Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Фото
12
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Anastasia Serebrennikova
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Самый лучший копицентр Казани с адекватными ценами и отличным сервисом! Очень удобно, что можно прислать нужные материалы в тг, а забрать по готовности. Работа всегда качественная и быстрая. Я тут постоянный клиент и буду возвращаться снова и снова!
1
Renata Sadikova
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Всегда прихожу сюда делать фото для документов, мастер всегда прислушивается к клиенту, если нужно где-то что-то отфотошопить или поправить, за что ему отдельное спасибо! Рекомендую!
1
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отличный копицентр! Фотографии для загранпаспорта получились лучшие, я довольна, в следующий раз приду делать именно сюда. Очень спокойный сотрудник. Цены доступные. Большая очередь, в час пик ожидание может занять около часа.
Янна А.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Заказывала кружку на подарок с печатью, получилось красиво, сделали за один день, оплатила при получении. Бывают небольшие очереди, но проходит быстро. Рекомендую.
Тимур Шарипов
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Постоянно обращаюсь, хорошие ребята! Работают качественно, оперативно! Отправляю по почте, приезжаю уже за готовыми материалами! Всегда с уверенностью пользуюсь их услугами! Удобный график работы
3
Гульнара А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Хочу оставить свой отзыв о работе мастера этой фотостудии. Ещё никогда у меня не было так,что с первого раза фото на паспорт было бы лучше чем на любительских фотографиях! Огромное спасибо за полученный позитив,за хорошее настроение! Теперь только к вам!
1
Камиля Усманова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Хожу уже не первый год, отличное обслуживание! Никогда не подводит. Всегда отличные качественные фотографии и распечатки:)
А
Анонимный отзыв
2 марта 2018
Очень быстро выполняют все заказы! Качественная печать по низким ценам, что очень немаловажно для клиентов данного копицентра! Отзывчивый и профессиональный персонал. Имеется очень выгодная система скидок!
5
Александр Алексеев
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Был там несколько раз но могу сказать что всë прекрасно. Быстрое обслуживание, не дорого, и персонал хороший. Мне всë понравилось
Артём Последов
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Все чётко и быстро А самое главное не дорого
Гриша
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Очень хороший центр. Всё быстро, если что-то не получается всегда помогут. Расценки низкие. Очень нравится. Рекомендую всем!
1
Ольга Чурикова
Знаток города 5 уровня
16 июня
Быстро и недорого. Отличный сервис
Елена Кадырова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2018
Печатала сертификаты, качество супер, по дизайну нареканий нет, сделали именно то, что я хотела. Сотрудник Николай понимает с пол слова, качество обслуживания на высшем уровне, радуют цены и скидки. Процветания!!!
8
Амир М.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Все очень круто быстро и дешево ‼️‼️‼️
Лилия Юс
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Люблю этот копи-центр, один из самых дешёвых цен в городе + рядом с домом. Плакаты для своего мероприятия печатаю только тут.
А
Альбина Б.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Быстро качественно, все как и должно быть в хорошем копи центре. Парень шустрый, одновременно несколько заказов делал.
1
Алик Оганнесян
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Как всегда качественно и быстро 👍
Тимур Ш.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Хорошая ксерокопия, очень удобно - давно туда обращаюсь!
2
Диана С.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Не раз пользовалась услугами данного центра по адресу ул. Симонова, 14. Хотелось бы отметить вежливость и отзывчивость сотрудника. По качеству также претензий нет.
4
Артем
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Печать выполняется на любых форматах. Все работы выполняются оперативно, заказ можно сделать через Whats App. Качество на высоте. Оплата в любой форме.
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Была ооочень приятно удивлена ценами! Сотрудники фото центра всегда приветливы, отзывчивы. Качество фотографий отличное. Рекомендую!!!
7
Данил Петров
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Хорошее обслуживание, быстро и недорого!
Регина Галиуллина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Распечатывала там фотографии, хорошее качество и недорого
Артем Якжин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Все быстро, все на высоте
1
Айгуль Г.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Очень все быстро делают. Есть плоттер А3. Есть брошюровка. Цены низкие.
1
Айнур Арсланов
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Хотели сфоткаться на паспорт , так и не смогли их найти
1
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Адекватные цены, обходительный сотрудник Но очереди часто
Елена Захарова
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Качественная печать, быстро и недорого. Вежливые, отзывчивые ребята.
4
Яна Тойменцева
Знаток города 4 уровня
5 июня
супер место !
Ольга
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Часто пользуюсь услугами, потому что рядом с домом. Можно отправить на вотсап, а потом забрать. Перечень услуг небольшой.
Екатерина C.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Пока на данный момент здесь самое лучшее качество печати фотографий .
З
Заринка Кинка
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Центр хороший всё качественно, но НЕ СОБЛЮДАЕТ СВОЙ РЕЖИМ пол-часа стояли в холод под дождём. Надеюсь не забрлеем
Иван
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Могут распечатать все форматы, кроме обычного А3....
Elina603
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Дешево, быстро, качественно
I
Indi
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
При вопросе про визитки - которые есть к слову в альбоме группы в вк, ответили в хамской манере.
1
1
Катя Горелова
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2024
Отличный копи центр
1
Амир
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Самые низкие цены по сравнению с другими копировальными центрами в округе, но при этом качество печати каждый раз отличается. Один раз качество цветной печати было отличным, в другой же оно очень разочаровало.
2
I Know
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2023
Была однажды. Нужна была распечатка на самоклейке. Не было такой услуги. В остальном обычный копицентр
Арслан Г.
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Распечатка как пуля)
Равиль Гусманов
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Хорошие цены, всё качественно
2
А
Анонимный отзыв
13 октября 2016
Фоткался на студик! Фото получилось как будто лицо намазали йодом. Лан думаю поф. Студик же и зачетка. Так фотка начала стираться при касании пальцем. Если ногтем так вообще как защитный слой на лоторейки сползает изображение. Нарисовал как Мистер Бин лицо на картине. Теперь так хожу.
3
4
Мария М.
Знаток города 6 уровня
15 января 2019
Быстренько и качественно
7
Азат Мазитов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Хорошее обслуживание, профессиональное оборудование. Не дорого!
3
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2020
Самый замечательный копи центр
1
1
Lorddess
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Мой любимый копи-центр. Все в срок и вежливо
3
Линар М.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Классно все !
1
Ruslan Ilg
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
В рабочее время были закрыты.
  1. 1
  2. 2