Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
Ужасная сотрудница на ПВЗ. Она относится не только к авито, а ещё и к озон, боксбери и может ещё что. Постоянно болтает со «своими», видимо постоянные клиенты, игнорируя людей, которые пришли за заказом.🤷🏼‍♀️ Не разрешила примерить вещь, больше 5 минут мы не могли находится там, сказала, чтобы мы сами заклеивали товар для обратной отправки. Из-за того, что мы в итоге отказались была очень недовольна и фыркала. Больше сюда ни ногой))
2
5
Посмотреть ответ организации
Мария Минакова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Закрыто. А просто сегодня никто в этом пункте выдачи не вышел на работу. Сотрудницы не было, объявлений никаких. В соседних магазинах сказали, что так с утра - никто не приходил. Доставщики просили себя сфоткать - и уезжали ни с чем. Как и посетители.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Вежливый персонал, удобно расположено место выдачи. Чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
5 июня
Удивил рейтинг пункта, ведь я попадаю на улыбчивого сотрудника - мужчину. Всегда быстрое обслуживание. В пункте чисто и в примерочных, и в зале. С удовольствием хожу получать и отправлять посылки.
Посмотреть ответ организации
МВ
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Отвратительный пункт. Ни одной таблички, искать приходиться спрашивая у продавцов в торговом центре, знают ли где пункт. Упаковки нет В пнкте Авито работает до 20:00. Другие площадки(например Озон) выдают до 22 00. Связано с тем, что люди об этом не знают, опаздывают в срок забрать возврат. И товар <утилизируют> в кавычках. А попросту забирают себе. Очень удобно и выгодно. Опаздали забрать на 50 минут. Пункт работает А именно Авито нет Т. К. Ничего с Авито не докажешь и компенсацию не получишь. По сути это санкционированное воровство Упаковки нет.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Барсуков
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Несмог получить товар вчера 20.11.2024 где-то 17-00, вернее не смогли выдать, сотрудница сильно не адекватная престарелая женщина, наверно пьяная, не смогла оформить выдачу Авито!!! Куда смотрит администрация нанимая таких неадекватов!?
2
4
Посмотреть ответ организации
kira
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Отличный ПВЗ, быстро принимают и отправки через Авито. Сотрудники помогут, подскажут где найти код выдачи, и как оформить отправление.😄
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лопатенков
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Налажена работа ПВЗ. Все четко, быстро и понятно. Отправка оформляется очень быстро
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернихова
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Отличный пункт выдачи с приветливыми сотрудниками.
2
1
Посмотреть ответ организации
Peacelovebam
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Лучший пвз в Москве! Приятно посетить
Посмотреть ответ организации
Вера Игнатова
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2024
Тесно, мало места, все навалом... Сменю пункт выдачи, благо их в избытке на районе
3
2
Посмотреть ответ организации
Milan’s
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
хорошее место расположения
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2