Поиск
Маршруты

Авеню

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
209
Отзывы
393
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
679 оценок
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Татьяна Ларина
Знаток города 8 уровня
3 мая
Отмечали 85-летний юбилей мамы с численностью 30 человек. Выбрала ресторан по рекомендации, рейтингу, отзывам близких и не пожалели. Вела программу Минами с диджеем Артёмом. Провели вечер весело, душевно и все еще несколько дней были под большим впечатлением. У нас была насыщенная программа под контролем Минами. Был саксофонист, ростовая фигура, фотограф, фокусник.... Всех поставщиков услуг можно выбрать . Здесь Вам порекомендуют несколько вариантов, где можно подобрать подходящие для себя условия и цены , тем самым сделать свой праздник более интересным. В конце у нас был шикарный торт 🎂 и еще много разных фишек и подарков от ресторана. Вообщем, рекомендую проводить мероприятия в АВЕНЮ. Выражаем большую благодарность ведущей Минами, диджею Артёме и команде ресторана, включая поваров. Такой праздник запомним надолго. Спасибо.
1
Елена Сафронова
Дегустатор 4 уровня
27 мая
Отличный ресторан,красивый интерьер,вкусная кухня ,очень хорошие официанты ,сейчас есть бизнес ланч ,вкусно и порции большие ,проводятся разные мероприятия,ведущая Минами ,звёздочка Авеню ,люблю Музыкальное лото и другие мероприятия
Ирина Титова
Дегустатор 6 уровня
25 января
Очень нравятся вечеринки с ведущей Минами - весело, задорно, активно, зажигательно Категорически не нравится обслуживание - свое блюдо при полной посадке можно ждать час-полтора, а потом узнать что оно в стоп-листе. В салате Цезарь с курицей вдруг обнаружился здоровенный шмат бекона. Авторская подача! Серьезно? Может быть стоит предупреждать при заказе? Салат Цезарь с креветками - соуса было очень мало и он на соус был не похож. Пробовала и фаршированный кальмар - резиновый. А цены не маленькие и сравнимы с приличными московскими заведениями. Пробковый сбор до НГ был 150 руб, а 10 января вдруг без предупреждения стал 500. Вообщем повеселиться здесь да, а поесть - нет
2
Юрий Левенберг
Знаток города 12 уровня
15 июня
Выражаем огромную благодарность всему персоналу ресторана, и в особенности ведущей Минами. Играли в "Авеню " свадьбу 13.06.2026 всё было на высшем уровне - конкурсы просто Супер, диджей Артём играл отличную музыку, столы ломились от еды и напитков, оформление отличное. Подарили авторский коктейль . Минами провела всё красиво. Ресторан советуем.
1
…
Знаток города 3 уровня
4 июня
Прекрасное место, была там много раз и каждый раз оставалась в восторге!!! Последнее посещение праздновала там свое день рождение, очень понравилась ведущая Минами!!! Было много интересных интерактивов и взаимодействий с гостями!!! Так же не могу не подметить великолепную кухню заведения, все было вкусно и быстро)) официанты были вежливые и очень милые)) Я осталась опять довольна и вернусь еще ни один раз! Всем советую❤️‍🩹❤️‍🩹
Степан Разин
Дегустатор 3 уровня
10 марта
Праздновали 8 марта большой компанией. Программа "Музыкальное лото" очень понравилась, все в восторге. Оформление залов красивое. Меню разнообразное, приготовлено вкусно. Не первый раз бываю в данном заведении, всегда нравится там быть. Спасибо организаторам за праздник для наших дам !!!
1
Надежда С.
Дегустатор 3 уровня
12 февраля
С каждым разом все хуже. Меню изменилось, стало меньше, нет фото блюд, убрали тигровые креветки. Креветки в панировке, ужасные, грубые, даже доедать не хотелось. Такое явно в ресторане подавать не стоит. После похода в ресторан произошло расстройство желудка. Учитывая , что выбирали, как казалось не самый дешёвый ресторан, получить бонусом проблемы на день рождения, такое себе. Блюда красиво украшены, как и раньше, не поспорить. Но хотелось бы, чтобы было вкусно и безвредно для здоровья.
4
1
В Ю.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень приятное место в городе. Отличное обслуживание, вкусные блюда. Фахитос фламбе с курицей - очень вкусно, плюс целое шоу. Отличный сервис. Приветливый персонал. VIP залы очень хорошие. Вернемся и не раз. Хотелось бы, чтобы в меню был состав блюд, вес. Этого несколько не хватает.
3
Анастасия Беляева
Знаток города 9 уровня
20 марта
Спец меню на улице и из рук официанта на будни: ужин горячее 500, салат 350 руб и напитки: чай 200, 1 л кампота или лимонада 200 и тд. Заказали горячее, но услышали как за соседним столиком бабушки заплатили за компот 900 руб и официант утверждал что это по другому меню, по которому они заказали. Бабушки были в шоке, потому что заказывали по другим ценам. Потом я узнала что и мы должны заказывать напитки по этому меню, где цены х4 от того, что мы видели изначально, а это меню не успели поменять. 😳 в итоге начали разбираться с администраторами, бабушкам деньги вернули, мы хотели уйти, принципиально есть там уже не хотелось, но горячее уже готовили, оценка 2 только за вкусную еду и было бы отлично за эти деньги, без фокусов с ценами .Я надеюсь что администрация примет меры и определиться по какому меню обслуживают гостей, без сюрпризов в чеках
2
Катерина Макарычева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусно! Замечательный шеф-повар теперь! Два года назад было ужасно... сейчас всем советую! Бизнес ланч замечательный: вроде простые блюда, но приготовлено и подано очень вкусно. Цена/качество лучшее в городе! Классная фишка - коктейльное дерево! Эфектно и вкусно! Десерт Павлова - моя любовь! Ем теперь только тут! Отдельно спасибо официантам: всегда с улыбкой, вежливые и приятные все)
3
Агафонов Сергей
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Посетили "ресторан" 14 февраля, были очень огорчены и от обслуживания, и от самих блюд. Начнем с обслуживания, в этом ресторане не знают об азах обслуживания, что паре необходимо подавать блюда одновременно, а не с интервалом в 15 минут. Моей подруге было очень "приятно" смотреть в пустую тарелку и наблюдать, как ем я, спасибо, браво. Люблю острые блюда, сам хорошо готовлю Чили кон карне, но шеф данного ресторана явно не знает, что это за блюдо, принесли безобразную закуску под этим названием. Ставлю двойку, с натяжкой, возможно обеды за 300 у вас выходят куда лучше.
1
Вера Егорушкина
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Хорошее место в центре города. Приятный интерьер. Цены не маленькие , но и не за облаком. Стейк из тунца - зачёт, только вот готовили его ....аж 30 минут. Борщ моей подруге несли столько же. В принципе, если вы не торопитесь и не очень голодны то можно и подождать , но о столь длительном ожидании нужно все- таки предупредить заранее . В целом 4 звезды.
Viktoria
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Нам все понравилось, спасибо :) Вкусная кухня, большие порции, приятное, ненавязчивое обслуживание. Отмечали здесь день рождения. Заказывали «в стол»сразу много блюд. Заранее начитавшись отзывов про скорость готовки))) но в этот раз нам повезло. Или мы просто заранее подготовились и рассчитали все по времени. Горячее подали своевременно. Специально не ждали. Адекватный пробковый сбор. И цены на меню стандартные, не ломовые. Из пожеланий: было бы прикольно если бы персонал от заведения поздравлял именинников тоже. Мини тортиком со свечкой например)) как то во многих ресторанах это уже добрая традиция.
Алиса Лиссова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Очень приятное место! Атмосфера в ресторане Авеню уютная и располагающая, персонал вежливый и внимательный. Блюда были вкусные, красиво оформлены и чувствуется качество продуктов. Отличное место как для спокойного вечера, так и для встречи с друзьями. Обязательно вернусь ещё раз 😊
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 мая
Отзыв о посещении заведения Кофе оказался довольно горьким, что немного испортило впечатление от начала трапезы. Салат был явно пересолён, из-за чего его вкус не раскрылся в полной мере. А вот карбонара с жареным луком — это, мягко говоря, необычное решение: лук перебивает вкус классической пасты, и такое сочетание подойдёт далеко не всем. В целом, кухня требует доработки: стоит обратить внимание на баланс вкусов и соответствие традиционным рецептам.
ОФ
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Посещали заведение с друзьями, во всем ресторане мы были одни. Тихая музыка, тусклый свет, интерьер, обстановка на любителя. Сделали заказ, салаты принесли минут через 30, а вот мясо через час (ощущение, что пошли на поиски быка). Салат заказывала сербский, большое блюдо, интересный вкус и подача. Мясо которое принесли хоть и через час, очень нежное, сочное, вкусное (миньон я заказала с лисичками). Потом был десерт павлова. И тут полный провал, друзья, в глобусе этот десерт готовят вкусней. Ощущение, что старая заготовка, не нежное и воздушное безе, а осевшее липшее к зубам. А внутри должен быть крем, который был сделан из подручных продуктов. Мне показалось жидкая, сладкая сметана, которая вся растеклась.
1
Алёна Колокольникова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень красивое место, приятные менеджеры (решили все вопросы, спокойно разрешили принести торт на банкет) и официанты, сервис на высоте. Очень вкусно, есть из чего выбрать. Мы были там в незагруженный день и подача блюд была просто молниеносной. Некоторым официантам не хватает опыта, но это компенсируется их вниманием и старанием. Цены достаточно приятные, тем более для такого ресторана. Красивые, просто чудесные напитки. Небольшой выбор алкоголя, но и незначительный пробковый сбор. Один из лучших ресторанов города по всем параметрам. ❤
4
Посмотреть ответ организации
Проводник.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Свежие впечатления. Пошли небольшой компанией. Приятный дизайн, не слишком громкая музыка. Кухня какая то безликая. Из горячего понравилась только свинина с моцарелоой. Стейк тунца не разморозился до конца, треска получилась водянистой и безвкусной. Цезарь с креветками- много салата и по 2 нечищенных креветки на порцию. салат "Авеню" - тоже максимум на 4. Обслуживание : блюда выносили сь по одному, приходилось долго ждать, чтобы есть всем вместе. Горячее ждали тоже долго. Вкусные лимонады, неплохой кофе, из десертов понравился только пирог.
1
Юля
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Великолепно! Мы остались в восторге. Очень стильное, красивое, эстетичное место: интерьер, блюда, официанты. Ребята отлично знают меню, могут подсказать и по составу, и подобрать по вкусу блюда и напитки, всегда рядом, чтобы принять заказ, быстро уносят пустую посуду, спрашивают обратную связь. Сами блюда тоже хороши, и по вкусовым характеристикам, и по объему порций, и по эстетике. Рекомендую.
1
5
Посмотреть ответ организации
Sergeevairina86
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Прекрасное место Ресторан Авеню в центре города Электросталь, уютно, вкусно , красиво , а музыкальное лото вообще превзошло все мои ожидания ! Всегда проходит весело, энергично , а ведущая этого шоу Минами заряженная👍🌟🌟🌟 девушка всегда на позитиве и дарит подарки всем участникам . Уникальное мероприятие , которого нет в городе нигде . 💯 рекомендую это место для встреч с друзьями и семейных мероприятий 👍
Марина
Дегустатор 5 уровня
23 января 2025
Мне очень понравилось в ресторане. Большой, красивый, чистый зал. Хорошее, ненавязчивое обслуживание. Персонал вежливый, приходили вовремя и незаметно исчезли 👍. Цены приемлемые, порции приличные. В салатах было много мяса. Очень вкусные морсы были. Посидели с удовольствием. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ершова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Всем привет! Ресторан Авеню чудесное, гостеприимное, душевное место! За последнее время, мы с друзьями стали часто посещать этот ресторан, так как, два раза в месяц здесь проходят музыкальные вечера муз. Лото. Ведущая вечеров Минами - это человек праздник, зажигалочка! Она может сделать любой вечер, любое мероприятие просто супер праздником, где можно отдохнуть и душевно, и морально, и физически (танец лучшее лекарство)! Еще хочу отметить всегда вежливый персонал ресторана и отличную кухню! P.S. открою секрет Минами с музыкальным сопровождением может приехать и организовать ваш праздник и он станет незабываемым!
1
1
Алина
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
отличный ресторан прямо в центре города всегда свежие и качественные продукты, изысканные блюда и вежливый персонал бывала там много раз и каждый раз рада возвращаться за излюбленными позициями из меню 💞
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ануфриева
Дегустатор 5 уровня
7 января
Отвратительная кухня и слабый сервис. Не знаю, сколько это стоит,но я бы даже за недорого не рекомендовала сюда приходить. Большую компанию обслужить не под силу. Съели мясо,через 20 минут принесли гарнир. Выпили чай, через 30 минут принесли десерт и тп
3
2
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Очень уютное место, мне было приятно находиться в окружении красивого интерьера. Все очень чисто, обслуживание прекрасное. Качество еды -на 5 Были на развлекательном мероприятии «музыкальное лото», понравилось очень, ведущая Минами лучшая!!! Рекомендую данный ресторан!
2
Посмотреть ответ организации
YA SHEEP
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2025
Большой просторный светлый зал, приятные столики. Блюда готовят под тебя, без заготовок, поэтому горячее от 15-20 мин. Широкое меню, хорошо готовят рыбные блюда. Цены приемлемые, обслуживание внимательное и вежливое.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Соловьёва
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Решили отметить Новый год в Авеню, так как где обычно отмечали, в этом году закрыто. Пришли к 23-00, компания из 5 чел. Заранее обговаривали меню и цены, заплатили аванс 10000, был предворительный чек. Стояла на столе нарезка мясная, сырная всë очень скромненько, фруктовая нарезка 1 яблоко, 1 киви, 1 мандарин, 2 клубнички разрезанные пополам, 3 шт. голубики и маленькая гроздочка винограда. Наши мужчины сказали девушки пусть едят. Принесли заказанные 2 салата, оливье был не вкусный, все оценили, цезарь не плохой. Ещё горячее принесли до боя курантов, мы салаты ещё не съели, я возмутилась почему так рано, опветили так положено. Ели его через часа 2 холодным. Пришли общитовать в конце ночи, расчитывая на то, что будем не трезвы и счëт был намного выше чем предворительный, на все позиции накинули, при этом спиртное мы принесли из дома, от заведения 1 бут. Шампанского. Порадовала программа, была хорошая и весëлая, отличные ведущая, Д. Мороз и Снегурочка. Больше в Авеню не пойдëм, еда на 3 и цены большие, а обслуживание желает лучшего, обманывают. За 5 человек заплатили почти 45000, без всяких деликатесов.
5
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Козлова
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Классный ресторан, вкусное меню, очень быстрая подача 👍 Отдельно хочу отметить замечательную атмосферу, обалденный антураж. Все официанты молоденькие, шустрые 👍
Алексей Дергунов
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Посещая ресторан , видно что пытаются развиваться . Уже большой плюс . Еда на хорошем уровне . Интерьер простой , но со вкусом . Отсутствие алкоголя минус , и нужно все таки работать с персоналом . Но точки роста видны , все в руках руководства
1
Анастасия Игонова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
От всей души хотим поблагодарить коллектив ресторана «Авеню» за проведение выездного фуршета. Всё было очень вкусно , красиво и оперативно. Отдельная благодарность управляющей данного заведения за чуткий подход и помощь. Успехов и процветания 🤝
Посмотреть ответ организации
Чумакова Дарья Эдуардовна
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Интересное меню. Вкусно. Но ждать долго, даже когда не полная посадка. Молодые официанты, которым ещё нужно набраться опыта. Шашлык вкусный. Место подходит как для небольших торжеств, так и для обычного бизнес-ланча.
1
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Если вы любите пирожные безе, Вам сюда! Десерт Павлова- это хорошего размера корзинка из нежнейшего безе, наполненная оптимальной сладости йогуртом с кусочками свежих фруктов! Просто объединение! Нигде такого не пробовал. Советую!
Посмотреть ответ организации
Айша Г.
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Одна звезда за вежливость и старание официанта. Ценовая категория не соответствует действительности: очень простые блюда за оверпрайс. Бронь стола производилась за месяц и повторно подтверждалась за 3 дня. По факту прибытия хостес несколько минут искала нашу бронь и не сразу хотела сажать. Посадили за пустой столик, нет никакой сервировки. Принесли закуски, есть их не на чем, ни тарелок, ни бокалов.
4
1
Юлия Огнева
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень понравилось! Вкусно, быстро, обслуживание на высшем уровне! Отличное место, чтобы провести время в кругу друзей!
Макс Ж.
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2025
Цена Московская , проводка свисающая с потолка - местная.Курица и лососьв роклете пересушены... Морс на 80 % из осадка со дна кастрюли...на входе удивленные официанты - ни здраствуй ни прощай.А бизнес ланч неплох - итог столовка?
Михаил Граматкин
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Приятное внутреннее убранство. Ненавязчивая фоновая музыка. Отдельная благодарность повару за вкусные и красиво оформленные блюда. Понравилась работа официанта.
Алина Миллер
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Хорошее кафе, вкусные ланчи, официанты довольно приветливые ) очень красивый интерьер, действительно для свадеб идеально Рекомендую
1
Алексей Кружков
Дегустатор 5 уровня
8 июня
Заказал стол на свадьбу. Только родственники. Обслуживание ужасное. Три официантки сидят весь вечер за стойкой, салфетки складывают. Обо всём нужно просить, меню не знают. Но еда вкусная. Только повару спасибо. Торт резали сами (взяли 1500р) Соль и перец на столе 600р!!!!! Вы серьёзно??? Еще какую-то Яндекс доставку включили в счёт))) сказочное обслуживание
1
Евгения
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Я посещаю этот ресторан, примерно, раза два в месяц. Мне понравилась очень вкусная еда, прекрасный интерьер, фото зона, очень необычная. В общем, все круто. Меню вполне себе разнообразное, я считаю, что не должно быть 50 страниц и не знаешь что выбрать. Здесь вполне себе достаточный выбор и этих блюд хватает. Мне нравится мексиканская кухня, фахис 🔥. Официант, который нас обслуживал, запомнился мне дружелюбностью. Обстановка в заведении приятная, спокойная и умиротворяющая.
3
Посмотреть ответ организации
llinochhkaaa
Знаток города 4 уровня
2 мая
отличный ресторан! безумно вкусная еда, хорошее обслуживание, добрый и отзывчивый персонал , очень комфортная и уютная атмосфера !
Дядя Дэн
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Хорошее место. Сначала разведка боем:) пара ужинов, которые вселили уверенность, что мой юбилей мы будем праздновать в Авеню. Однозначно не пожалели, все остались довольны. Общее впечатление от заведения хорошее, есть желание прийти сюда ещё раз, конечно есть небольшие недочёты, но в целом 4.99 из 5, значит есть куда расти, желаю процветания и больше благодарных клиентов.
1
Михаил Юрьев
Знаток города 4 уровня
14 января
Совсем недавно это было отличное место ( недавно ,это сентябрь - мое др). Теперь мы зашли 12 января , гуляя в др супруги...Меню оказалось странным - вернее никаким в сравнение с сентябрем. Нам сказали еще не вечер.. Ну тогда решили - супруге раф и десерт Павлова.. а я просто перекушу комплексным обедом.. Десерт Павлова не имел отношение к Павловой и даже к десерту. Это было мягкое тесто из которого потекла сметана??? Кофе остывшее (при том что просили погаречей). Плюнули пошли ...больше решив сюда не ногой ( все высказали). Но это присказка.. дальше как в советской частушке - в ресторане старый дед скушал комплексный обед...при том что желудок у меня реально луженый и крепкий до поселка ехали через глобус..
3
1
Наталия А.
Знаток города 4 уровня
9 января
Очень понравился ресторан. Разнообразное меню, вкусные блюда, вежливое обслуживание. Минами обаятельная, всегда на высоте!
1
Руслан Мастыкин
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Зашли почти случайно, т.к. были рядом. Ранее об этом ресторане я не слышал. Впечатление осталось хорошее. Стейки вкусные, и прожарку сделали правильную с первого раза (это важно, т.к. уже случалось, что в ресторанах делали другую прожарку, а не ту, которую заказывали). Интерьер очень приятный, расположение столиков удобное, создается ощущение пространства, никак не возникает чувства, что все сидят за одним столом. Обслуживание отличное, персонал очень внимателен и приветлив. Я бы с удовольствием вернулся в это заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Morozov (JellyShots)
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Семейный, уютный ресторан, идеально подходящий для мероприятий до 40 человеку. Интересный бар с безалкогольными напитками, приветливый персонаж и перспективная местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Поплавская
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Красиво, уютно, вкусно. Приветливый персонал. Приятная атмосфера. Понравилось меню. Быстрая подача. Рекомендую к посещению.
1
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Огромное спасибо  менеджеру ресторана за великолепную организацию торжества, прекрасно продуманное меню и очень грамотные советы, поварам за изумительно вкусные блюда и нашим официантам за профессионализм! Всё было сделано на высочайшем уровне, а все гости остались в полном восторге! Диджей угадал все наши желания, просто выше всяких похвал. Очень хочется возвращаться в ваш ресторан снова, еще раз спасибо. И надеемся, до новых встреч у вас в Авеню!
2
Посмотреть ответ организации
светлана мажонок
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2024
В выходные с семьей посетили ваш ресторан и снова остались в восторге. Сочетание шикарного интерьера и вкуснейших блюд оставили хорошее впечатление о ресторане. Отдельное спасибо нашему официанту за превосходный сервис и рекомендации по меню. Все блюда очень понравились, особенно уха по-фински с лососем. Спасибо , обязательно вернемся!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2024
Пришли с подругой покушать и пообщаться. Меню прикольное, порции большие, цены прям нормальные. Еда понравилась, разнообразная, на любой вкус. Персонал отличный, всё профессионально, подача быстрая 10-15 минут, подают газированную водичку бесплатно. В уборной чисто. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Клевцова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Самые вкусные бизнес ланч в городе. Как правило бизнес ланч прост и в других ресторанах поход на столовскую еду, но то только не в Авеню, даже отварной картофель как будто приготовлен шеф поваром. Очень любим с мужем заезжать к вам в свой обеденный перерыв. Всегда вкусная еда, чистые столы и посуда, приветливый персонал. Думаю, что по вечерам ресторанное меню выше всех похвал, обязательно придем!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6