Поиск
Маршруты

Авиатор

Обзор
Фото
13
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,7
87 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Улугбек Назаров
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2025
Адекватный мастер, чувствовалось немного предвзятое отношение к лицам неславянской внешности, постриг нормально. Есть ощущение что я немного стар для данного места, атмосфера больше для представителей более раннего возраста.
1
Умар Курбонов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Отличное место, быстро постригли по моему желанию, все смотрится отлично, хороший ремонт и приемлемые цены
Zarkon
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Приехвл в назначенное время, а в салоне темнота. Пришлось звонить повторно администратору и только после этого в салоне кто-то зашевелился. В результате меня приняли на минут 10-15 позже положенного, а сам барбер доставал меня во время стрижки разговорами и ссальным юмором. Сама стрижка норм, но больше сюда не приду.
7
1
Виталий Логвинов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Пришёл первый раз в этот барбер, более чем удовлетворительно, показал фото как хочу, рассказал фишки какие хотел бы, мастер сразу сказал моменты по каким не получится что-то сделать из-за форм головы, но сделал так как под меня, сам трепетно отношусь к волосам, поэтому кому не кайф по два раза стричься и да кто хочет найти своего мастера, рекомендую!🔥🙌
1
Авиэль Е.
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Мастер бомбовый, сервис очень хороший, после стрижки аккуратно моют голову. Барбер всегда посоветует как постричься. В общем всем советую!
1
Анатолий н.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Пришёл первый раз в этот салон вместе с сыном. Приятная атмосфера, крутой барбер, который сделал прически под наш стиль. Спасибо большое! Обязательно придём ещё!
1
Артем Б.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
очень хорошие мастера , стригут отлично , чисто , опрятно , рекомендую 💪🤝😊
Посмотреть ответ организации
Даня Фэ
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Отлично подстригли, смоделировали бороду, бонусом сделали эпиляцию волос в носу, убрали монобровь и проконсультировали. И всë это за ценник чуть ли не вдвое ниже, чем везде. Однозначно рекомендуется к посещению. Лучше предварительно записывайтесь, желающих много.
3
1
Николай Петров
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Ребята молодцы, стригут быстро и классно. Любят пообщаться. Буду ходить к ним.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Искал где постричься зашёл можно сказать случайно, парень подстриг именно так как и хотел я, предложил поиграть в приставку пока подстригал, в общем место классное, интерьер классный не скучный и персонал вежливый, рекомендую всем. Вернусь обязательно ещё раз
2
1
Пользователь и.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Очень хорошая парикмахерская,очень советую.Парикмахер на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Добрый вечер. Минут 15 назад подстригся в этой парикмахерской, очень удивили цены, дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, ставлю 5 звёзд, потому как, куда не глянь заоблачные цены, а тут делают на качество. Заходите, советую всем!
2
1
Магомед М.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Барбершоп просто на высоком уровне🔝 Пришёл по рекомендации друга Что приятно удивило, так это то, что барбершоп премиального класса с доступными ценами На первый визит, для клиентов действует скидка 30% Ребятам хочу пожелать удачи в работе!
1
1
Амин Магомедов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Хорошее место, барбер хорошо и быстро стрижёт.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
В нашем районе сложно найти место, где предоставляют хорошие услуги, а тем более относятся с вниманием к пожеланиям клиента. Зашёл без ожиданий, но этот барбершоп теперь точно буду рекомендовать👍
1
дени музакаев
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Пришел сюда по рекомендации своего брата. Мне очень понравилось, вежливый персонал, качественный сервис и очень хороший мастер. Барбершоп на высоком уровне. Всем рекомендую!
1
1
Purp
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Клёвый барбершоп с приятными ценами, хожу сюда примерно год и доволен, приятное общение, а самое главное меня стригут так как мне нравится. Короче рекомендую.
1
Софья
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Приводила брата в данный барбершоп, мастер новичок что ли( Подстриги плохо и криво. Больше не поведу брата в это место и советовать не буду.
1
Кеша К.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Стрижка длилась 20 минут, человек с ножницами в руках не очень понимает как с ними обращаться, подравнял, подбрил и свободен, учитывается только одно пожелание-«покороче» никакого воображения у представителя творческой профессии, с коммуникацией тоже беда, в целом полное дилетантство. Придется перестригать. Рекомендовать не могу, разве что дёшево, всего 800 рублей, но и того не стоит
1
1
Максим Елисеев
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Рахмон крутой барбер и приятный собеседник! Всегда делает свою работу на 5 + рекомендую место,если хотите сделать прическу по красоте! 👌🏻
1
Любовь Бриммер
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Стригут быстро, аккуратно, качественно. Прислушиваются к пожеланиям. Цены гуманные. Можно поиграть на приставке))
1
1
Хадис Музакаев
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Приходил стричься, мне все очень понравилось, хорошее место и приятная атмосфера. В барбершопе демократичные цены. Результатом крайне доволен.
1
1
Vk123456781
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Парихмахерская на высшем уровне, советую. Парихмахер просто мастер
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Очень тщательно подхожу к выбору мастера. И вот , когда в очередной раз мой бывший мастер уехал на родину ( со мной такое уже в третий раз случается ) , я столкнулся с проблемой поиском нового . Я заглянул в это заведение и попытал удачу на вкус. И да , это случилось , все было идеально👍🏼👍🏼
1
Deniz Bakkaloğlu
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Очень крутой салон, и обслуживание все на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Павел Некрасов
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Барбершоп пушка, приятные цены, крутой индивидуальный подход к клиенту, всегда предложат чай, кофе конфетки, очень понравилось, всем советую!
1
1
Сиренети
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Парикмахер подстриг не правильно, показывал два раза ему, он сказал да ненадо я запомнил, в итоге с сзади не ровно, по бокам не так, тока челка норм, вообщем на норм барбер не тянет, но интерьер в салоне красивый)
1
Даниель Е.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Хороший барбершоп мастер знает свое дело на 💯
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Ч.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Мастер отлично подстриг - отличная работа
Посмотреть ответ организации
Глеб Васютин
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Очень хороший персонал. Всегда Вас выслушает и подберёт именно для Вас тот стиль который Вас устроит. Все просто замечательно. Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
1
Андрей Болтрукевич
Знаток города 12 уровня
4 июля 2021
Сегодня открыл для себя барбершоп в соседнем доме. Зашёл узнать цены и сразу попал в современный интерьер и главное доброжелательный персонал. Не планировал стричься, но с радостью задержался и обновил стрижку. Рекомендую.
DECEPTION СИ
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
хороший спокойный интерьер приятный добрый мастер очень хорошое место
1
С
софа к
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Сервис на высшем уровне, классный опытный барбер, благодарствую и всем рекомендую.
1
Иван Медведев
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Атмосферное место, подстригли так как я хотел. Мастера вежливые и приятные, приду еще раз.
Анар
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Стильное место, демократичные цены, на первую стрижку сделали скидку 50%, приятно) Приду ещё к вам
1
Хусейн М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2021
Отличное место. Атмосфера огонь. Очень приятное заведение. Хочу поблагодарить за качественный сервис!
1
Рашад Омаров
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Очень опытный специалист Рахмон, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Отличный барбершоп, приемлемые цены, квалифицированный персонал.
2
Фарид Рашидов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Хороший барбер! Результатом доволен!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2021
Очень крутой мастер мне попался, мне все очень понравилось, сделал как на фото, рекомендую!
1
Асхаб Асхабов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Приятная атмосфера, цены и отличный мастер! Рекомендую! 👍🏻
1
Вадим Иванов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Хорошее соотношение цены и качества. Можно играть в приставку пока стрегут))
1
Фирудин Касумов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Отличное место, после одной стрижки, понял, что ходить буду только сюда
Эмиль Юсуфов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Мастер хороший, помещение приятное
Emin Rasulov
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Отличное место с настоящими мастерами. Сервис на уровне, никаких претензий
1
Вячеслав Журбицкий
Знаток города 20 уровня
3 июня 2024
Неплохо, видео что была хорошая задумка. Но надо освежить
1
Посмотреть ответ организации
Yung Lean
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
В целом все понравилось. Буду заходить ещё.
1
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Тишина и темень...работать, видимо, не хотят...
2
Владислав
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Все отлично. Хожу уже не первый раз.
  1. 1
  2. 2