Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,6
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Когда-то был хороший стадион, где проводили праздники, играли в футбол на всë поле, были большие ворота и песочная площадка для волейбола. Очень жаль, что долгие годы владельцу плевать на Кольцово и стадионом никто не занимается. Трибуны местами в крапиве, на поле заросли (косят локально участок, которым пользуются), забора вообще нет с одной стороны, зимой каток заливают инициативные жители поселка. Притом для людей стадион не теряет свою актуальность, многие бегают, тренируются детские футбольные секции.
1
Солнечный лучик
Знаток города 15 уровня
27 июля 2025
После передачи в муниципалитет даже мусор не убирается. Трибуны снесли. Единственная лавочка завалена мусором. Когда был в аренде аэропорта, каждый день дворник убирал территорию.
Wolf Werwolf
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2020
Когда то был один из лучших стадионов в округе, но со временем при "помощи" неадекватных подростков и отсутствия нормального финансирования пришёл в запустение, особенно больно смотреть на хоккейный корд... его конечно латают по мере возможности, но в основном жалкое зрелище...
1
Елена Овчинникова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2020
Стадион - это любимое место всех любителей спортивного образа жизни Кольцово. Круглый год здесь занимаются бегом, скандинавской ходьбой. Играют в футбол, волейбол, баскетбол. Зимой заливают корт под каток. Единственный минус в том, что его облюбовали и собачники. И хотя согласно Законодательства выгул собак на стадионах запрещен и об этом висит у входа предупреждающая табличка, часть жителей, не желающая соблюдать правила поведения на спортивных обьектах приводят сюда своих питомцев "побегать", особенно "умиляют" те, которые отпускают собачек с поводка. На сделанные замечания могут ответить матом.
3
1
Лиса Рыжая 🦊
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Неухоженный. Грязь в межсезонье, сиденья раскурочены. Очень печально, что так относятся к единственному на районе стадиону
1
1
BMS
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Стадион сам по себе хороший ,но находится в запустении полном и разрухе !Неужели собственник не может провести косметический ремонт,сделать зону воркаута починить трибуны,такая крупная компания владеет стадионом а толку нет
1
S
Serega
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Лучшее место на земле
2
М
Михаил
Знаток города 11 уровня
6 августа 2019
Стадион хорош но есть и минусы выгул собак хозяева собак за своими питомцами кал не убирают очень ПЛОХА , молодежь пиво бухает да курят (просто проходят там тусовки) как время досуга.
3
За Яц
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Один из тех, куда есть желание вернуться ещё раз. Все вполне удобно.
2
Марат Х.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2019
Хорошее и приятное место для спорта и отдыха
3
Дмитрий Рогожин
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
удобно для желающих заниматься физкультурой местных жителей..
1
1
Rinat Nabiullin
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2020
Все плохо
2
1
эрнест садыков
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Не укомплектованный
1
  1. 1
  2. 2