Поиск
Маршруты

Авеню

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наталья Полешук
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Сходили с дочкой, остались довольны. Дочке постригли чёлку-шторку, мне сняли длину, лесенку у лица. Всё как просили. Отдали 28 руб, мастер справилась за 30-35 минут. Приятное обслуживание, будем приходить еще.
Алексей Дерман
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Ужасная парикмахерская, стригут как на конвеере, вся голова в антенах, не равномерно подстрижена, местами выбритости полосками, после их работы пришлось обратиться в другую парикмахерскую для исправления
3
1
сергей шабан
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Превосходное качество обслуживания, приветливый и улыбчивый персонал, постричься можно только по записи, хотя я не разу не записывался, приходил и девочки меня стригли, даже в своё время, находили окошко и стригли. Это говорит о человеческом отношении. Вообще, всё на высшем уровне. Спасибо.
3
R
Rita Bern
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Замечательная парикмахерская. Приятные цены на услуги, дружелюбное отношение мастеров, быстрое и качественное исполнение стрижек. Сына здесь подстригли лучше чем в барбершопе! Спасибо.
4
G
gavno gavno
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Приятный персонал хорошо подстригли а главное быстро
Дмитрий Скиданенко
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Ужасный персонал, хамит. Невозможно записаться. Помещение соответствует персоналу. Лучше проехаться в центр и подстричься как хочешь. Жаль что рядом нету вообще парикмахерских
2
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Отличная парикмахерская. Вежливый и квалифицированный персонал. Чисто и уютно.
1
Владислав 😉⚽
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Норм парикмахерская
О
Ольга
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Несколько раз ходила. К разным мастерам попадала, но все никак Подруга без обучения и то лучше стрижет
1
  1. 1
  2. 2