Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Фото
16
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,6
300 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена И
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Дом хороший, ничего не скажешь. Но вот УК это что-то с чем-то. Управляющая Елена Александровна ***, на вопросы не отвечает. Снег убирали чуть ли не неделю, но и тут свалили все кучи снега на детскую площадку поломав при этом деревья (прилагаем фото). Консьержек не контролируют, пускают в дом всех подряд, три дня жил человек без определенного места жительства( фото прилагаем) изгадил этажи и балконы, в УК как обычно проигнорировали. За замену общедомовых насосов дополнительно сдирают с жильцов деньги, при том что все платят за содержание и капремонт ( что в принципе особо не выполняется). А еще прикол в том, что жильцы неоднократно подают жалобы на добродел и сотрудники добродела звонят и говорят, что они в курсе всех дел, что лифты не работают, что снег на детской площадке, и что чат в ватсапе читают все и УК и выше руководство. И все оказывается знают, что Елена Александровна не выполняет свою работу качественно. Получается что все всё знают, только делать никто ничего не хочет
3
Васюхин Алексей
Знаток города 21 уровня
8 июля 2025
Приятный домик, чистый, слышимость в общих коридорах великовата, конечно. Ну и будто необжитой он ещё. Ну и сам вход в подъезд найти сложновато
Евгений
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Отличное месторасположение комплекса (жд-станция, авто-станция, аптеки, продуктовые, бытовые и прочие магазины) в максимальной доступности - 5 минут пешком. Благоустроенная и чистая территория, за которой постоянно следят сотрудники управляющей компании от застройщика. Есть достаточно вместительные подземная и придомовая парковки. На последней правда паркуются и из соседних домов)) В доме работает консьерж. Четыре лифта, два из которых грузовые.
3
Ч.Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Очень много случайных людей,снимающих квартиры .Эту ситуацию можно было бы принять,но чистота не соблюдается,лифт часто заплеван,в общественных местах оставляют пакеты с мусором,ну и как вишенка на торте-могут нагадить на балконе.Так же сочсем не к месту в жилом доме располагается магазин с астозапчастями,маслами и шинами,и прочей легковоспламеняющейся продукцией.Прилегающая домовая территория застаалена машинами публики,работающей в Москве и бросающей свой транспорт,т.е.мы оплачиваем чьи то удобства.
3
Толя Ч.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Нормальная гастишка, номера разные, есть отдельная кухня, больше напоминает комуналку с евроремонтом)
2
Константин Фролов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
+ Подьезд чистый, качественная отделка, красивые виды из окон верхних этажей, консьерж, магазины, станция рядом. - рядом болото, летом активны мошки и комары,
7
Инга Харчева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Всё понравилось, чисто, очень приятный, приветливый персонал.
2
369946 Лобачев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Авиатор расположен в очень удобном месте рядом автовокзал и электрички ну и много рядом магазинов
3
Т
Тата Аст.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Чудесный двор, чистый, клумбы, гараж подземный, приличный магазин с обаятельной хозяйкой и не очень высокими ценами.
5
1
Сергей Фролов
Знаток города 5 уровня
6 июня
Хорошая гостиница, вежливый персонал 👍 рекомендую
Дмитрий Сорокин
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Прекрасный Же,с множеством удобных магазинов,салонов,гостиниц,но нет нормальной парковки
2
вера п.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Очень чистая территория прияно посидеть на скамейке отдохнуть позднее высадят цветы как в том году , вообще все эти дома Остава чистота у дома и в подъезде вот бы поучиться нашему ЖКХ привокзального района возьмите их на курсы обучения
2
Tais T.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2018
Как общага, один подъезд, длинный коридор и комнатки. Лифты туповатые. Двер. Входные двери открываются ровно на 90 градусов,совершенно неудобно.
6
6
Лариса
Знаток города 17 уровня
9 июня 2025
Комплекс хороший, только теперь стоянки нет совсем. Район переполнен машинами и людьми.
Екатерина
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2019
Все нравится, удачное расположение, хотелось бы мини фитнес клуб в самом здании, думаю, что площади для нескольких тренажеров есть
5
1
Леонид Грачев
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2021
Хороший новый район. Современные дома, удобный проезд.
2
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Не отказался бы от квартиры здесь, но дороговато.
3
Артём Шульгин
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Классный ЖК добрые консержи
Александр Витренко
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Жилой комплекс вроде а своего генератора нет на дом. Стыдно. Везде есть свет в окружающих домах а здесь нет. Даже в панельных домах которые 70х годов постройки свет есть.
2
1
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Меня все устраивает ,дом отличный ,люди хорошие ,(мне ни понятно только одно 🤨,зачем обклеивать в подъезд список должников ,да ещё так «Стыд и позор должникам «зачем ??????это вообще ни законно )))))
3
Ольга К
Знаток города 8 уровня
31 августа 2018
его детская площадка под нашими окнами не дает нам жить спокойно. Никакой звукоизоляции
4
6
Артем Сергиенко
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Комфортный дом , добропорядочные и вежливые соседи
3
1
810973 Поволоцкий
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Шумоизоляция очень плохая
2
2
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2020
Интересная планировка зданий. Выглядит современно
5
Регистратор РКТ
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Отличный дом,прекрасный вид,особенно с 17 этажа 😻
3
игорь игорь
Знаток города 17 уровня
4 августа 2019
Прекрасные дома строит "Остов". Город реально преобразился.
17
2
Юрий Пантелеев
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Дом построили, а машину поставить негде
1
1
Ириша
Знаток города 11 уровня
17 мая 2020
Не чувствуется, что лифты и дверные ручки на входе в дом, обрабатываются антисептическими средсвами
3
Дмитрий Азаров
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Отличная гостиница, когда приеду снова её закажу
3
A
Aleksandr Talanov
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2020
Красивый фасад и холл ,но квартиры не очень.
3
Т
Татьяна Чистякова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2019
Удобное расположение,я живу в этом доме
5
1
Дмитрий Королев
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
С парковой беда!!!
1
Дмитрий К.
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
отличные виды с балконов
5
Роман
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Красивое,но дорогое
3
Юлия Щербакова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
Слышимость ,как будто стены из картона.
3
Николай Егоров
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Красиво
3
1
Марина Бабкина
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Очень хороший жилой комплекс, побольше бы таких в нашем городе
5
Саидов Умар
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Шик
2
Юлия Обуденнова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Хорошее и уютное место
3
SShik
Знаток города 20 уровня
9 июля 2020
Выглядит классно.
6
Анастасия
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Большая слышимость между соседями. Впрочем, как во всех новостройках
2
Сергей Разгуляев
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2021
Всё круто
2
А
Александр Румянцев
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Всё отлично!!!
3
S
S d.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2017
Очень хорошой дом
6
Павел
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2018
Хорошие запчасти в питстопе
7
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Мой дом
5
Ta Tiana
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Красивый дом и красивый район
3
Агафонов Сергей
Знаток города 24 уровня
24 марта 2021
Хорошая новостройка, жаль в Наро-фоминске их так мало
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
23 октября 2020
Нет завтрака. В остально все хорошо
5
1
  1. 1
  2. 2