Поиск
Маршруты

Авилон

Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 1,0
38 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
TVV
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Дорогой друг ! Надеюсь ты читаешь отзыв до того , как заехал на эту робот-мойку))) Робот дешевый,не настроенный,жидкости ,шампуни ,воск самые паленые ! Не заезжай в него!!! Акстись-поищи другое место ,лучше сам помой или в мойке руками пусть моют твоего железного коня ! Просто взгляни на фото моей машины , я в шоке от того, как он грамотно размазал всю грязь за 600 рублей 😂 Персонал 0 Обслуживание 0 Время ожидания 5
Сергей
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Часто моюсь на "роботах" в Москве, когда в салоне еще чисто. Качество везде вполне приемлемое. Но здесь - просто жесть. Реально, как писали в других отзывах, на машине остается вся грязь, только становится еще и мокрой. Сушка - тоже ни о чем. То ли воду экономят и из-за этого напор не сбивает грязь (при сушке экономят воздух?), то ли просто оборудование дрянь, но ездить туда не советую.
IzI
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Мойка ужасная, брал тариф по максимуму, машину не отмыли. Машина стала мокрой но грязной, потом высохла и вся грязь как была так и осталась. Толку от такой мойки "ноль".
2
1
Максим М.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Мойка шляпа, машина заехала грязной, а выехала мокрой и грязной. Разницы не какой, с тем учетом что средняя цена по городу на автомойках 500-600₽ кузов коврики, лучше заехать на нормальную мойку. Заезжал на мойку «максимум» за 500₽, но данная мойка даже 100₽ не стоит, и одной звезды мало
6
1
Василий Лисин
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
05.04.2024 все таки решил заехать попробовать эту мойку. Результат ужасный!!! За 600₽ машина осталась грязная и это скорее всего из за плохого оборудования. Не стоит тратить деньги на нее. Рядом на само мойке за 300₽ можно в 100 раз лучше помыть!
5
1
Николай
Знаток города 20 уровня
12 января 2025
Всем привет , для инфо робот моет плохо и его не перенастроили стоимость мойки 450 руб , это того не стоит
2
1
Vadimkatya90
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Взяла мойку максимум. Заехала, пол машины облили шампунем и остановилась. Простояла в закрытом боксе пол часа. Машина в химии стояла. Телефон не берут, звонила много раз. Оператора нет. Ужас, кошмар!
6
1
Eliseef Alexey
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Мойка полный комп лекс. Пороги остались грязными, как будто на мойку не заезжал даже. Бегите подальше от этой мойки. На выезде все машинв осматривали какие то армяне. Берегите свои деньги. Объезжайте эту мойку с другой стороны города.
7
3
Гарри К.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Это просто ужас а не мойка, не приезжайте сюда ни при каких обстоятельствах. Вместо химии непонятно что, просто пыльную машину не отмыла, до конца не высушила. За 450р, рядом на мойке помоют в сто раз лучше. Не рекомендую 👎
4
1
Александр Бабенко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Приехал на мойку, оплатил, заехал и все. 5 минут ожиданий и ничего не происходило. Никакой мойки! Кое как удалось вылезти из бокса, открыть ворота и выехать. Телефон оператора недоступен! Не рекомендую данную мойку! И никогда больше не заеду.
3
1
Вадим Гайкович
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Ужасная мойка. Помыла одну минуту и остановилась . Еле выбрались с этого плена. Оператору звонили много раз, безрезультатно.
2
1
Роман
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
за 650 руб остались непромытые места, из плюсов быстро 10 минут, машина была сильно грязная правда, возможно если смыть свежую грязь и норм
4
1
Геннадий Королев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Списали 500р за мойку максимум но мойка не открылась,до операторов не дозвониться тк не абонент Ребята по ходу ничего не боятся
2
1
Сергей Мировский
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Отвратительная мойка, заплатил 600 рублей, а ничего не изменилось, машина осталась грязной и мокрой. Объезжайте эту мойку и не тратьте деньги,время и нервы.
4
1
Денис
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Согласен с предыдущими отзывами, мойка убогая. Нечего не отмыла. Не выслушала . Выехал мокрый. Мена ложится так что середина авто без пены
5
1
Optimus Prime
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Мойка полная шляпа. За 600 рублей проще на обычной мойке помыть. Не отмывает от слова совсем😑
1
Илья
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Оставляет такую полосу вокруг всей машины
1
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Оплатила полный комплекс, машину не отмыла совсем! Все в разводах и грязное.
6
1
Денис Каданов
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Присоединяюсь к остальным комментариям,денег своих не стоит ,машина грязная
1
Александр В.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Ужасная мойка
1
Максим
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Ужасная мойка
1
Dmitriy Naumov
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Ну такое, легкую пыль убрать Аттракцион не более
1
Александр Шешуков
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2024
Хороший робот
1
4
Игорь
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
🎉🎉🎉🎉🎉👍👍 Монако самый лучший ресторан
3
  1. 1
  2. 2