Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,3
29 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наиля К.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Постоянно пользуюсь этим пунктом для отправки Авито и для покупок Озон. Я очень тщательно сама упаковываю свои отправки и в коробки и в пакеты, смотря что за предметы. Мне ни разу не хамили и не отказывали в приемке. Действительно, сотрудник просит показать товар, проверяет что бы упаковка была надежная, перемотает скотчем с надписью «хрупкое» если нужно. - ну так это нормально, мне это нравится и я заинтересована что бы все в целости доехало. Одежда просто «пакет в пакете» принимают без проблем. Работа в таких ПВЗ напряженная и утомительная, ну делайте скидку на настроение и усталость сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
При отправке постоянно требует перепаковать коробку в еще одну коробку, напихать пупырки и еще коробок для жесткости, причем естественно в наличии упаковок у них нет, надо это все собирать с окрестных помоек. В мягком пакете вы просто не отправите отсюда вообще. Из-за этого по вечерам собираются большие очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофеец
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
небольшой, но чистый пункт выдачи и приема посылок. Сотрудники вежливые. помогут хорошо упаковать посылку. Пункт расположен рядом с домом, что является одним из плюсов. также работают до 22:00, что не может не радовать!
3
2
Посмотреть ответ организации
Mr
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отвратительное обслуживание, отказ от отправки, сходил упаковал как попросили и все равно отказали, 2 года отправляю заказы и упаковываю одной методикой и людям все доходит прекрасно, тут ИМ не нравится. Закройте тогда этот пункт если вам ничего не нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Сидит чавкает конфетой, причём, дама в пожилом возрасте. Требует упаковку, чтобы отправить посылку. Ни пакетов,ни коробок ничего не предоставляется! Имейте это в виду, если захотите отправить что-то авито доставкой. Ну оригинал паспорта, допустим, по госуслугам тоже не подходит. Несите оригинал. Первый такой волшебный пункт, в остальных таких проблем нет. Кстати, до открытия считают секунды. Надо зайти до закрытия, посмотреть во время ли они закрываются.
6
5
Посмотреть ответ организации
Александр Саржан
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
В первые отправлял через этот пункт авито доставку. Просто отвратительный пункт, из за сотрудницы хабалки . Принес коробку, все по правилам условий доставки, не запечатанную, в итоге после 5 минут споров и рассказов о том, что Авито не платит им за скотч, стрейч и упаковку, уговорил замотать в стрейч, начала учить меня меня читать правила, и тд. Больше сюда не ходим, спасибо.
7
1
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Добрый день, номер управляющего пункта не предоставили , поэтому пишу здесь. Принесла заказ на отправку авито в пакете, сотрудница сказала, что коробок у них для упаковки нет, только может предоставить платные за 50 рублей. А в пакете видели те не разрешают отправлять, хотя все время отправляли в пакетах. Вопрос почему покупатель должен платить за ваши коробки? Если вы квалифицируетесь пунктом авито, то упаковкой заниматься ваша прямая обязанность, а не собирать дополнительные деньги с покупателей.
8
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Грубый слишком занятой администратор. Не смог принять заказ так ей привели коробки и нужно разбирать, хотя очереди не было, могла и принять заказ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н И
Знаток города 10 уровня
18 мая
Отправка была через Авито, очень странная женщина-приемщик…заставила доставать и показывать каждую вещь на камеру (у меня их было 2 штуки), а женщину с ребенком перед мной пропустила с огромным пакетом, даже не посмотрев что в нём🤷‍♀️ На мой вопрос почему правила действуют на всех по разному?! - ответила, что че она будет детские вещи перебирать что ли. Забавно, т.е если я с ребенком, мне «море по колено», и всё равно на все правила, а если я одна, то соблюдайте пожалуйста. Сделайте правила ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО или не делайте их вообще. Это было в 10:00 18 мая.
Посмотреть ответ организации
Валерия Я.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Уже три раза отправляла посылку авито здесь, и все три раза сотрудница хамит. Ни одного порядочного взаимодействия. Где вы ее наняли вообще? Ставлю одну звезду за то, что посылка ушла, на этом спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шитова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
у женщины на пункте явные проблемы с головой, она грубит и просит переупаковывать посылку, сегодня просила распаковать новые наушники, которые предназначены покупателю на авито, а не ей. обратите уже на нее внимание
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Благородных
Знаток города 5 уровня
25 марта
Редко пишу отзывы, но сколько бы не забирал отсюда озон доставку или авито (отправить/принять) переодически получаю какие-то ненужные комментарии и высказывания, хотя я просто клиент хочу получить услугу, но сотрудники это конечно…Да не знаю, что сказать, вообщем подумайте стоит ли сюда идти, или лучшим вариантом будет пройти куда-то рядом (соседнее) и получить хорошее обслуживание, чем тут, сюда ходить перестал и вся моя семья соответственно.
4
Посмотреть ответ организации
Артем давыдов
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Руководство ПВЗ Авито на Филатовом Лугу, вы в курсе, кто у вас работает с клиентами? Женщина 50+ с серыми волосами. Это не пункт выдачи, а цирк с самодурством. Каждый день меняются правила игры. «Сегодня в коробке смотреть нельзя, выньте всё». Я должен испортить новый товар, разодрать упаковку, чтобы она соизволила нажать кнопку «отправить»? В сотне других пунктов проблем нет, а здесь — стена. Наглость, оскорбления и полная некомпетентность. К слову, парень-коллега нормальный, к нему ноль вопросов. А к этой особе больше ни ногой и другим не советую. Проще съездить в другой конец города, чем терпеть такое каждый день. У нее это, видимо, спорт — издеваться над людьми. Уберите ее от клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 июня
Ужасный сотрудник, который так и не объяснил,что не так в упаковке и коробке. Пришлось докупать еще упаковку в другом месте и этого все равно было недостаточно,товар не приняли и не отправили. Это просто ужас, сколько потрачено было времени,чтобы тебя просто развернули! Если не хватает коробки и упаковки-то во что тогда паковать посылку?
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Сидит грубая девушка, которая принимает заказы. На вопрос о упаковке, которая входит в стоимость доставки, она показала на мусорное ведро и сказала поискать там, если нужно. Ужас, это что вообще?? Примите меры
5
1
Посмотреть ответ организации
Венера Муслимова 1
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Обращалась дважды, оба раза сотрудники были не очень вежливы. Нужно улучшить уровень обслуживания и сделать его более доброжелательным.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Сегодня отправляла заказ, приняли заказ быстро, девушка обернула самокат детский (тот который я отправляла) в пупырку. Все быстро и четко. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
10 марта
Сотрудница женщина в возрасте каждый раз придумывает себе перерывы. Авито, ну сделайте ей уже официальный перерыв, чтобы люди не ходили к ней в это время. А то каждый раз перерыв разный и по продолжительности и по времени.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Князева
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Хороший новый пункт приема и отправки посылок Авито. Всё быстро и по делу 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Отправлял заказ через Авито. Девушка начала оформлять человека, пришедшего после меня, не объяснив причину и просто сказала «подождите». Лишь позже стало понятно, что клиент был до меня, но сразу этого сказано не было. Такое отношение оставило негативное впечатление.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шапошников
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Сотрудница пункта выдачи просто не работает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Мальцева
Знаток города 6 уровня
9 июня
У женщины хамское отношение, никогда не угадаешь, попадешь под ее милость или нет Являюсь постоянным пользователем Авито и озон
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сычков
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
В Озоне Быстро оперативно
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ивансон
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
в пункте озона забирать
7
Посмотреть ответ организации
patrushev
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
все супер
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2