Поиск
Маршруты

Avis Logistics

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Асылбек М.
Знаток города 5 уровня
26 января
Никогда не нравился персонал, который набирают по "блату", так вот в этом офисе все такие! Приходишь, смотрят на тебя как солдат на вошь! Говоришь, что нужно отправить конверт, они сразу требуют договор! Иногда договор можно составить на месте, хотя для разовых отправлений он не требуется, тем более если отправитель и получатель частные лица. Но здесь сидят умники, которые с места не шелохнуться, чтобы как-то помочь! Зачем надрывать пупок, если нет договора! А самое главное часто никого нет на месте! Кроме упаковщиков или курьеров! Короче шарашкина контора!
nurgul Abdukalik
Знаток города 8 уровня
10 января
Вежливый персонал, быстрая доставка
  1. 1
  2. 2