Поиск
Маршруты

AVgroupAuto

Обзор
Фото
18
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 1,0
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Если автосервис не работает, то это просто замечательно. Но есть сомнения т.к. в навигаторе он легко находится и все отзывы на 5+, если вы чуточку внимательны, то обратите внимание на никнеймы, кто их пишет одни и те же люди, но в разное время на разных станицах, и всё встанет на свои места. Это не автосервис , а лохотрон! Выкачка денег, задержка сроков на 4! месяца, а надо было всего лишь покрасить и поставить бампер, цвет белый в тон не попали, т.е. красили либо остатками краски от другой машины, либо сэкономили на автоподбре, краска лупится в местах при открытии багажника и по контуру бампера снаружи ! Мастера не профессионалы. Когда стала возмущаться по срокам, "мужчины", стали вести себя арессивно, 90e "здрасьте." В итоге забился ещё и кондей (совпадение? Не думаю), за это взяли ещё 10тысяч, когда знакомый позвонил своему мастеру, тот озвучил прям ну самый max 3500т.р.! Хотите кормить ребят, которые решили чисто по кайфу рубить деньги приезжайте.
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2023
Отличный автосервис машину покрасили очень хорошо без разводов и следов , спасибо Мастеру Артуру человек своего дело все на высшем уровне !
2
Алексей Ряскин
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Ну что тут скажешь, часто бывал в этом автосервисе, так по мелочи масло поменять и.т.д, было всё удовлетворительно, решил загнать машину на покраску ну так по мелочи капот, богажник, и двери снизу из нутри карозия пошла ,сказал сделает конфетку, в итоге ржавчину не кто не удалил а просто закрасили ,в цвет краски не попали , и теперь проблем стало больше чём было и самое главное что людям не доказать что они не правы, теперь половина машины в другом цвете, дело даже не в деньгах хотя и много отдал ,обидно просто , сам работаю в сфере услуг и для меня очень важно чтобы клиент всегда был доволен. Хотел доехать туда чтобы доделали (они не против)но решил этого не делать, для них машина и правда конфетка 🍭
4
Anatoliifarmer
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Не рекомендую, ценник завышают, машину во время не отдают, шиномонтаж сделали без балансировки. Рискованное дело сюда обашаться. Рейтинг оправдан
1
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
«Автосервис» от слова «хуже некуда». Отвратительное обслуживание и результат. Кто им вообще работу одобрил? Ни одного положительного отзыва! Работы выполнена «на отвали»,машину ждали два месяца,хотя снов был поставлен на месяц МАКСИМУМ. Уважаемые автолюбители,не наткнитесь на подобных обманщиков!
4
А
Алексей Ламченко
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Обманывают людей, завышают ценник, за один жгут в колесо взяли 500 рублей. Набор со жгутиками стоит от силы по 250 рублей , крайне не советую пользоваться данным сервисом.
3
Олеся Крылова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Ужасный «автосервис» , работают не мастера и фломастеры , могут не отремонтировать , а наоборот сделать ещё хуже. Сроки превышают в 10 раз. Сдала машину для ремонта порогов и арок , отдала за новые запчасти 12.800 и за работу 50% (12.000) , озвучили срок в 10 дней , в итоге машина стояла у них 2 месяца , а когда я ее увидела , то рыдала , из новых запчастей дай бог если Пороги только поставили , цвет краски вообще не попали , все бугристое и не прокрашенное, не сошлись швы вообще и теперь у меня шель между порогом и дверью, помимо этого всего когда шлифовали Пороги повредили мне двери и Бамбер,пообещали переделать своё мастерство бесплатно , а по итогу потом ещё и денег стали просить и я принесла решение что больше не оставлю им машину , крышку от бензобака уже 7 дней везут. Никак вернуть не могут ! Не дай бог к ним попасть!!!! «Мягко стелят , жестко спать» это точно про них!!! Выкинула 25 тыс на ветер , ещё и беременная 2 месяца мучалась в общественном транспорте !!!
6
Кот Чеширский
Знаток города 17 уровня
11 июня 2024
Не заинтересованые работники, не советую
1
A
Armen khachikyan
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Очень грамотно машину сделали отдали
1
Лариса Исаева
Знаток города 17 уровня
9 июня 2020
А кто вообще разрешил делать автосервис посреди деревни? Жуть полная
3
Знаток
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
гараж и только
2
  1. 1
  2. 2