Поиск
Маршруты

Авеню

Обзор
Фото
14
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
211 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Мир на ладони
Знаток города 14 уровня
5 января
Лучшая локация в Подольске. В радиусе 2 км абсолютно вся инфраструктура. Магазинов много, разного уровня, с разным ассортиментом, центральный рынок, аптеки, мед центры, салоны красоты, полно общественного транспорта, недалеко до станции МЦД.... Выезд из города в разные стороны. Но, платой за прекрасную географию является круглосуточный шум. Квартиры в доме неплохие по планировке. Качество строительства на 3+. Публика живёт разномастная, не богатая. Дом со всех сторон окружён забором. Непонятно абсолютно, зачем он нужен, кому нужно проникнуть - проникает. Окна выходят во двор прямо на большую помойку, потому что мусоропровод в доме отсутствует. В доме также отсутствует телевизионная антенна, только смарт ТВ может работать, и самая страшная реальность города Подольска это отвратительная вода. Вода наполовину состоит из извести. Я не знаю, откуда она забирается и как происходит очистка, но из крана течёт опасная жидкость. Любая высохшая капля выглядит белым порошком на стенке чего угодно, смесители умирают, кожа сохнет. Короче, вода из крана совершенно не пригодна для питания. Вот такая она жизнь в Подольске, в ЖК Авеню.
2
Дмитрий Петраков
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Живу здесь. Интересно откуда картинка? В общем неплохо. Есть нарекания: рассеиватели водопроводных кранов засоряются песком. Раз в две недели приходится откручивать промывать. Слышимость жуть какая, даже от соседей сверху. Достоинств не так много: тепло (трубы отопления идут от двери к батареям под полом). 2 лифта. Огородили двор полностью.
5
Наталья Ложкина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Отмечали корпоратив новогодний, новогодняя программа минимальна дед мороз был наш сотрудник, снегурочка с соседних столов, музыка играла какая от слова совсем никакая , живое пение женщина поет еще ни чего но мужчина это треш. Цена адекватная за неё и ставлю 3 звезды. Ежа вкусная но в хачапури попался пакет ))) кусок целлофанового пакета )))🤣 после 22:00 начали пускать посторонних в зал.
МЕХАНИК
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Очень красивый комплекс, рядом вся инфраструктура. Даже школа в шаговой доступности .Живи и радуйся,что еще надо для полного счастья...
3
2
Екатерина Леденёва
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Дом хороший, внутри всё чисто, просторно, красиво. Плохая звукоизоляция (ну в принципе, как в большинстве новостроек). Удивляет то, что внизу открылись офисы и магазины, а парковаться там негде. Территория с внешней стороны дома оказывается принадлежит городу и сейчас там проводятся работы по прокладке пешеходной зоны от станции. Соответственно тот же Альфа-банк (сотрудники и клиенты) будут ставить машины внутри двора, если конечно будут места..
5
1
Я
Яна Львова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Отличный дом, удобное расположение, управляющая работает хорошо, все замечательно. Сейчас поставят забор вокруг дома и будет супер
4
3
Андрей Елисеев
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Можно долго распинаться почему вам не стоит тут брать квартиру, но я скажу самое важное: Стены чертов картон, я слышу как сосед Алису включает
5
Awsom
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Отличный жилой комплекс , расположенный в деловой и исторической части города Подольска , подземная парковка. Рядом замечательная инфраструктура - школы, торговые центры , спортивные комплексы . Огромный плюс в 5 минутах ходьбы расположена станция МЦД . Адекватные и дружные жильцы .
7
1
Виктория Смирнова
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Вытягивает - местоположение и сейчас установка забора и охранник Александр. Постоянные наркоманы с закладками, алкаши на лавках и в подъезде, спящие люди на лавочках , посетители , которые парковались раньше во дворе, что машину негде поставить. Стены просто картонные. Слышим слив бачка соседей сверху и разговоры соседей. Управляющая компания ужасная. После ухода менеджера Татьяны и бухгалтера штатного, вообще все делают из под палки.
7
3
П
Полина Григорян
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Постоянно нет горячей воды! Отключают через день без предупреждения. И каждый раз причина - авария. Соответственно и отопления зимой нет. Фонари во дворе уже пол года не работают, вечером ходим с фонариком. Не советуем снимать тут квартиру, и тем более покупать.
7
4
УЧС Нина
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Хотелось бы ,чтобы комплекс Авеню был завершён полностью, хорошо, что открыли продуктовый Магазин Чижик,Аптеку .Хотелось бы чтобы был в центре магазин Одежды по доступным ценам , но приличного качества типа Мега, с большим ассортиментом, как для взрослых ,так и детей. В центре много бутиков,но они стоят пустые,цены там просто как цифры, главное чтобы были большие, поэтому товары не продаются никогда, просто висят. Пока этот торговый центр не произвёл на меня никакого впечатления. Можно было открыть крупный сетевой магазин для массового покупателя как в крупных городах или в Москве , есть же много магазинов с низкими ценами .И почему крупные сетевые магазины не заходят в наш город ,у нас покупатель не очень богатый, а цены здесь на промтовары завышенные, почему? Здесь не московские зарплаты и пенсии, поэтому людям ,которые отвечают за снабжение горожан товарами,надо задуматься ,что бутики -это в Москву, а нам нужны товары недорогие ,но качественные.Я имею ввиду не"Смешные цены", где штаны рвуться на следующий день. А нормальные промтоварные магазины.
5
1
Наталия
Знаток города 17 уровня
30 июля 2019
никак не сдадут дом. У половины квартир окна выходят на заправку и железную дорогу. Сомнительное удовольствие. Несомненный плюс - подземная парковка.
10
Olga Alabina
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2021
Нуууу, то что на картинке, так и не воплотилось в жизнь. Детской площадки нет, забор отсутствует. Входные группы в подъездах не мрамор. До заявленного Бизнес-Класса от застройщика не дотягивает.)
7
2
Эвелина Ямаева
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
УО "Авеню" старается заработать побольше на жильцах, а благоустройством территории, охраной и уборкой занимается поскольку-постольку. Пассажирский лифт спустя больше полугода эксплуатации дома не включен.
10
5
Anton Ilin
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Управляющая компания душит жильцов. Никто с этим делать ничего не хочет. Очень многое обещали, и на многом очень сильно прогорели. Это был самый ужасный долгострой. В доме были установлены пластиковые окна, которые не закрывались, многие их поменяли. Не советую покупать тут квартиру. Пожалеете.
13
8
Клиент
Знаток города 10 уровня
30 января 2018
Стоимость квартир сейчас гораздо дешевле! Очень хорошее расположение. Все поблизости. Школа под окном, детские культурные центры рядом. Магазины, поликлиника, детский сад. Все в шаговой доступности. Сдача летом 2018. Работа идет полным ходом. Тем более администрация города обещала сдать дом этим летом
10
9
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
ЖК Авеню, или как бы я его назвал ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОДОЛЬСКИЙ ДОЛГОСТРОЙ. И зимой и летом выглядит депрессиивно, серая и мрачная многоэтажка. Неужели нельзя было выбрать приятные отделочные тона?! Каждый раз ,как проезжаю мимо, аж настроение падает и веет холодом. Очень жаль дольщиков конечно!
15
11
Olga Traveles
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Была запись по интернету, перезвонили подтвердили! Приехала , а они взяли клиента с улицы?! Не рекомендую,
2
4
София Афанасьева
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Хороший комплекс!Всё нравиться!Все стараються,выполнять свою работу!
3
2
Владимир
Знаток города 13 уровня
12 января
Незаконно возведенная бетонная коробка для особо приближенных. К тому же страшненькая.
1
К
Казбек Гаджиалиев
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Холодно в квартирах, отопление слабенькое...
4
4
Жураховская Ольга
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Нормальный комплекс,дети после школы играют
5
3
Кизин Ю.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2018
Дурят нашего брата по полной! Обещали сдать дом к Новому году до 1 января 2019, но увы сдачу перенесли на конец 1 квартала 2019 года! Посмотреть квартиры не предоставляется возможным! Стоимость строительных материалов растет! 3 года работают не шатко не валко! Будем подавать в суд на застройщика! Однозначно!!
13
4
Наталья Королева
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Вообще не понятно как можно было построить в этом месте дом. Неужели там кто нибудь живёт? Там же автозаправка во дворе!! Очень надеюсь что его застройщик прогорел.
4
11
любовь мухортых
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Подъезд вход в Чижик воняет всегда тухлятиной
3
Борис Хантер
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Поставил 4. Почему? Потому что данный ЖК построен так, что созерцать салюты ( в праздники) совершенно невозможно. Вместо салюта наблюдаю из окон своей квартиры окна данного ЖК.
4
4
Евгения Заботина
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Не хватает нормальной парковки
2
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
23 августа 2019
Похоже на долгострой. Строится уже года 2-3. Рабочих не видно вообще. А со стороны - симпатичный дом.
4
3
марина тарасевич
Знаток города 18 уровня
19 октября 2023
Очень красиво вписан в ландшафт. Помню, каким было это место. Здорово, что сейчас не так.
3
2
Kordegen -
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Дом ужасен, УК со взглядами совкового прошлого, дом совершенно не соответствует заявленным стандартам бизнес класса.
7
5
Павел Кулешов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Был в новом магазине техники и электроники большой ассортимент низкие цены
3
2
Сергей Ю.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Удобное расположение. Всё рядом
4
1
Юрий М
Знаток города 14 уровня
2 марта 2023
Красмвый дом. Магазин Чижик, и вражеский Альфа банк. Мало кто знает, что раньше на данной территории была специализированная школа, затем вечерняя школа. А ещё был школьный сад 6-й школы. Враги социализма уничтожили всё хорошее...
4
1
Анар Алиев
Знаток города 30 уровня
12 июня 2025
Я доволен
1
Денис
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2023
Очень хороший комплекс
4
4
Подольское Ателье Москитных Сеток
Знаток города 30 уровня
6 ноября 2021
Отличный дом. Сделано качественно .
7
Анна Володина
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Хороший дом в самом центре.
7
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
У нас все супер! Дом сдан, все очень красиво внутри. Все очень здорово. Делаем ремонт и скоро заезжаем! Всем удачи)
12
рада рузметова
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Классное место
4
2
Olga Aleksashkina
Знаток города 19 уровня
5 февраля 2022
Удобное расположение
5
Юлия
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Хороший, я в нем не жилец.
2
2
анжела
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2023
Прекрасный ЖК
3
3
Пользователь е.
Знаток города 27 уровня
10 декабря 2021
Как всегда так красиво только машину поставить тяжело сходить тоже одни заборы да муравейник жуткий
4
3
Владимир Тимошкин
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Отличный жк
6
1
Далер Абдуллаев
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Все ок
4
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Когда сдадут неизвестно, так -что ждите
9
1
М
Магазин
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Хороший дом
6
Александр К
Знаток города 20 уровня
8 октября 2021
Новый жилой дом
6
Алекс Г.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Я живу здесь! И доволен этим)))
8
Андрей Неважно
Знаток города 11 уровня
2 июня 2020
Нормальный дом
4
  1. 1
  2. 2