Поиск
Маршруты

Август

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Dava_m
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Рекомендасьен Хороший коллектив Отличное лояльное отношение
serg sukhorukov
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2022
Загрузили быстро вход не знаю У них четвёртый склад с этой стороны а грузят четвёртые там Девятые и десятый и одиннадцатые поворота с той стороны но документы там же на загрузке то есть всё как бы быстро получилось хорошо
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Просто ужасное место работы!!! Условия труда не соблюдаются, запросто могут лишить премии. Работы много, которая должным образом не оплачивается. Работая на данном складе была снижена заработная плата на 12 000 рублей всему складу из-за внезапного сокращения, людей увольняли без предупреждения! Много непонятных штрафов! ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, ВСЕ ПО ТК, КОТОРЫЙ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ В ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ. Не советовала бы идти туда работать.
2
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Света на складе очень мало
  1. 1
  2. 2