Поиск
Маршруты

Авеню

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
29
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
237 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Хотелось бы поблагодарить персонал клиники «Авеню» на 1-я Майская5/9 за профессионализм и пациентоориентированность. Ходила на курс капельниц(начало февраля 2026 год), все очень понравилось. Весь мед персонал очень аккуратно ставит капельницы и очень внимательный. Чувствуется, что все опытные сотрудники. Отдельная благодарность Марии!!! Большой плюс, что график работы без выходных, что позволяет выполнить курс капельниц без пропусков, также цена на инфузии средняя по городу и что очень важно!!!! что можно приходить с назначениями врача из другой клиники. Клиника не занимается вытягиванием денег с пациентов на ровном месте как в некоторых известных клиниках города (пойдите с Вашим назначением к нашему терапевту, чтобы он назначил Вам тоже самое… досдайте анализы в нашей клиники и т.д). За это отдельная благодарность в виде «сарафанного радио» по знакомым.
Посмотреть ответ организации
ООО "Южный Город"
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Быстро приняли по времени без очередей. Врач Богомазов, все чётко и по существу! Рекомендую. Анализы тоже делают очень быстро. Оперативные ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Коваленко
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2024
Забегала сдать анализ крови. Очереди не было, быстро оформили документы личного кабинета и взяли сам анализ. Позже, вечером того же дня, результаты анализов посмотрела в своём личном кабинете на сайте медицинского центра. Очень удобно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Прохорова
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
Удобное место расположения,чисто,приветливый персонал,цены как и везде,я осталась довольна приемом.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Прекрасный медицинский центр, очень удобное расположение и часы для сдачи анализов. Приятная, вежливая девушка на ресепшене и сотрудница, прием без записи, но людей не было и меня приняли очень быстро. Спасибо большое за обходительность, понимание и очень быстрый результат!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Корнеева
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Клиника не очень, регистратор не смогла назвать номер кабинета куда пройти к терапевту....шли на ощупь... Прием с задержкой, доктор дольше печатал , чем общался с пациентом. Выписал кучу анализов, хотя с результатами к нему пришли, можно все в том числе ЭКГ.... Очень удобно, ведь все это платно можно сделать у них не отходя от кассы
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Очень удобный график работы, можно сдать анализы и прийти на прием к врачу вечером. В личном кабинете загружают все посещения - результаты анализов, УЗИ, заключения врачей. Цены в сравнении с другими медцентрами ниже. Из минусов могу сказать, что бывают задержки приема на довольно длительное время.
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Научите сначала своих работников брать кровь , а потом берите деньги за услуги. Единственное место , где возникает такая ситуация постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень понравился филиал, уютный, приветливый персонал, ответит на все вопросы, приемы всегда по времени!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Полещенко
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Начну с забора крови: взяли кровь так хорошо, что проткнули вену насквозь(фото прилагаю)((( Затем сказали, что анализ будет готов на следующий день до обеда, но увы...и тут этого не произошло.
1
Посмотреть ответ организации
Абаджанов Ильяс
Знаток города 9 уровня
20 мая
Здравствуйте опоздали на 3 минуты и у нас даже не спросили в чем пробела, может у нас с острой болью проблемы были ! Вообщем не рекомендую некласифицврованых врачей (((
Посмотреть ответ организации
Жанна Шепель
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
К большому сожалению, даже в платной клинике нет знающих специалистов. В моем случае, даже кровь из вены взять оказалось проблемой. Девушка-стажёр, как я потом поняла, шыранула мне иголку большого размера, крутила вертела и в итоге ничего не вышло, кровь не пошла. Хотя у меня с венами проблем нет, в полном доступе и такое у меня в первый раз. После этой попытки попросила другую девушку, взяла без проблем, только после, вена чуть ли не наружу торчит... Мне даже в бесплатной поликлинике оказывали более качественные услуги.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анжела С.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Очень вежливые, длброжилательные врачи, администраторы, отношение хорошее, без длительных очередей, для деток есть чем заняться во время ожидания. Рекомендую эту клинику
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Маренко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Пять звёзд, отзывчивые внимательные специалисты, без внимания не оставят вежливые, забор крови бирут быстро и качественно, выдача анализов в срок молоцы девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Была на узи у Стрельниковой Ю.Н, мне было уделено всего минут 10. На 12ый день задержки не нашла пя в матке, напугала внематочной и в целом вела себя крайне непрофессионально. На следующий день посетила другую клинику, пя нашли сразу. Жаль напрасно потраченного времени, денег и нервов.
4
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Очень профессионально взяли кровь с вены, я даже не почувствовал. Результат анализа на следующий день на электронную почту. Очень доволен из работой!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мовчан
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Отзывчивые девушки на Ресепшене, опытные специалисты. У мужа камни в почке,Ходим постоянно на узи
Посмотреть ответ организации
Г
Грабовецкая И.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Случайно, видимо, одна заезда отметилась. На самом деле все отлично у Авеню на Майской - регистратура 5 баллов, анализы - цены и скорость исполнения - 5 баллов. Врач - гинеколог 5 баллов. Огромное СПАСИБО за обслуживание!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Богиня Королевовна
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Место так себе , но 5 звезд потому что там нет людей и можно быстро сдать все анализы и свалить не сидеть в очередях . Прийду еще если надо будет
Посмотреть ответ организации
Королева
Знаток города 15 уровня
15 июля 2022
Очень хороший медицинский центр. Вежливый персонал, отличные специалисты ,знатоки своего дела Прошла кзи даже раньше времени. В клинике чистота и порядок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 27 уровня
23 февраля 2022
Авеню уже хожу последние лет пять,всегда приходишь всё во время, персонал высший,врачи хорошие не то что в обычной поликлиники,короче всё супер круглая пять.
1
Посмотреть ответ организации
Alena S.
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Авеню Нахичевань. Отличный приветливый персонал! Отличное оборудование! Всегда чисто. Всегда улыбаются и не больно берут кровь с вены!)
4
1
Посмотреть ответ организации
77493 Болгарева
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Всё чисто, быстро приняли анализы результат приходит и на эл. почту и на руки выдают. Всегда быстро и вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Специалисты хорошие,довольно приличные цена,да и скорость работы на высоте. Всё быстро,чётко и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Результаты анализов всегда достоверные, персонал прекрасный, приятно посещать
Посмотреть ответ организации
Дианна Галстян
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Сдавала анализ, хороший персонал вежливый , и цены не очень кусают)
Посмотреть ответ организации
Данил Д.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Когда в других организациях медсестры уже ушли с работы, а именно после 17 часов, в этом центре сделали кардиограмму быстро и качественно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чернов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Нет персонала. Один кабинет. Нет сан. узла в доступе для посетителей.
Посмотреть ответ организации
Нина.М.
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Хожу на анализы, персонал мог бы быть повежливее. При уточнении вопроса начинают раздражаться: "Я же вам сказала..". Ну Нахичевань она и есть Нахичевань.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Бескровная
Знаток города 7 уровня
5 июня 2020
Анализы всегда в срок, медсестра берет кровь очень профессионально, персонал вежливый
3
2
Посмотреть ответ организации
Риня
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Ооочень удобное расположение, девчонки медсестры отзывчивые, приветливые, цены хорошие на сдачу анализов и быстрый результат.
2
Посмотреть ответ организации
Артем О.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Хорошее место,если нужно сдать анализы быстро и качественно, то вам сюда
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 17 уровня
5 января 2020
Отличное место, спокойно, без очередей, чисто, приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Чисто, очереди почти нет. Все быстро и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Наира Халатян
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Всегда отзывчивые сотрудники .рчень вежливые девочки.с пониманием относятся в любой ситуации,даже если переносим или отменяем вызов врача или анализов.
1
Посмотреть ответ организации
Саният С.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Я попала в клинику без записи, супер быстро и без боли медсестра взяла кровь. И на ресепшене девочки очень вежливые. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
С какими вопросами пришла и проблемой, с тем же и ушла…
Посмотреть ответ организации
К
Кира Рей
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2020
Хорошие девочки,ответят на все вопросы, анализы лаборатории конечно удивили - Флора Есть'как бы логично, она и должна быть, хромает только лаборатория.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Приятный и отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Осипова
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Нужно было сделать ЭКГ, сделали быстро, ждать не надо, расшифровка через час.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Хочу оставить отзыв для руководства об медицинской сестре Елезовете Олеговне. Такого хамского отношения к посетителям я еще не встречала, человек очень много себе позволяет, ей только туалеты мыть с таким характером. Искали сотрудницу и я откликнулась на вакансию. Я подучила всю ту информацию которую мне предоставили. 2 раза ездила на стажировку. В итоге мне пишут что в сотруднице не нуждаются. Это вообще нормально у вас в заведении считается? За время нахождения у вас эта Елезовета хамила не только мне но и посетителям, и одна из посетительниц не потерпела и сделала ей замечание за хамское общение. Сложилось плохое впечатление о заведении
3
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Отличный персонал. Внимательные врачи
Посмотреть ответ организации
татьяна головко
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Приятное обслуживание и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Степанов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Как всегда, все супер. Адонис молодец, спасибо ему.
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Мне понравилось, сделали все быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Краснопольская
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Хорошее обслуживание, вменяемые цены
2
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта И.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Отличная клиника, работала врачом-психиатром в нескольких клиниках частных, она лучшая в Ростове!
2
1
Посмотреть ответ организации
763881 Эльчян
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Хорошая места всем советую
Посмотреть ответ организации
Елена Семенякова
Знаток города 30 уровня
18 марта 2023
Хороший центр, врачи профи.
Посмотреть ответ организации
Ника Белякова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Получила полезные рекомендации по здоровью.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2