Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ксения Рогожина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Нравится этот пункт, рядом с домом, это очень удобно. Девочки работают приятные и добрые, помогают нам хорошо упаковать товар, бесконечно благодарна им за все и отдельно за терпение с нами. Отправляю последние время часто и всегда чисто, есть коробки, а если нет подходящих, то девушка мне на днях из большой сделала под размер моей посылки! Это шикарно! Не знаю кто там гадости пишет в отзывах , наверно конкуренты:)) Я очень рада, что у нас рядом есть такой пункт. Всех благ!
Посмотреть ответ организации
Юлия Шестакова
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Днём часто натыкаюсь на закрытый пункт, на двери написано, «перерыв 15 минут». Это происходит с завидной регулярностью. Хочу дополнить свой отзыв, пришла в обед простояла 30 минут, пока девушка примеряла свои многочисленные заказы на на авито. В итоге, мой обед закончился и я была вынуждена просто уйти ни с чем, потеряв время.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 20 уровня
4 января
Если хотите взаимодействия с женщиной, которая максимально не любит свою работу и то чем занимается и себя и всех вокруг, да еще и ярко выраженным синдромом вахтёра, то вам сюда. 10 из 10 посещений заканчивается какой-то хренью, придуманными правилами (выдуманными и нигде не закрепленными конечно), неуместными попытками в юмор, показным недовольством отсутствия реакции на свою актёрскую игру. С большим отрывом от всех других ПВЗ - худший этот. Сотрудница - чемпион в пожирании вашего времени.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Виситаева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Прекрасный пункт авито! Замечательные сотрудницы,, всегда помогут, объяснят! На пункие всегда чисто, уютно. Обслуживание быстрое и качественное! Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
mary.shurevskaya
Знаток города 14 уровня
9 октября 2025
Я второй день подряд попадаю на смену чудесной дамы, которая помогает просто во всём. По всем стандартам померила посылку, что бы она проходила, помогла упаковать (вернее это я ей помогала, она всё сделала сама) Да, пункт может и не большой, но функции свои выполняет. За сотрудницу такую точно спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Храбров
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Это самый нищебродский пункт приема в котором мне довелось что то отправлять. Очень напоминает Сельпо. Коробок нет, скотча нет. Скотч есть у приемщика о чем она раз десять успела сказать, крайне стервозным тоном. Сервис на высоте)))) Из плюсов что посылку приняли
2
2
Посмотреть ответ организации
Дени Умерзак Lawyer
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2025
Отличный персонал. Всегда есть где припарковаться у дома. С удовольствием посещаю данный филиал.
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Отправил посылку без проблем. Работница сама помогла в сборке заказа, спасибо ей. В самом пункте есть все необходимое
1
Посмотреть ответ организации
Яков К.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Ужасный пункт, не тратьте свое время и нервы. Я уже думал хуже почты России нет ничего, а нет, озон с ПП Авито переплюнул ее. Посылку так и не ответил, пусть сидят без клиентов, долго не проработают без них.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ana K
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
очень недружелюбна дама, которая сидела на выдаче 26.11 с каменным недовольным лицом..
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
21 января
Да, подтверждаю, женщина на выдаче 21.01.26 - ***. На спокойные просьбы начинает орать. Сделайте, пожалуйста, что то с этим.
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отвратительное обслуживание и хамство
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Раза 4 обращалась, все супер, ни одной претензии. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Полина Глинова
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Не всегда сотрудники проявляют качественные навыки коммуникации
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Ничего худшего в жизни не видел
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2