Поиск
Маршруты

Авиамед

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
63
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
234 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Golodranochka.83
Знаток города 4 уровня
14 мая
Добрый вечер. Решила написать отзыв, потому что была поражена качеством обслуживания в данном мед. центре. Сегодня пришлось побывать там дважды). С утра у дочки брали кровь. Медсестра Оксана. Боже, настоящий ас своего дела. Администратор Елена вежливая и очень внимательна к посетителям. Видно, что любит свою работу. Т. к. пока ждала, видела работу и отзывчивость ее к посетителям и тем, кто еще хочет записаться на прием. Предложила кофе, т. к. надо было чуть-чуть подождать своего приема. Очень рекомендую это мед. центр.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Клиника рядом с домов в комплексе проживания. Очень удобно. Часто сдаю кровь на анализы. Медсестры опытные, находят вены сразу. Врачи всегда опытные, часто обрающаюсь по проблемам здоровья. Есть уникальное оборудование. Сегодня обращался к терапевту Гулузаде Р И по проблеме длительной простуды и недельного "самолечения". Выслушал, послушал легкие и бронхи, определил диагноз. Назначил лекарства и направил на анализ крови. Тут же, не выходя из клиники, сдал. Но моему мнению, клиника небольшая, но уже длительного действия, накоплен определенный опыт и знания. Я рекомендую её как семейную, приводят много детей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Сегодня побывала на приёме у врача гинеколога Матвеевой Светланы Петровны, впечатления исключительно положительные! Доктор оказалась внимательным и компетентным специалистом. Сразу почувствовала себя комфортно благодаря доброжелательному отношению и профессиональному подходу. Она внимательно выслушала мои жалобы, подробно расспросила обо всех симптомах, провела тщательное обследование и забрала необходимые анализы. Что особенно приятно удивило — врач доступно объяснила диагноз и назначила лечение, уделив внимание каждому моему вопросу. Чувствуется уверенность специалиста и желание действительно помочь пациенту. Отдельно хочется отметить чистоту клиники и приятную атмосферу. Персонал приветлив и вежлив. Всем рекомендую обращаться в клинику Авиамед — профессионализм врачей и заботливый подход делают своё дело! Спасибо доктору за чуткость и внимательность!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniia Maslennikova
Знаток города 2 уровня
14 марта
Прокатала ребенка просто так. Заплатила за то, что мне не было нужно. Из-за не корректной информации, которую мне дали по телефону, заплатила за педиатра, хотя ехала за проф осмотром. С трудом уехала с 5ти месячным ребенком на руках. По телефону мне не сказали, что этой услуги нет. Узнала об этом в кабинете у педиатра, который мне не был нужен. В итоге режим ребенка нарушен, я в подавленном состоянии с оплатой 2400 и такси 1300. За что заплатила не очень понятно. Кабинет для педиатра не оборудован, искали весы.
1
Посмотреть ответ организации
Maria A.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Наблюдаемся у педиатра Каракуловой Татьяны Евгеньевны, всегда грамотно все объясняет и назначает лечение. Посещали и других врачей для медосмотра в школу: очень все быстро и удобно удалось пройти, не надо записываться и несколько раз бегать, анализы и узи также можно все сделать. Сама клиника уютная. Персонал доброжелательный. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Герман
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Прекрасный медицинский центр! Доктор гинеколог Карина Васильевна лучшая в своём деле, всё всегда расскажет до мельчайших подробностей, никогда не назначит лишних лекарственных препаратов, обследований и т.д. А ещё она всегда поддержит и никогда не будет равнодушной к переживаниям! Хочу отметить работу медицинских сестер - бережное, аккуратное и внимательное отношение! Результаты анализов молниеносно приходят! Администраторы всегда подберут удобное время! Тут можно доверить своё здоровье! Спасибо Вам!
2
2
Dmitry A.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Посетил клинику Авиамед на Строительной ул. Был на приеме у офтальмолога Заколупина Д.В. остался очень доволен,тк доктор провел мне полное обследование глазного дна и помог разобраться с проблемой. Оборудование современное, врач профессионал своего дела. Обратился по направлению эндокринолога. На все вопросы я получил грамотный ответ. Клиника также приятно удивила, на ресепшен приветливый администратор, помогает , если возникают вопросы по анализам и обследованиям. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Давно уже наблюдаюсь в данной клинике у врача гинеколога Вартановой Карины Васильевны! Помогла мне решить мою проблему. А сейчас уже веду у нее беременность!Она очень отзывчивая и всегда очень сопереживает пациенту! Также в этой клинике можно сдавать анализы, медперсонал очень профессиональный, везде чисто, результаты приходят быстро! О данной клинике могу сказать цена=качество услуг! Всем советую данную клинику!
1
2
Посмотреть ответ организации
ANDREY KRYUCHKOV
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Клиника достойна внимания. Вежливое отношение администратора и врачей. Неоднократно сдавали с женой анализы в этой клинике. Результаты приходят на электронную почту. Особую благодарность хотел выразить врачу высшей категории Гулудзе Румизу Гулиевичу. Внимательно выслушал, провел необходимые обследования и только потом назначил лечение, которое приносит положительные результаты. Уверен в дальнейшем сотрудничестве с этой клиникой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никитин
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Здравствуйте. Был на приеме в клинике у окулиста Заколупина Д.В. Доктор сразу расположил внимательным отношением. Выслушал, тщательно обследовал и назначил лечение. Приятный в общении, при этом сомнений в компетенции не возникло. Ничего лишнего по лечению не назначал и не выписывал. Что тоже приятно, в наше время в условиях коммерческой медицины. Отвык от того, что могу быть здоров и ничего лечить не нужно. Но благодарен за честность. Стоимость приема ниже, чем в других клиниках.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Была в клинике Авиамед на Строительной,14, корп.2, проходили с дочкой медосмотр. Замечательная клиника, всех врачей прошли за 40 минут, получили заключение педиатра сразу. И главное, в удобный, выходной день, в воскресенье! Толпы народа нет, все четко по времени. Всем буду советовать эту клинику!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Был в клинике первый раз. Очень уютная обстановка , вежливый администратор на ресепшен. Удалял бородавки у дерматолога Завариной , очень быстро и без боли все прошло, зажило тоже без проблем. Лечением и клиникой очень доволен, все четко, профессионально. Однозначно рекомендую 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Я
Знаток города 4 уровня
27 марта
Начиталась хороших отзывов и зря. Записалась к Заколупину Давыд Владимировичу на удаление халязиона. На ресепшене при записи уточнила несколько раз, точно ли врач проводит данную операцию, на что получила утвердительный ответ. Врач принял, заверил, что делает операцию и отправил на 2 недели домой, промывать глаз физраствором. По истечении времени приехали на прием, где должна была проводиться операция, врач сразу же с порога заявил, что ему не предоставили необходимые инструменты. На вопрос, а когда вообще предоставят, ответа не получили. Уехали домой ни с чем. Самое интересное, что спустя время позвонили с ресепшена и на мои претензии ответили очень просто: мы не несем ответственности за врачей! Вы серьезно?! Клиника не несет ответственности за врачей, которые у них ведет прием? Как итог, очень много потерянного времени, так как ездили в данную клинику из другого города, ну и потерянные деньги тоже. В данную клинику больше никогда не поедем и другим не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Забежали сегодня в клинику на сдачу анализов крови в 7:50, уже была открыта, на рабочем месте уже была медсестра и врач , при оформлении анализов немного зависал компьютер, кровь взяли быстро, успели в школу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гарнаева
Знаток города 14 уровня
18 марта 2025
К детям приходил хороший врач, в выходной, обследовала, назначила лекарства, дети рады и уже поправились. Большое спасибо за доброе отношение.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
11 января
Клиника понравилась, вежливое обслуживание. Делала под наркозом гастроскопию и колоноскопию у врача Грищенко В. Б. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Обращалась к травматологу . Давно не получала такого подробного и доброжелательного объяснения моей проблемы от врача! А главное, что лечение помогло! Спасибо огромное! С удовольствием буду советовать друзьям и родственникам!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мочных
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Не так давно посещала данную клинику. Все понравилось, персонал отзывчивый, доброжелательный. Врачи назначили лечение, ответили на все интересующие меня вопросы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Обращалась к неврологу Черенковой О. А. Очень внимательный врач. Приём около пол часа длился. Назначенное лечение помогло.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Уютная клиника, вежливый персонал, Карина Васильевна очень добрая,вежливая, все разъяснила, назначила нужное лечение! Я довольна посещением!
3
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Боролся с давление ходил по многим врачам но все что прописывали было бесполезно. Врач кардиолог этой клиники Гулузаде Рамиз Гулиевич увидел истинную проблему и назначил мне правильное лечение. Чувствую себя сново на 18 лет
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Мельникова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Сделала Узи , все быстро, комфортно,врач внимательный все обьяснил доступно ,персонал вежливый , я довольна, рекомендую. Минусов нет. Людмила
3
1
Валерий Ш
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Постоянно посещаем с мужем эту клинику, и анализы сдаем и к врачам-специалистам ходим. Никаких проблем никогда не возникало. Очень вежливый и прекрасный персонал. Огромное спасибо всем, продолжайте и
3
Anna I.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Сдавали анализы в "Медлотти" и делали ЭКГ. Отношение внимательное, вежливое, все на высшем уровне. Рекомендую этот медицинский центр
2
1
Makar Mmdg
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень долго ждать сотрудники задерживаются Мы записались на час вышли только в в час 40 хотя в зале ожидания никого не было ужасная клиника
Посмотреть ответ организации
Надежда Яшкова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Очень приятное место,всегда,тихо, спокойно,нет очередей. Врачи принимают по времени,без задержек. Все врачи высокой квалификации.
3
Екатерина
Знаток города 16 уровня
7 мая
Отвратительный сервис и общение «через губу», в первый раз я не стала обострять, т.к в целом до этого с таким не сталкивалась. Но в этот раз мне медсестра (та самая, что хамила еще с прошлого раза, хвастаясь своим якобы профессионализмом, а на деле просто явно недовольная жизнью, по моему мнению) отказала в капельнице, потому что …. она не знает препарат! Вот вам и профессиональные услуги))))))))) Апд: назначение было, не вводите в заблуждение, если вам нечего ответить, то лучше промолчать.
Посмотреть ответ организации
таня шайдорова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Значит так ,для начала я была удивлена отзывам тут о клинике. Которых я начиталась и пропало желание сюда ехать ,НО самой проверить было интересно.Значит попала я сюда по рекомендациям моих клиенток . Мне нужно было ребенку для детсада пройти осмотр специалистов и сдать нужные анализы . Конечно в поликлинике ,а точнее в двух ,туда сюда гонять нет ни сил ,ни времени , а нервы мои ценнее времени . Так вот когда я гуглила ,почему то Яндекс не выдавал мне это место . А только Инвитро ,медсефы итд . В общем сказать , что я в восторге -ничего несказать ! Всё начиная от диффузоров и заканчивая врачом педиатром - ДОСТОЙНО ! За день ,а точнее за минут 20 пройти осмотр у всех получить заключение , это ли не счастье ? Супер !Врачи все просто -адекватный адекват! Редкость в наше время я вам скажу , на ресепшне девушка приятно-приветливая , всё расскажет , всё подскажет . Женщина “фея в розовом“ ,не знаю к сожалению ,как звать ,она сопровождает вас из кабинета в кабинет , знайте вы прекрасна !Спасибо за ваше внимание ! Вообще всем спасибо , вы прям как отдельное государство , после выхода из которого , появилась вера в адекватную адекватность! Восторг !!!
8
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Валуева
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Сдаём регулярно анализы. Быстро, удобно, рядом с домом. По цене доступно. А сейчас ещё и ребенку- спортсмену соскоб на энтеробиоз заставляют платно сдавать для бассейна. Нет у правительства денег на детей
3
Мария
Знаток города 16 уровня
30 июня 2024
Оформляла тут карту ребёнку в сад. Довольна. Если вам нужно вдумчиво пообщаться с врачом о какой-то проблеме, это не тот формат. Все очень быстро, в коридоре ждут другие люди. Если вопросов по здоровью нет и вы хотите просто быстро за один раз оформить карту, рекомендую. Все заняло ровно час. И хотя осмотры очень быстрые, думаю, что серьёзных проблем не упустят. Обратите внимание, что стоматолога тут нет, а для карты он нужен. И что оплата только переводом или наличными. Кстати, получилось весьма бюджетно. Смешно, что невролог и психиатр - это один человек, а деньги берут как за двух :)
2
2
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Всегда сдаю анализы в данной клинике, прекрасные сотрудники и быстрые результаты. При обращениях с конкретными запросами тоже всегда проходит всё прекрасно
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Табурчина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Были сегодня в клинике, проходили осмотр специалистов к школе! Все очень суетно, все ходят из кабинета в кабинет! На ресепшене быстро заполняется карта и собирают деньги! Уровень специалистов просто мрак( как будто собрали соседских бабушек, одели в мед.халаты и сказали играть роли специалистов! За оформление карты отдельная плата, анализы, узи и выходит кругленькая сумма, на которую лучше сходить в нормальную клинику! Короче, ужас, никогда больше в такое местечко не приеду!
3
1
Посмотреть ответ организации
Шугаринг К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Педиатры и деткий лор очень хорошие, лечат по принципу док меда и современных рекомендаций.
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Просто Ужасная клиника, с врачами, которым самим нужно сначала пролечиться…Проходили врачей перед садом. Первый врач была невролог, настоящая хамка!! Ребенок после такого «классного» отношения и испуга уже не захотел больше вообще к другим врачам заходить, окулист закатывает глаза и нервничает, что ребенок плачет, подхода к детям никакого.. Изначально цена по телефону была озвучена 4700, но у нас не было карты бумажной и с нас взяли 5600.. 900 рублей за книжечку, которой цена максимум рублей 200
2
2
Мария
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Была на приёме УЗИ, я хожу обычно в другую клинику несколько лет, бывало в разные (к тому, что есть с чем сравнить). Врач не сказала толком ничего! Кровоток не посмотрела,всё только догадки, хотя я шла, что бы подвердтть сомнения, про фолликулы и яичники не сказала ничего, хотя на всех УЗИ(фолликулометрии) всегда говорили, чётко рассказывали, или хотя бы писали заключение, которые я могла прочитать. Тут же почти ничего, это самая быстрая фолликулометрия из всех и за несколько лет, и плохая. Очень жаль потраченных денег. Вряд ли деньги будут возвращены или какая-то компенсация, но пишу, что бы другие задумались, прежде чем пойти сюда, особенно на УЗИ.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина м.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отличный медцентр , чисто , уютно , доброжелатель персонал , браво !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Грибкова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Какое-то захламленное старым оборудованием помещение, на первом этаже жилого дома. В процедурном кабинете для забора крови приспособлен обычный офисный стол, весь покоцаный в чёрных царапинах. Очень неприятная процедурная мед сестра, попросила меня на стол не ставить пластиковый стаканчик из кулера, т. к. там все "стерильное". Не рекомендую
1
2
Ольга Груздова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Хожу на приём в этот центр к кардиологу Жугулевой Татьяне Степановне. Врач высокой квалификации, лечилась у неё в городской поликлинике, теперь она ушла, работает Виктор центре, очень доверяю ей, поэтому посещаю центр.
5
Яна Яна
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
В целом один раз пройти врачей перед садом норм, но ни к одному врачу, кроме детского гинеколога, я бы ребенка там не отвела. Отдельно удивила окулист, поставив ребенку диагноз косоглазие, поводив перед глазами карандашом 😂 к слову, мы наблюдали глазки ребенка в Семашко, в Кулаковском центре и в мать и дитя у разных профессоров на специальных аппаратах и ни один не поставил диагноз косоглазие. Ни малейшего косоглазия у ребенка нет. Поэтому было смешно услышать такой диагноз от «окулиста» в данном центре, спорить с ней было бесполезно, мы с мужем выслушали лекцию про гаджеты на повышенных тонах (хотя ребенок ими не пользуется совсем) и ушли. Нам просто нужны были печати для сада. А так, мы в этот центр ни ногой
Яна
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2025
Уже не первый раз посещаем клинику. В этот раз нам потребовалось оформить карту в 1 класс. Все очень оперативно,на высоком уровне! Спасибо🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Замечательный медицинский центр, с отличным персоналом, с современным медицинским оснащением, крутыми специалистами!
4
Вячеслав Николаевич Постемский
Знаток города 17 уровня
14 июля 2024
Были некоторые странности при посещении этой клиники: 1) со мной не оформили никакого договора, просто взяли деньги 2) сама консультация принимающего врача вызвала вопросы
Елена К.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Люблю этот центр, в очередной раз получили удовольствие от качества медицинских услуг!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вершинина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Делали здесь нсг (узи головного мозга через родничок). Диагноз уже был и уже занимались лечением его. И пришли повторно на проверку (тк пока родничок открыт, проверяем часто). Так вот врач написао совсем другой диагноз, что сосудами головного мозга беда и крч вообще ужас. Пошли к платному неврологу в другой больнице Тк у меня истерика, ребёнку почти 7 мес. А у нее только по этому узи скрывается. Невролог отправляет нас в другую клинику на нсг. Итог никаких проблем нет, ничего там не растет и все прекрасно Вы вообще проверяете на проф пригодность врачей? Что за треш у вас в клинике происходит. Были у узиста фролинков а.а Дае звезды только за чистоту и приветствую уборщицу все на этом. А да, требуют перевод или наличные. Чтоб оплатить картой, смотрят как напрегоженного и придумывают отмазки. Думаю налоговой будет интересно
3
1
В
Виктория
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Комиссия в сад и школу за день-отличная задумка, очень удобно,кроме того,что по тел.озвучили одну цену, в результате оказалась другая. Я 2 раза звонила с УТОЧНЕНИЕМ цены, т.к.ехали издалека, нужно было убедиться в том,что это имело смысл по затрате времени и бензина. По тел сказали,что стоимость одного врача 500, кроме педиатра. Я спросила, какова стоимость,если часть врачей пройдем около дома. Мне назвали прежнюю стоимость в 500 р. После этого я со спокойной душой прошла 2 врачей по месту жительства,а отсутствующих решила в медлотти. Каково же было мое удивление, когда на ресепшене с нас за врача взяли не 500,а 800! Педиатр 1200 (об этом я знала). У меня вопрос: почему не уточняется по тел,что 4 врача будет по стоимости 800 р за прием??? Ведь я звонила с уточнением! Я бы элементарно не тратила ещё день по месту жительства и поехала бы за 500 проходить 6 врачей!!! Я уж молчу про то,что хирург-ортопед в 1 лице берёт за 2 приема! Очень умно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Короткова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Проходила комиссию в ДОУ со старшим 6 лет назад и с младшим в этом году. Качество обслуживания улучшилось, все врачи в наличии, лишнего не навязывали, всё чётко, быстро и по делу.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Всегда сдаю кровь здесь. Чудесная медсестра, аккуратно, ловко и быстро все сделает.
4
Евгений
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Вежливый персонал, тактичный. Можно сдать все анализы . Находятся на территории жилого комплекса, есть парковка. От станции «Отдых» не далеко идти.
1
2
Елена
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Отличной центр! Регулярно наблюдаюсь у гениколога! Все понятно, вежливый персонал, без навящывания услуг!
3
Екатерина
Знаток города 20 уровня
15 июня 2023
Проходили медосмотр к саду , все быстро и четко , из кабинета в кабинет нас сопровождала медсестра, прошли всех за 30 минут
2
1
  1. 1
  2. 2