Поиск
Маршруты

Авилонавто

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,4
253 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Р.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Обращался по поводу ремонта много лет подряд. Квалифицированные специалисты, вменяемые цены и хорошая организация процесса. Но ничто не вечно. Был красный флаг- часть помещений ушло в аренду. Не обратил внимание. В итоге- цена за развал/схождение выставлена в 4 раза выше чем по городу. Собственно так бывает, когда хорошая фирма разваливается. Спецы уходят в другие фирмы, а оставшиеся никому не нужные рубят сколько получиться до полного развала. Жаль. Но вот так.
Евген Синий
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Обратился для покраски с последующей установкой крышки багажника. Пригнал машину в богажнике лежит крышка для покраски и установки. Оговорили сроки стоимасть остамил машину. А сам думал как и что кантралировать время нету. За все время я званил 2-а раза узнать как дела на что мастер довал короткие и понятные ответы что машина в работе. Заберал машину слегка удевился все четко олично зделано. Камплектующие крышки поставели какие были (2-е крышки были разобраны на половину) и выбрали какие полудше. Вобщем все супер мастер приятный и легкий в общении (что не мало важно). Специалисты своего дела!!!
1
2
А
Андрей Р.
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Был у них еще на Брыля 30 в 2013 году, даже с директором довелось на ML прокатиться:) Спецы очень ответственные, мой агент из страховой всегда отправлял к ним. Все по совести Заезжал к их Гуру по развалу и схождению 15 минут ушло на все про все. И то, половину времени общались по моей машине. У них база всех авто есть, да еще и человек отдельный под развал-схождение! С ним мы как следует «обсосали» модернизированную подвеску моего мустанга, настройку коуловеров и прочее Уехал довольным как слон:) Ребята видят и устраняют косяки других СТО, это важно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Копачёв
Знаток города 3 уровня
20 мая
Обратился по ремонту по страховому случаю. Менеджер абсолютно не заинтересован. Сложилось впечатление, что я выпрашиваю что-то. Машина редкая и б/у запчасти найти сразу может и не получиться. Я это понимаю и готов был доплатить за новые сам. Но разговор до этого даже не дошёл. Вот закажите и получите все запчасти, и тогда может быть... Может тогда машину самому починить? Может везде уже так. И не знаю, так как давно не обращался по кузовному ремонту. Но пропало желание дальше сотрудничать. Попробую поискать другое СТО.
Павел Печковский
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональное обслуживание моего автомобиля. Кузовной ремонт, покраска и техническое обслуживание были выполнены на высшем уровне. Особенно хочу отметить чёткость, внимательность и доброжелательность директора Ивана Александровича. Он был очень компетентен, оперативно реагировал на просьбы и выполнял все договора в оговоренные сроки. Спасибо персоналу "Авилон авто" за профессионализм и внимание к деталям! С уважением и пожеланиями процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Шавель
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Ужасный сервис. Ждал авто восемь недель. Пять из них машина стояла просто так, потому что, со слов мастеров «не было капотов». Капот я нашел за 2 дня и привез сам. После снятия двери багажника на ней есть повреждения. Сломали парктроники. В целом низкое качество ремонта. Обходите стороной. Дополнение: отдали старый капот в разобранном виде без полной комплектации.
10
П
павел шик
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Покрасили Мазде 6 крышу, передний и задний бампер, все в цвет, работа высокого уровня, спасибо
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мигун
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Мне понравилось качество работ и отношение к клиенту. Качество работ еще будет проверяться временем. Отношение и сопровождение клиента не идеально, но очень хорошо. Обновление от 03/09/2024 К сожалению вынужден снизить оценку и дополнить отзыв. Разобрал авто чтобы сделать хороший антикор скрытых полостей. И тут был крайне разочарован качеством проведенных работ, которые прежде не бросились в глаза или были скрыты. Крепеж использовали не родной, а что попало. Местами крепеж просто отсутствовал. Замененное и покрашенное крыло было совершенно не обработано изнутри и за три месяца успело сильно поржаветь. При ремонте я отдельно обращал внимание исполнителя на необходимость внутренней обработки. Остальные элементы, которые ремонтировались на данном сервисе, также не были обработаны и тоже уже покрыты ржавчиной. Защита одной из арок оказалась порвана. Как вывод - внешне делают красиво, но такое состояние очень ненадолго и вы снова будете платить за кузовной ремонт.
5
А
Андрей Хвалько
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Хороший комплекс, где производят кузовной ремонт и устраняют технические проблемы. Кузовные работы производятся качественно, что соответственно дорого. СТО завысит стоимость запчастей и возможно работ. Шиномонтаж хорошо оборудован, можно произвести балансировку колес под нагрузкой, что не везде возможно. Шиномонтаж по стоимости выше среднего, но оно окупается хорошо выполненной работой.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Ребята, профи! Восстанавливали авто по каско после небольшого дтп, красили два элемента крыло и бампер, попали в цвет, как по заводу. После всех сборочно-покрасочных работ авто полностью вычистили и снаружи и внутри. Буду советовать посетить данный автосервис всем своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Самое важное в этой компании- люди. Спасибо Валерию и команде за подход и обслуживание моей белой лайбы). Обращался по страховому случаю(буквально пару царапин. Но по итогу получил супер сервис и взял дополнительные работы. Автомобиль освежился невероятно! В цеху уровень и класс автомобилей - премиум. Что говорит о качестве и доверии. Рекомендую однозначно данный центр. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Никифоровец
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Отдал рабочую машину по страховке на ремонт в АвилонАвто. Пока о работе судить не могу. Но общение с Иваном (директором) понравилось, сотрудник Валерий тоже молодец - культурный, внимательный к мелочам, клиентоориентированный. После завершения работ по восстановлению авто - напишу личную оценку и впечатление о качестве кузовного ремонта.
Посмотреть ответ организации
И
иван н
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
Сервис на высоком уровне, даже лучше, чем у официалов, но и ценник на этом уровне, некоторые услуги даже дешевле у официалов. Но всем советую, делают качественно и в срок, по ходу работ предоставляют фотоотчет.
Посмотреть ответ организации
Игорь Дегтярёв
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Хочу поблагодарить работников за высокий уровень покраски и восстановление моего авто Субару Импреза. Рекомендую качество очень высокое. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Bairachny
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Прекрасные специалисты, великолепное обслуживание. Быстро, надёжно, по адекватной цене. Лучший автосервис в Минске)))
2
Посмотреть ответ организации
Ole Einar Bjoerndalen
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Солидная компания, солидная обстановка. Директор очень четкий человек, всё соответствует обещаниям, всё по делу. Лояльное отношение персонала. Рекомендую
2
Р
Романовская Людмила
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Обращалась по страховому случаю. После ДПТ требовалась замена и покраска двери и крыла. Компанию Авилон Авто выбрала из списка, предложенного страховой, предварительно объездила с десяток СТО. У Авилон Авто были хорошие отзывы и мне понравилась их работа с клиентом. Обстоятельно ответили на все мои (даже технически неграмотные) вопросы, оговорили сроки (предупредили, что придется ждать очереди), помогли с поиском двери. Отдельное спасибо менеджеру Валерию, который по ходу ремонта постоянно был на связи, присылал в вайбер фото моей машины, когда возникали малейшие вопросы. В итоге я получила очень добросовестно отремонтированную машину, ребята уложились в сроки и (что немаловажно!) в сумму, выделенную страховой компанией. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максимук
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Только сегодня забрал машину с ремонта по страховому случаю. Сказать хорошо, но чего не сказать. Отличный сервис по кузовному ремонту, со старта приемки до возврата ключей. Все настолько четко на всех этапах, что аж не верится, но и само собой качество ремонта на высоте просто.
1
Посмотреть ответ организации
Денис И.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Как говорится, не часто пишу отзывы, но сейчас вы меня поймете. Ремонтировал Х5: 1. Сроки. Директор обещал сделать машину за 2-3 недели, по итогу машина была в ремонте с учетом 3-х возвратов на исправление косяков около 4 месяцев. Отмазки стандартные. 2. Дефектовка и запчасти. Список запчастей давали в 7 этапов (всего 16 (не 100!) позиций), из-за этого все разборки объехал по нескольку раз. Предлагают сами закупать з/ч, в этом случае некоторые позиции у них стоили в 2-3 раза дороже. То, что заказывали они сами, трижды приходилось менять (заказали не то) 3. Сборка. Первый раз отдали машину с кривовыставленным капотом, + левая передняя дверь была плохо собрана, + задняя правая выставлена с большим зазором, + отдали без расширителя арки («купишь и поставишь сам») + поломали правый подкрылок 4. Покраска. В начале была экскурсия с директором по цеху с презентацией итальянских покрасочных камер, обещания (и я заплатил за это) покрасить элементы под толщиномер. В результате обычная покраска с явно отличающейся шагренью, с толщиной краски до 237 микрон. Низ машины почти не полировали (заплатил за всю), с фонариком видна явная «паутинка» 5. Крутили руль со снятой рейкой - порвали шлейф руля, мастер Иван пытался доказать, что я ее привез с порванным шлейфом. При сборке руля руль выставили криво, из-за этого вся безопасность ушла в ошибки, т.к. машина не понимала, куда едет. 6. Ударили одну из дверей, образовался скол, пытались замазать темной краской, снова мастер утверждал, что это я сам ее ударил после того, как забрал. 7. Паяли крепление фары, почему то другим видом пластика, который не адгезирует к родному, после первой мойки фара запотела, пришлось снимать и везти в нормальный сервис, + внутри были отломаны крепления линз, линзы болтались и стучали внутри (как этого можно было не увидеть?!) 8. Отдали машину с неприкрученным вальветроником, поехал в дальнюю поездку, моторное масло лилось с его посадочного, приехал – залило маслом брусчатку парковки возле дома, чудом червячный механизм вальветроника не повредил эксцентриковый вал. Целый «ЦЕНТР РЕСТАВРАЦИИ» с ценами выше средних по рынку. Контроль качества работы отсутствует полностью, ответственных за косяки вы не найдете. В гараже «у дяди Васи» вы хотя бы спросите с дяди Васи. Здесь же – за вашу машину никто не отвечает. Не советую этот «центр»
8
1
А
Анатолий вен
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Хороший кузовной ремонт, руководство решает касяки если они есть , все вдекватно и без нигатива . Обоащался дважды по страховой , все сделано хорошо , были мелкие недоделки уоторые сразу были устранены !
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 15 уровня
10 марта 2025
По страховой рекомендую все на высшем уровне, но если красить самому то лучше в гараж к проверенному "Дяде Васе": ценник очень завышен.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ч.
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
В декабре 2021 года выполняли ремонт автомобиля Honda Jazz. Ремонт был выполнен качественно и в срок, предусмотренный договором. Хочется выразить благодарность всем специалистам, особая благодарность Богдановскому Ивану Александровичу. С уважением, Татьяна Алексеевна.
1
1
С
Саша Сакович
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Отличный сервис. Приветливый и компетентный коллектив явно с большим опытом. По моей просьбе присылали фото в процессе ремонта и я был уверен, что моя машина ремонтируется, а не стоит на задворках. Таким образом, глядя на фото, я понимаю какой это тяжёлый труд и какой нужно иметь опыт, чтобы производить такой качественный ремонт. ВОЛШЕБНИКИ!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гарус Дмитрий
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Огромное здание ! В ремонтной зоне всё чистенько . Работу выполняют качественно! Ответстенно подходят к каждой машине. Всегда прислушиваются к мнению хозяина авто . Мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Центр по покраске авто. Ходят слухи, что красят хорошо. Хотел попробовать. Ждал 40 дней чтоб взяли авто в работу, так и не дождался. Поехал в другой сервис, где разобрали авто в тот же день, когда пригнал для покраски. За ожидание и завтраки жирный минус. Видел их покраску, вроде хорошо. Кто готов ждать пару месяцев авто, наверно норм. Цена выше всех, куда звонил.
5
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Качественно проводят все работы, как с покраской так и с ремонтом, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубарев
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Очень хороший сервис. Сделали всё быстро и очень хорошо.
А
Андрей Ткачук
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Качество покраски лучшее в Минске. Красят даже под толщиномер. Про отсутствие пыли и вулканчиков вообще молчу)
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Отличный сервис, ремонт сделали очень быстро и качественно, с учетом накопившихся неисправностей. В подарок мойка и чистка салона👍🏻
1
А
Алексей Дрило
Знаток города 16 уровня
28 июля 2022
Солидное место по кузовному ремонту. Цены выше, чем на других СТО почти в 2 раза, но понимаешь за что приходится платить, один вид здания чего стоит, не говоря про оборудование и персонал. Новое современное СТО.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ващилина
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Мне очень понравился этот сервис! Быстро сделали. Сами все делали нашли . Заодно ещё дополнительно устранили неполадки . Починили то, что другие не чинили . Есть доверие . А это главное !
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Превосходный сервис, качественное обслуживание, приветливый персонал, рекомендую- однозначно!!!
1
Егор Новик
Знаток города 18 уровня
5 января 2024
Прекрасное место для кузовного ремонта авто. Нужно было исправить несколько мест после дтп на машине mazda 6 (сложный белый перламутр цвет), сделали ооочень хорошо для такого сложного цвета. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратюк
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Ребята красавцы. Все обязательства выполнили, продали Х7 как и обещали. Нет никаких претензий к ним. Рекомендую компанию
И
Илья Плавник
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Отличный сервис. Внимательное и профессиональное отношение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
K
kislijangrei
Знаток города 16 уровня
12 июня 2024
Качество работ - хорошая. Сроки исполнения - хотелось бы сократить
Посмотреть ответ организации
A
Alex A.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Рекомендую! Много раз обращался, всё всегда на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
И
иван с.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Качественно, относительно быстро и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег дорожок
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Делал кузовщину по каска , сделали отлично , все в цвет.
Посмотреть ответ организации
И
Инна П.
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Очень довольны качеством.
V
Viacheslav Shkliayev
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Одна из лучших станций, на которой довелось работать. Условия точно лучшие, чем у многих.
2
Посмотреть ответ организации
Darka UMKA
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Отличный автоцентр! Сервис на уровне. Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
rexus
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Ребята делают кузовеные действительно хорошо. Рекомендую
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Хороший кузовной ремонт. Обращалась по страховому случаю. Взяли все документальные хлопоты на себя.
Ktoto K.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Приехал начались расспросы кто куда зачем почему при всем этом с негативом
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Отличный сервис! Внимательный и очень грамотный персонал. Адекватные цены и качество!
2
Посмотреть ответ организации
Петр Кузин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Очень противный владелец. Трубки не берет, скидывает постоянно. Вообще в случае возникновения проблем он просто будет от Вас прятаться и доказывать, что он самы правый.
6
Евгений
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Обслужил АКПП. Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Качественно и оперативно. Вежливый и профессиональный персонал
1
С
СПРАГОВСКИЙ Д.
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Быстро, качественно. Приеду ещё, когда будет необходимость.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2