Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Экспертный Эксперт
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2025
Находится в пункте озон, нашел не сразу ) но теперь надеюсь у людей будет ориентир, обслуживание отличное, очередей нет)
8
Посмотреть ответ организации
Аяз Лотфуллин
Знаток города 4 уровня
17 февраля
удобное место расположения. здесь очень чистинько.девченки вежливые. советую пункт
Посмотреть ответ организации
Тимур С.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Никогда не покупайте в авито одежду. Вам на принятие товара дают 15 мин, но мерить нельзя. Покупал мотокуртку, померил, была мала но выяснилось что если меришь вещь, то вы ее принимаете и не вернете. Типа договаривайтесь с продавцом. Отношение сотрудников хамское. Пункт хуже не куда, как и покупка с авито доставкой.
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Сотрудник Регина просто лучшая. Помогла запаковать товар, хотя Авито не выдаёт на отправления никаких материалов. Буквально выкрутились филигранно. Так что большое спасибо за такую помощь!
Посмотреть ответ организации
Аделинка
Знаток города 10 уровня
31 января
Ооочень медлительная девушка сидит с темными волосами, ничего не знает, как что оформляется.. просто 25 минут времени потратила для того, чтобы написать бумажку
Посмотреть ответ организации
Виолетта К.
Знаток города 7 уровня
20 апреля
После того, как начала работать темненькая женщина, приходить туда перехотелось. Отправляла кроссовки авито, она докопалась до того, что на носке была якобы царапина, но оказалось что это просто грязь, потом что на задней части кроссовка были зацепки и она сказала что не указано в объявлении что вещь б/у, хотя по фото я думаю можно понять что они были использованы и причем без коробки родной. И подкрепляет она тем, что когда вещь приходит па пункт получателя, если там увидят какре то такие небольшие царапки ее штрафанут. Увольте ее пожалуйста, до маразма доходят ее «проверки», ходить больше не буду туда, не советую. И так не первый раз она докапывается.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2