Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Фото
24
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,3
493 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
ольга чёрная
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Новый комплекс домов. Видно, что сделано качественно, всё продуманно. Есть детские площадки, тренажёры для взрослых. Отличная зона отдыха возле речки. Приятно отдохнуть любуясь природой. Тишина, ощущение будто находишься не в городе, а где-то далеко от него. Заряжает позитивом и энергией.
6
ирина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
"Авиатор" напоминает уездный город N из "Двенадцати стульев" Ильфа и Петрова. Здесь рождаются, лечатся, ходят по многочисленным магазинам и пунктам выдачи маркетплейсов, занимаются различными видами спорта, сдают анализы и делают массаж, посещают танцы, аэробику и уроки математики. Можно попить кофейку напротив мусорки. Вот похоронного бюро не хватает. Весь внутренний двор - большая спортивная площадка. В деревянных кадках погибло не одно поколение деревьев и цветов, так как поливать некому. Летом ощущение, что постоянно идёт дождь, так как конденсат капает на многочисленные козырьки коммерческих учреждений. Появился новый магазин по продаже рыбы. Два огромных кондиционера поставили на тротуаре. Теперь гул от них очень удачно сочетается с живой ночной беседой алкашей, отоваривающихся круглосуточно в магазине "Апельсин". Уездный город N выглядел гораздо скромнее.
8
2
Светлана Александрова
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Замечательный комплекс в экологичном районе Краснодара! Развитая инфраструктура, за домом небольшой ТЦ со всеми необходимыми магазинами (пятёрочка, магнит, фикспрайс, карри и пр.) , в 100 м новая школа на 1500 мест, 2 садика и строится третий. Просторный двор с оборудованными детскими площадками и парковочными местами. Прекрасная прогулочная зона, с невероятным, почти ручными, енотами🦝 Сданный ЖК, потрясающие планировки, цена - сказка!!! Подарок судьбы, не иначе! Обращайтесь😌
6
3
Наталья Т
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Очень понравилось. Газон пострижен, чисто. Большая парковая зона. Для детей установлено много различных качелей, тренажёров, горок.
5
2
Юлия Склярук
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Отличный дом. Низкая коммуналка. Большая детская площадка. Нет проблем с парковкой. Рядом ТЦ и Николаевский бульвар. До реки с чудесной набережной 10 минут пешком. Школа в 2 минутах от дома.
5
Светлана
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2023
Прекрасный ЖК. Отличное месторасположение. Всё рядом. ТЦ, бульвар. Река. Школа. Вопрос с пробками при въезде и везде в Гидрострой когда решат минусов вообще не увижу. А так у кого работа не привязана к утреннем времени очень даже хороший район
6
Е
Евгений Ш.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Скорее бы переехать в наш ЖК. Очень понравилась там атмосфера. Тихо и спокойно, лес и речка, моя давняя мечта. Территорию благоустраивают постепенно, делают детские площадки. Часть леса будет бульваром.Дет садов и школ хватает, еще одну школу с нуля строят. Планируют вводить в эксплуатацию 1 сентября 2022 года. Квартир свободных мало осталось в доме. Сейчас ждем сдачи нашего подъезда, но вот что-то затягивают. Все готово на 99%, не подключают тепло почему-то. Мы уже нервничаем, если честно. Хотя там проблему на уровне властей города решают с этим. Надеемся на скорейший положительный результат.
5
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2021
Живем в ЖК Авиатор, наша квартира во втором подъезде, трешка,с классным видом. Почему выбрали именно тут квартиру? понравился район прежде всего, потому что зелень, речка рядом, набережную планируют обустроить. Квартира сама тоже классная, планировка нам всем очень понравилась тоже, кухня большая и холл. Ну и с детским садом и школами проблем тоже нет,всё рядом. И еще одну школу будут запускать к следующему году.
8
1
Артем Глушков
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Отличный дом, теплый, отопление за всю зиму не включал, изредка протапливал сплитсистемой.
4
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Живу в этом комплексе 6 лет все устраивает, зимой очень тепло окна открыты почти всегда на проветривание. Коммуналка не дорогая, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности!
5
1
Егор Козьменко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
+ хорошие подъезды, современные площадки, рядом магазины, школа -мало парковочных мест, мусарка очень далеко, только один въезд и выезд
4
2
А
Анонимный отзыв
18 января 2021
У нас было три критерия покупки квартиры: доступная стоимость, удобная планировка, эклогичный район. ЖК Авиатор полностью всем этим условиям удовлетворил. Мы в 6 подъезде купили квартиру на 6 этаже, две комнаты. Недавно сообщили, что через 2-3 месяца получим ключи и можем начинать делать ремонт. Проблему с теплом решили, проходят итоговую проверку, параллельно БТИ делает замеры площади квартир для тех.паспорта. Ждем с нетерпением.
7
Надежда Андреева
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Я проживаю в одном из домов этого комплекса. Два корпуса из трёх заселены. Есть детская и спортивная площадки, чем и пользуюсь. Комплекс нравится, довольна. Коммунальные услуги ниже чем других панельных микрорайонах. Первые этажи комплекса в аренду под торговлю и офисы. Есть пивной бар, который из-за ковида закрыт. Режим работы бара ночной? Как то этот фактор не укладывается с понятием соблюдения тишины и покоя граждан комплекса. Удобные Подьездные пути к комплексу отсутствуют. Есть дорога со стороны ул.Автолюбителей, но не асфальтирована
7
Андрей Леонидович
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
ЖК Авиатор комплекс монолит-кирпич в принципе комплекс неплохое но каждая его очередь сдаётся с большой большой задержкой задержкой А естественно технология постройки этого дома устарела из плюсов рядом открыли торговый комплекс также Новая школа и новый садик
4
1
Юлия Бабочкина
Знаток города 8 уровня
16 июня
Хорошее расположение , школа садик рядом. Есть. ТЦ и транспорт
1
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Самый лучший дом! Потому что он наш!!! Под окнами шикарный Николаевский бульвар, рядом магазины на любой вкус, общественный транспорт ходит регулярно с минимальным интервалом. Живи - и радуйся!!!
6
Александр Поддубный
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
👍👍👍очень довольны, расположение, школа, магазины, всё отлично, + очень нравится обслуживание дома, уборка каждый день))! Мы довольны, есть минус не малый, это заезд, он один, тут конечно очень упростили и когда будет загруженость полное заселение, будут сложности с парковкой и заездом.
4
1
9
916875 Травина
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Большой, красивый дом с площадкой внутри и беговой дорожкой, где можно заниматься по утрам спортом. Хожу там практический каждый день, тихо, мирно и спокойно!
4
Александр Сухов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Нормальный ЖК. Со временем развивается район, в котором он находится. Рядом строится школа.Рядом есть торговый центр, в следующем году обустроят бульвар. Из минусов это отсутствие трамвая, и, соответственно, пробки при выезде и въезде в район почти в любое время суток)
5
Екатерина Бут
Знаток города 6 уровня
11 мая 2018
Дом хороший. Хорошая шумоизоляция. Мало квартир на этаже. Лифт ОТИС. Из минусов: единственный магазин на 1 этаже, в котором маленький ассортимент. Нет аптеки. Чтобы выехать с ГМР с утра нужно простоять в пробке минимум 40 мин .
4
2
Луиза Рябоволова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Чистые подъезды,безопасный двор,рядом школы и дет.сады,все нужные магазины в шаговой доступности,отличная транспортная развязка,УК обслуживает дом на совесть
5
Надежда Андреева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Мне нравится, я живу в этом комплексе. Хотелось,конечно, чтобы были решены комплексно вопросы благоустройства подъездных путей к дому, вопросы освещения. Нравится наш ответственный руководитель ТСЖ, решающий вопросы жизнедеятельности комплекса и днём и ночью, Большая ему благодарность!
6
Екатерина С.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2020
Чистые и оргомные подъезды, красивый дом. Удобная планировка. Остановка рядом. Речка недалеко. Все очень красиво!
5
1
Сергей Тивков
Знаток города 29 уровня
5 февраля 2022
Дом современный, красивый, но муравейник. Гидрострой затыкан домами, живёшь как будто в Шанхае, где мало земли и она дорога. Пробки вас заставят поседеть и потерять половину жизни в них. Думайте долго и упорно где купить жильё. Я просто хочу, чтобы вы не жалели о своём выборе
4
3
А
Анонимный отзыв
22 января 2021
Взяли двушку во второй очереди. Это которая вот-вот будет готова, перенесение сдачи слегка огорчило, но мы не лишком по этому поводу расстраиваемся! Все равно ремонт раньше середины весны не планируем начинать. Да и из плюсов по этому конкретно ЖК - цены, вполне на уровне для такого комплекса, не кусаются. Смотрели другие проекты уже сданные, но там дороже все, да и инфраструктура тут выигрышнее, в перспективе район крутой!
4
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
не так как на картинке правда, кругом грязь, особенно когда идет дождь. рядом есть круглосуточный магазинчик, детские площадки, но прямо напротив строится дом. не знаю, как сказывается на жизни граждан, но думаю, что не положительно
4
4
Вячеслав
Знаток города 21 уровня
19 июня 2022
Хорошее расположение, чуток прогуляться и выходишь на р. Кубань, хорошие детские площадки, много сделано для занятий спортом. Рядом сеть магазинов
4
1
Ксения Гончарова
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Отличный комплекс. Прекрасные планировки, лифты, много парковочных мест, рядом новая школа, тц. Их всего почтового, пожалуй, один из самых удачных. Но! Это третье кольцо гмр. Как ни крути это ж мира.
4
3
Дима Литаш
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Удобное расположение, инфраструктура, ТЦ, магазины, секции, кафе. Рядом конечная общественного транспорта.
5
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Отличный дом! Да, были проблемы с предыдущим застройщиком, но сейчас дом строится на глазах. Есть возможность часто бывать в том районе, на стройку можно зайти посмотреть, все подробно рассказывают, работают без выходных.
4
2
Николай Борисович
Знаток города 14 уровня
28 августа 2020
Ознакомился с недвижимостью в данном доме. Такое ощущение, что архитектор употреблял какие-то вещества. Комнаты непонятной формы, стены имеют выступы и т.д. Санузлы можно назвать "кошмар клаустрофоба" напоминают туалеты из хрущёвок 50х-60-х годов прошлого века. Увидев строительство, желание там что-либо покупать, отпало. Леонардо Ди Каприо точно не стал бы жить в этом непродуманном доме.
5
5
S
sasharey77
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Отличный комплекс. Качественная отделка квартир. Стройка идет полным ходом даже в выходные. Купили тут 2к.кв. Всем рекомендую.
6
5
В
Василий Теркин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Отличный дом, самая большая спортивная площадка на весь гидрострой, школа, торговый центр рядом с домом. Идеальный дом для уютной жизни.👍👍👍👍👍👍
4
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
Дом комфорт-класса. Большие красивые подъезды, хорошие планировки квартир, сам дом монолит-кирпичный. При больших жилых площадях относительно низкие тарифы на коммунальные услуги
5
8
Юлия Склярук
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Отличный дом. Рядом Николаевский бульвар. Большой торговый центр. Школа, детские сады тоже рядом. Можно дойти до набережной, минут 10.
5
PROSMM
Знаток города 17 уровня
10 марта 2020
Очень долго строили. Неплохое качество постройки, приличная шумоизоляция, камеры видеонаблюдения в подъездах и по периметру. Адекватная УК и председатель.
3
Анна Моисеева
Знаток города 16 уровня
30 мая 2021
Чистые подъезды, рядом много детских площадок, выход к реке, рядом школа и детский сад, развитая инфраструктура.
4
Людмила Нельдушкина
Знаток города 13 уровня
19 июня 2021
ЖКХ совсем не желает выполнять свои функции! Не предупреждает жильцов о проведении проверок счетчиков! Дому 5 лет, а счетчикам 6 лет, проверить нужно за свой счёт за каждый счётчик заплатить 400₽ Можно было как-то организованно сделать это. Озеленением вообще не занимаются! Еле-еле уговорила в прошлом году посадить деревья на детской площадке-принесла дренаж, удобрение. Воткнули и забыли! Криво/косо неухоженно! Лопату просила две недели-нет лопаты! Два года разрабатывала клумбу, с января сажала семена цветов, все высадила, поливала/удобряла-облагородила! Сказала женщина из Жкх-жалобы от жильцов, есть озеленитель Галина, ничего не трогайте!!! За озеленение с каждого жильца каждый месяц берут деньги, но ничего не делают! На что идут эти деньги???
4
4
Кирилл Б.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2018
Внутренняя отделка в доме ужасного качества из самых дешёвых материалов, сделана тяп-ляп, при этом ценник на квартиры конский. Второй литер -соседний- долгострой
3
6
Vladimir Dovgal
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2020
Строгая архитектура, смотрится оригинально, ещё строится две очереди, после сдачи в эксплуатацию можно оценить наиболее полно, подождём.
3
1
Sander
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Живу здесь с 2016-го года. Всё устраивает. Сейчас вот построили школу, буквально, в ста метрах. Есть детские сады в шаговой доступности. Также рядом небольшой торговый комплекс: магнит, 5-ка, DNS, Kari, Детский мир. Недалеко река Кубань.
4
1
Андрей Ащеулов
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Его достраивают, и это уже хорошо. Рядом магазины, остановки, детские сады, достраивают школу. Надеемся что в этом году облагородят николаевский бульвар.
5
Владимир Антониу
Знаток города 15 уровня
22 января 2024
Я понимаю что застройщик даже не заморачивался за то чтобы дом выглядел более менее красиво, веселее, эстетичнее. Хоть во дворе спорт площадку организовал и то хорошо. Но сам дом выглядет как общага. Хорошо хоть другие строй компании поняли что строить надо не просто муравейники унылые, а действительно красивое жильё для людей!!! И я думаю что люди будут выбирать квартиры у тех застройщиков которые думают пускай хоть чуток но за людей, но не только за свой карман(((
3
3
Игорь Шишига
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2019
Отличные планировки и качество отделки. Классное местоположение.
6
2
Антон
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2020
качество дома хорошее. но, Один из дольщиков ЖК Авиатор в г.Краснодаре, который никак не могут сдать в эксплуатацию, пошёл на отчаянный шаг! Проник в подъезд дома, и заселился вместе с женой и полуторагодовалым ребёнком в своей квартире в неотапливаемом доме. На данный момент ЖК Авиатор полностью готов к сдаче, но нам не подключают теплоснабжение, мы ждём уже 6 лет наши квартиры, платим ипотеку и многие живут на съёмных квартирах. Власти только обещают, и ничего не делают. Просим резонанса. Другие дольщики пришли поддержать эту семью https://www.instagram.com/dolshchik_aviator23/
5
Вит Вит
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Выбирали между Квартетом и Авиатором. Решили брать в Авиаторе. На мой взгляд предпочтительней расположение и при строительстве используются более качественные материалы.
5
Аветик Папоян Барсегович
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Дом красивый, двор тоже, инфаструктура очень развитая...
5
2
Василий калабахин
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2023
Планировка ужас!всё все комнаты не прямоугольные,к примеру в коридоре 15 углов,в кухне 9.не рекомендую покупать жильё,затраты на ремонт из за углов космос
3
4
александр шульц
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
И все бы замечательно и хороше. Но вот проблема этого района в пробках. После ее решения, можно будет и шесть звёзд поставить)
3
1
Оксана Безносюк
Знаток города 12 уровня
20 мая 2020
Очень облагороженная территория,но нет рядом супермаркетов приходится обходить вокруг стройки,чтобы попасть в магнит.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3