Поиск
Маршруты

Авеню

Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,6
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Малец
Знаток города 3 уровня
12 июня
Добрый день. Сегодня состоялась очередная покупка в этом магазине. Всегда отличное обслуживание. Всю обувь которую приобретала ранее ношу с удовольствием, а это уже точно более пяти пар. Всегда вежливы, ассортимент радует, я сама из Волковыска, и именно обувь которую покупала в авеню все интересуются где купить. Спасибо вам огромное. Всегда хочется к вам возвращаться.
Natalia
Знаток города 4 уровня
18 мая
Разочарованы обслуживанием в «Авеню», хотя раньше постоянно брали тут обувь и сумки. Долго мерили туфли с мамой (есть нюансы с размером), прекрасная молодая девушка-менеджер нам отлично помогала. Но вторая сотрудница в возрасте вела себя вызывающе: сначала косо смотрела, а когда мы выбрали пару, она просто подошла, демонстративно забрала туфли и унесла их с недовольным лицом. Покупка сорвалась. Я сама директор компании, у меня в подчинении тоже есть менеджеры. За такое вопиющее нарушение сервиса в нормальной фирме увольняют в тот же день. Туфли мне безумно понравились, я обязательно куплю их, но в другом филиале «Авеню». В этот конкретный магазин возвращаться нет никакого желания, руководству стоит жестче контролировать персонал! Речь идет о магазине который находится в ТЦ Олд Сити.
Анастасия Маковеева
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Покупала в данном магазине две пары обуви. Первая пара после седьмого раза носки расклеилась, отвезла в магазин, отремонтировали за свой счет. Жизнь ничему не научила, и я купила там еще одну пару(зимние сапоги), на 40 день после покупки подошва отклеилась полностью, обратилась в магазин через их официальный Инстаграмм, нахамили, магазин предложил следующее решение ситуации: «покупать обувь более высокого сегмента в других магазинах». Ремонтировать отказались, даже не стали разбираться в данной ситуации, общаются очень грубо, чек не выдали, клиентоориентированность на НУЛЕ) магазин с этим даже согласился) Не советую обращаться в этот магазин за некачественной обувью. Начала искать отзывы на магазин, и оказалось очень много негативных на гродненском форуме.
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Оплатите домен, у вас сайт не работает. Качество обуви сомнительное, продавец сказала Италия, но делают в Китае. Это как вообще.
1
Надя
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Нахамила продавщица
  1. 1
  2. 2