгуют и врут нагло
2
Daniil N.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Очень плохой магазин и персонал
Татьяна Куликова
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Заходила..все прилично..
Артур
Знаток города 22 уровня
9 января 2020
Магазин деревенский в центре города..зоны разгрузки нет. При разгрузке товара. Поставщик получает штраф 5000. Это не правильно..Сабьянин...будь ты проклят..за такие магазины
4
Андрей Ефремов
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Ракета...есть...спасибо за работу!!👋
1
Руслан
Знаток города 14 уровня
29 июня 2022
В районе метро пару магазинов где можно приобрести табак
1
А
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Цены средне, можно закупатся
3
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Отличное место
2
5
Даниэль Иванов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Ужасное место с хамлом вместо сотрудников.
1
  1. 1
  2. 2