Поиск
Маршруты

Avignion

Обзор
Фото
27
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,3
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Наталья Подольская
Знаток города 5 уровня
26 января
Даже 1звезды много, почему не прочла эти отзывы сразу. Сейчас салон называется не так. Видимо меняют названия часто. У нас трей дын оценка, типо... За 150р забирают, сразу купля продажа, и всё вы в ловушке. Приехали за одним авто и уехали на другом. Во много раз дороже, сейчас нахожусь в шоке мало сказать. Авто вышло под 5 лямов. Приехали за кретой* как цыгане. Не ходите сюда, читайте отзывы.
10
Павел Ю.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Всем доброго дня , хочу посоветовать автосалон в Котельниках: Замечательное место, вчера (10.11.22) купил жене авто Faw bestune t77. Остались очень довольны . Покупка авто проходила как церемония . Полный экскурс по марке по модели , вместе с приятными покатушками и подарками. Менеджеры все как на подбор , приятные опрятные . Весь персонал улыбчивый и дружелюбно настроенный ) по мимо скидки в 10% от завода получили с автомобилем сигналку с автозапуском и резину на дисках. Спасибо большое всему персоналу автосалона !
12
Ekaterina S
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2023
По телефону одна цена, одна кредитная ставка, наличие авто, возможная бронь на авто, по факту. цена раза в два больше, ставка наааамного выше, авто нет в наличии, брони на авто нет и еще очень интересный вариант: при оформлении кредита - в кредит сразу закладывают КАСКО на все года кредита! и получается даже после трейд-ина стоимость авто выше чем в других салонах без скидок. Не ходите, не тратьте свое время! замануха только подарками.
11
Сергей
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Не советую! На мой взгляд, здесь обманывают говоря по телефону одно, а по факту приезда в автосалон, вам скажут, что такого автомобили уже нет! Со мной так и поступили! Теперь почему-то отзывов всего лишь 4!!! Хотя контора работает болше года! Скорее всего Яндекс удалил все отзывы! Я задал Яндексу этот вопрос. Жду ответ.
23
3
Посмотреть ответ организации
Sergei Smit
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Спасибо большое за помощь в приобретении авто! По цене сошлись, красные подарки дали, очень благодарен все на высоте. Купил Cherry, машина класс!
1
12
Даниил Кичигин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Цены на сайте в три раза ниже реальных.
9
1
В
Владимир В.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
приезжали в салон Авиньон специально из Ростова на Дону нашли автомобиль приехали проконсультировались и уехали домой на новом авто рекомендую всем!! ребята грамотные и ничего вообще не скрывают
7
14
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
не ходите, потеряете время, приедете а менеджер окажется сразу на оформлении или вышла, я общался с менеджером Еленой.Даже одной звезды мало, звонил неделю общался по поводу авто, мне в ответ да да ,все отлично авто по такой цене и в наличии, перед приездом за 10 минут проговорил с менеджером,она ждёт, типа, но!!!!! Приезжаю, телефон берет другой и говорит что она вышла, звоню с других номеров и как сейчас это любят делать, менеджер на оформлении, более часа прождали так и не появилась! Разводят, все как всегда,даже не стали и заходить в салон.через почти 3 часа звонил а нужный мне менеджер так и не появился.занятые люди.УДАЛИТЕ МОЙ ОТЗЫВ НАПИШУ ЕЩЕ 100 РАЗ, НЕ ПОЛЕНЮСЬ, ЭТО Я ОБЕЩАЮ, ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО
25
1
Алина Н.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Приобрели киа рио хетчбек, по моему Х называется, все очень понравилось, отдельный респект менеджеру Владиславу.
3
10
Посмотреть ответ организации
Рон Тенебрио
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2022
***!! Меняют названия салона и юрлица, поэтому новые названия на Карты не наносят. Не ходите, потеряете время, либо купите авто выше рыночной стоимости.
8
Елена К
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Отличный автосалон
3
7
Юрий Ермаков
Знаток города 16 уровня
25 августа 2022
Как всегда, замануха...
9
  1. 1
  2. 2