Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Фото
8
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,4
571 оценка
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Анастасия Алексеенко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Очень классный милый ЖК, всё удобно расположено, два магазина, садик, а главное ВАЙЛДБЕРРИЗ (с очень милыми и добрыми сотрудниками). Единственный минус из-за планировки там слишком сильный ветер, даже если в паре метров от ЖК его нет вообще..
2
Анастасия Ким
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Хороший ЖК, все присматривали себе квартиру , но ценник "бьёт по карману" конечно.Квариры шикарные с панорамными окнами,те что на последних этажах вообще шик, ЖК огорожен воротами на территории есть Пункты ОЗОН и Вайлдберриз что очень удобно, также фасоль и за жк в двух шагах магнит и табачка, детская площадка, расположение считай в центре города, но в то же время тихо т.к вокруг дальше частные сектора.
2
Вовчик Сон
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Да норм, ветер сильный правда, в остальном очень удобно. Магазины рядом есть, водоматы тоже есть, для безопасности видеонаблюдение установлено.. Так же есть детская площадка очень красивая и чистая.
2
1
Я
Яна Валерьевна
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Хорошая закрытая детская площадка. Чистый двор, закрытая территория, но узкие парковочные места и малое количество автомест. После 20.00 нереально найти место для машины. Квартиры хорошие просторные однушки, с большой кухней. Соседей не слышно. Лифт тоже.
4
Галина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Проживают дети. Бываем часто. Очень все хорошо организовано. Любая проблема решается молниеносно. ...территория всегда убрана, все подкрашивают и ремонтируют по мере необходимости. Вполне хорошая детская площадка. Пожелание.....небольшая беседка (крытая от дождя и солнца) на площадке. А вот, что просто необходимо слелать в целях безопасности. На каждом этаже , кроме второго, на общих балконах редкие решетки. ООО очень редкие. Совсем не безопасно для детей.
10
2
Галина Шлихта
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Территория замечательная, детская площадка, спортивная площадка, парковки для машин. Все , очень, ухожено, зелено, чисто! Приятно жить и бывать там.
Ольга
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Живу 10 лет . Центр , но район так себе: баня-притон , алкаши и бомжи, самогонщица. Открыли рядом ларек с сигаретами и все для курильщиков . Собираются стаи подростков до полночи . Крик и шум. Управляющая компания тарифы поднимает , а техобслуживание на уровне ниже среднего.
5
Николай Николаевич
Знаток города 17 уровня
8 мая 2022
Сам ЖК отличный, соседи все адекватные, местоположение превосходное, но вот управляющая компания, которая принадлежит застройщику это конечно треш. Только из под палки и под угрозой суда что-либо делают. Так и норовят завысить цены за услуги оплачиваемые собственниками помещений. Как пример пострижка газонов на заправках города стоила в 3 раза дешевле чем пострижка от УК авиатор.
3
Lora
Знаток города 4 уровня
22 мая 2020
Если вам нравятся дикие ветра, ураган и торнадо , то вам сюда. Драйв с выгибающимися окнами "от строителей", убитая прическа по утрам, ловля улетающих детей в колясках и без ...Все будет. ЖК стандартное . Советская агитка " Ты оплатил коммунальные?" будет вам напоминать о героическом прошлом ваших дедушек и бабушек и в догонку напоминать, кто на самом деле теперь хозяин. Из приятного . Чисто . Не даром жильцы складываются по полторы тысячи в месяц на уборку территории двора, подъездов и коридоров. Эти деньги УК отрабатывает на совесть. Если есть авто , то значит у вас есть проблема с парковкой. Офис компании - девелопера вертолетного завода находится здесь же в комплексе, также как и сама УК, поэтому всегда можно развлечься в игру "перегонки" по устройству своего железного коня днем. В вечернее время можно воспользоваться услугами частной автостоянки в жилом секторе или просто его оставить перед ЖК и молиться, молиться, молиться .. Тепло зимой, летом прохладно. Детская площадка имеется. Есть маленькая футбольно/баскетбольная . Ключ у консьержа. Но поиграть можно. Немного дырка в асфальте, но она не глубокая и не по середине поля. Если знать все эти тонкости , то здесь очень неплохо . Шумоизоляции нет. От слова совсем. Если ремонт сделан с учетом и зания этого , то все отлично. Жить можно . И очень даже неплохо.
8
2
Cool RND
Знаток города 20 уровня
2 октября 2024
Осень неудобные подьездные пути, полузакрытая территория (зайти на неё проблемы нет, т.к.постоянно кто-то заходит=выходит или звезжает/выезжает). Да, есть магазин Магнит... и прямой выезд с Ленина/на Ленина
Анастасия Булатова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Самые наилучшие впечатления!!! Жить здесь одно удовольствие, административные работы выполняются чётко и слаженно, нет никаких нареканий. Единственное, что хотелось бы, на детской площадке установить песочницу диаметром побольше и навес над ней, летом не где укрыться от прямых солнечных лучей)))
4
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Все супер. Во дворе детская площадка, два больших магазина, магнит и фасоль, подъезды чистые, с консьержем. Есть паркинг, и преддомовая парковка.
5
1
И
И К
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
От шумных дорог на удалении. Вокруг частный сектор. Все зелёное. Тишина. Петухи поют. И это в в 10 минутах от пр.Ленина. Дома 2013 года. Одноподьездные свечки, народа не много. Газоны, консьержи и все такое.... Витражные балконы и лоджии.
Евгения Овчаренко
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Понравился дом, чистота, порядок, бдительным консьержки. Единственный минус - не было горячей воды. Но поломку быстро устранили
Александра Ильченко
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Уютный закрытый двор, 2 безопасные детские площадки. Много магазинов, приятные соседи.
1
Валера Дорохольский
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Чистый двор. Закрытая детская площадка. Магазины на территории комплекса. Есть пункты выдачи Wildberries и Яндекс.маркет, постаматы Озон. Подземный гараж.
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Номеров домов нет, с парковкой в вечернее время туго, а без машины трудно добраться. Что во двор, что в подъезд трудно попасть.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2019
Очень теплые дома с хорошей детской площадкой, удобным местоположением. Конечно, беда с парковкой, но это распространенная проблема всех современных "свечек".
11
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2018
Отличный ЖК для проживания! Закрытая придомовая территория, удобное месторасположение для города, своя спорт- и детская площадки. И всегда чисто.
12
Olga Stolyarova
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Здесь царит любовь, свежий воздух, добрые люди и лючшая управляющая компания!
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Дорогие квартиры и подземная парковка. Во дворе как правило машину поставить негде. Из-за того что здания стоят очень близко в друг другу все время гуляет сквозняк. Иногда он бывает просто ураганный - сдувает коляски и распахивает железную входную дверь.
6
Виолетта Маврат
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Очень хороший ЖК добрые люди, а также хорошие соседи ☺️❤️😻 Рядом 2 магазина Фасоль и МАГНИТ
1
Яна Ячевская
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2018
Своя территория, планировка квартир, стоимость- да. Качество панорамных окон от застройщика - НЕТ. При такой высотности зданий и огромных порывах ветра использовать одиночные стеклопакеты мягко говоря неразумно.
8
1
Альбина Пак
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Лифт ждёшь по 20минут,хотя их там два, всё равно не хватает. Район плохой не где погулять. Машину не где поставить!
1
3
А
Аноним
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
хорошие дет. площадки, несколько магазинов, виды из окон хорошие, и да Сергей (Тимофеев) мы, частники, не мусорим у заборов
7
1
Сурмай Юрий
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Неплохой ЖК.Неоднократно снимал там квартиру посуточно.Рядом очень много магазинов. Легко доехать в центр.
2
1
Елена Тищенко
Знаток города 6 уровня
8 июля 2018
Отличный ЖК! Отличная инфраструктура, одни из самых низких по городу коммунальных платежей, свои детская и спортивная площадки! И т.д.
6
5
Лена Коваленко
Знаток города 8 уровня
30 марта 2018
Самое неприятное - сквозняк. Леденящий ветер на улице ежедневно, летом с пылью, зимой со снегом и крупицами льда. Сквозняк в подъезде, лифте и квартире, постоянно выбивает двери, окна. Во дворе чисто, но вокруг ЖК деревня с грязью. Рядом с жк баня, поэтому часто крики ночью, драки. Под окнами 19 Б летом орут ежегодно дети до утра. Очень тонкие стены и перекрытия, слышно всех соседей! Окна и балкон от застройщика чуть ли не выпадает, все сделано абы как. Неудобный въезд, неудобный для машины двор. Приятные консьержи. Недалеко много магазинов, до центра 20 минут. Дешёвая коммуналка. Перебои с водой и электричеством редко.
10
4
Юлия Ткаченко
Знаток города 17 уровня
9 июля 2022
Я бы не назвала этот комплекс бизнес классом. Стало слишком много бомжей на территории, хотя территория должна быть закрытая, зимой на мусорке много бродячих собак. Но зато такси не может заехать на территорию, что совсем неудобно. Альпинисты перестали мыть окна… все портится
4
1
Константин Ведяшкин
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Конченая Управляющая компания. Всегда и всеми способами пытаеься обмануть жильцов. Подтасовывают голосования. Делают только то что выгодно им. Во дворе всегда проблемы с парковкой.
5
Елена Ермакова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Очень хороший магазин, цены приемлемые.
1
1
Кира
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Звукоизоляцию улучшить бы. Количество парковочных мест увеличить. Сделать калитку на северных воротах. Отличная придомовая территория, чисто и ухоженно. По местоположению - очень ветренно, на машине удобно добираться в центр, без авто не очень удобно, до ленина идти прилично
4
1
alexlelekov
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Комфорт, приятные жильцы, нравится ощущение, чтотты в частном секторе, проживая в высотке. Слышно птичек, собак, лягушек))
4
2
О
Ольга Моргун
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Удобное расположение,ухоженная территория,чистые подъезды,гланое есть подземная автостоянка.
1
3
Мария Ляшенко
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Мне нравятся эти дома. Имею там квартиру. Дома теплые,даже не мёрзнем до включения отопления, хотя у нас и своя котельная,но можем спокойно и без неё обойтись какое то время
3
1
Алла Рева
Знаток города 9 уровня
6 октября 2021
Современный жилой комплекс. Качество черновой отделки квартир очень достойное.
3
2
Л
Лора Ивановна Осепян
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Дом превратился в помойку из -за большого колличества сдач квартир под гостинницу и сдачи в наем посуточно. По подьездам шарится много посторонних людей. Для детей очень небезопасно . УК никаких мер не предпринимает и не планирует.
4
Ткаченко Владимир
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Отличный жилой комплекс! Один, но самый главный, недостаток, из-за его расположения на пригорке частые пронизывающие ветра.
1
олег олег
Знаток города 16 уровня
23 августа 2024
Тихий ужас выходишь на балкон а внизу люди в труселях по огороду рассекают, а то и по хлеще картина очень не приятно, зачем строить ЖК по среди частного сектора
3
Эдвард Марченко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Отличный ЖК. Хорошая управляющая компания. Дома с качественным ремонтом.
3
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Быстрое реагирование на любые возникшие вопросы и проблемы. Хороший уход за территорией.
8
2
Катюша
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Хорошие квартиры, милые соседи, красивый комплекс
1
2
Елена М.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
Все хорошо, кроме того, что здесь ужасные ветра!! На улицах города нет ветра...но как только подходишь к ЖК как будто попадаешь в зону турбулентности на самолете!!!! А когда и правда ветреная погода, то просто не возможно ни зайти ни выйти! Это недочет строительной компании! Я такого никогда не встречала. Такие завихрения тут! На детской площадке гулять не возможно..да и ходить тоже!
5
2
Владимир Люлихин
Знаток города 25 уровня
14 ноября 2021
Хороший и уютный ЖК. Управляющая компания работает. Мало места для парковки авто, остальное - хорошо +.
3
2
Anastasiia Kosinskaia
Знаток города 13 уровня
30 января 2021
Отличный жк, хорошие здания, удобное расположение рядом с центром, магазины в шаговой доступности
3
Сергей Антонов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Уютно, тихо, безопасно!!! Свое поле для миньки!
2
2
Мария Валерьевна
Знаток города 21 уровня
24 июля 2024
жк посреди частного сектора, парковки просто нет… все машины паркуют лишь бы встать.., на любителя
2
Вячеслав Ч.
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2024
Всегда ветер, страшенный сквозняк между домами. Хорошая детская площадка
2
Александр Пилипенко
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Дикий муравейник. Со всеми сопутствущими проблемами парковки и проездов. Ещё и частный сектор рядом. Тот кто его придумал достоин особенного котла в аду.
4
2
А
Анна Варава
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Профессиональный, вежливый персонал. Хорошая управляющая компания.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3