Поиск
Маршруты

Авит

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
В
Виктория -
Знаток города 5 уровня
26 января
Хочу оставить повторный отзыв. Снова обратилась в "АВИТ" и снова результат оставил приятное впечатление. Нужен был отдых в санатории, причем срочно и на Новый год. Шансов, что остались места в хорошие санатории по по моему профилю за неделю до н.г. практически не было. Но созвонилась с своим любимым менеджером в понедельник, мне нашли тур за приемлемые деньги с отдыхом и лечением в санатории "Белая Русь". Через неделю я встречала новый год в приятной компании в санатории, а потом прошла курс лечения. За 14 дней лечения и бассейна, я как будто заново родилась. Огромное спасибо за помощь не только в организации отдыха, но и за оперативность, внимание к деталям. Еще раз спасибо.
1
Ирина Милова
Знаток города 6 уровня
18 мая
Не совсем приятный, даже очень неприятный осадочек остался от фирмы. Заказывали индивидуальную ночную экскурсию по городу специально, чтоб попасть на развод мостов (а это между прочим 10 000р стоило). Сама экскурсия по ночному городу понравилась, но вот с мостами что-то видимо пошло не так 🤷‍♀️. В ту ночь мосты, по непонятным причинам, не развели. Экскурсовод конечно очень удивлялась, как так…, что это такое прям первый раз…, что на сайте никакой информации по отмене не было... Да, конечно фирма не виновата, что не развели, но они же не первый раз работают и наверное можно было бы позвонить в службу по мостам и точно убедиться (на сайт инф может не сразу попасть). Почему то по поводу компенсации тоже ничего не говорила, только вскользь упомянула, что на следующую ночь у нее планируется экскурсия, и на этом и всё. Мы понадеялись на порядочность и сами не настаивали. Считаю, что фирма не до конца исполнила обязательства по предоставлению экскурсии, так как в договоре прописано было про развод мостов и не выплатила компенсации!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Сычева
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Я много лет пользуюсь услугами туристской фирмы "АВИТ". Мне очень нравятся туристические программы, которые они предлагают. Сотрудники всегда посоветуют и помогут с выбором.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Очень понравилось обслуживание в этой фирме, доброжелательный менеджер Дарья, подобрала тур, предложила выгодные варианты. Всё супер! Рекомендую!
1
Анастас
Знаток города 14 уровня
26 января 2020
Очень люблю эту фирму, так как в ней работают профессионалы своего дела. Здесь можно заказать финскую визу, вам подберут подходящий тур, расскажут и посоветуют, куда поехать и что интересного посмотреть в мире и России. Очень достойная и стабильная фирма. Всем рекомендую путешествовать только с турфирмой Авит - это гарантия отличного отдыха!
1
Наталия Пиркина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2018
Все четко,корректно,красиво и очень удобно.Много лет я и мои друзья путешествуем с этой фирмой.Обращайтесь и Вы не пожалеете.Водители супер класс,а хозяйка Ирина Владимировна сумеет Вас заинтересовать интересными и новыми поездками.Большое ей спасибо.Семья Пиркиных и Земляных
1
Ирина Манакова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Спасибо компании Авит!! Мы очень довольны! Удобно выбрано время выезда, профессионально ! Интересная программа) поедем ещё обязательно
1
Tanya Nic
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Очень хорошая,замечательная,такая домашняя и уютная фирма!!!А все потому,что здесь делают все туры от души и для души!С ними всегда все отлично,
1
ЦФАТ Туристкий брокер
Знаток города 13 уровня
15 октября 2022
Старейший брокер, держащийся в трудное время на плаву, благодаря репутации и отработанным каналам.
2
Дмитрий Полунин
Знаток города 27 уровня
6 декабря 2023
Всё хорошо спасибо 🙏
1
3
А
Анонимный отзыв
7 марта 2018
Доброжелательный персонал
Таня Б.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Руководитель не отличается любезностью.
1
  1. 1
  2. 2