Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
BlackJack
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2025
Очень приличный пункт выдачи. Места хватает, чтобы развернуться, очень вежливая дама на выдаче заказов. Чисто, убрано. Находится с торца здания, не мешает
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
4 июня
В пункте обслуживает совершенно некомпетентная дама , Перед тем , как выдать мне посылку с Авито , вначале запросила код , я ей его озвучила , она тут же его внесла в базу . После чего я ее спросила, можно ли проверить товар и вернуть если не подойдет , на это она ответила, что уже нельзя , т.к. она уже внесла код в базу....На мой вопрос, а зачем она это сделала, она начала жаловаться,что если я откажусь, то она сама заплатит за товар.... Неадекват полный...
Посмотреть ответ организации
Таня Ревкова
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Совершенно некомпетентная дама на выдаче заказов и приёме посылок. Вздыхает, ноет, жалуется,ставит кучу условий при упаковке посылок. Не хочется туда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Хлебников
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Хороший пункт , вход где озон, все отлично работают четко
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ландышева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Сотрудник данного пункта некомпетентна ,жалуется что ей надоели Авито ,вслух заполняет паспортные данные ,и в целом недовольная дама
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2