Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
6
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анна Герасименко
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
До позавчерашнего дня было все более или менее нормально с этим ПВЗ. Но позавчера, 22 июня 2024, я специально пригласила няню, приехала за 20 минут в один конец в этот пункт для получения посылки, но девушка из цветочного магазина сказала, что пункт по техническим причинам закрыт на целый день. Мол, отправить она сможет за ушедшего сотрудника, а вот выдать посылку никак не удастся. Получатся такая ситуация: я расходовала свое время, деньги на бензин и няню, чтобы туда съездить, а также, деньги за доставку. По факту посылку в другой день забрать не получается. Посылка едет обратно. Продавец также расходовал свое время. И это мы еще не упоминаем о самой посылке и как мне теперь срочно найти альтернативу за короткий срок? Уважаемые сотрудники! Так нельзя, правда. Это неуважение, как минимум. Начальство должно было срочно найти замену. Больше я ни ногой в этот ПВЗ и всем не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Л
лилия шугурова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Очень рада, что в нашем ЖК есть этот пункт доставки. В последнее время часто пользуюсь его услугами. Персонал - девочки всегда вежливые, очереди, если и есть, то небольшие и не надолго, процесс оформления и отправки (доставки) проходит быстро., поэтому рекомендую!)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Все отлично! Найти легко в огромном ЖК, что является плюсом:) Вежливые сотрудники, минималистичная атмосфера, чисто; и на отправку, и на получение нет очередей , я считаю, отличный пункт! 👌🏽
5
2
Посмотреть ответ организации
Софья Мурзадерова
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Хорошая точка. Быстро оформили заказ, очереди не было, девушка админ была Мила и приветлива. Жаль только, что я ехала из другого жк 😁
2
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 18 уровня
7 мая 2024
Вполне приличный пункт. В районе он на момент 9 мая 2024 г. вроде как единственный. Обслужили быстро и квалифицированно. Есть возможность примерки
Посмотреть ответ организации
Анна Катемак
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Ура! Наконец-то у нас открыли Авито. Очень удобно и отправлять и получать заказы. Мало народу, очень приветливый персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федина
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
У меня претензий нет, все быстро. И получать заказ , и отправлять. Очередь бывает очень редко. Всем рекомендую. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна @
Знаток города 30 уровня
23 января 2024
Уточнила у оператора можно ли отправить Авито доставку через почту России? Сказала можно, приношу посылку через 15 минут говорит нельзя я ошиблась! При разгрузке машины особо не спешат написали технический перерыв и сидят в телефоне тыкают а ты стой жди
Екатерина Рудковская
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Пришла, а сотрудник говорит что у нее перерыв и ждать час. Это безобразие и неуважение. При этом отделение работает без перерыва. Почему я должна терять свое личное время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Пилиянц
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Все отлично! Удобно, что в нашем ЖК есть пункт доставки, предпочитаю отправлять именно через него. Вежливые сотрудники, отправка и оформление быстрые.
Посмотреть ответ организации
Nailya
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Обращались впервые в начале февраля 2024 года. Прождали, через некоторое время, когда сами уже спросили, сообщили что база не работает. Сегодня же, приехали за заказом, предложили пожождать 20 минут, типа технический перерыв. Думал позвоню на горячую линию EXMAIL, робот сообщил, что у них выходной. Получил товар, попросили код из приложения, а интернет мобильный у них не работает в помещении, предложили подключиться к их сети WI-FI, (нет большого желания подключаться к чужим сетям). Вышел на мороз в поиске мобильного интернета. Персонал каменный, клиентоориентированность нулевая. Если приехали на машине, то будьте готовы к тому, что место во дворе вы скорее всего не найдете. В следующий раз по возможности буду стараться не связываться с данным пунктом выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
В прошлом году был прекрасный персонал. Сегодня была откровенная хамка, моя очередь дошла в 20:45 и барышня сообщила, что у неё технические работы, ей надо оформлять другие какие-то посылки. Я мчалась с работы домой, взяла посылки - помечалась в пункт, успела вовремя и тут мне говорят, что ‘ВСЁ, я вам сказала, что принимать не буду!’ Сначала сказала, я не успею, мол тут очередь, потом когда я успела, то ответила, что не будет принимать. То сказала, что программа в 21:00 перестанет работать, потом стала пробивать другие посылки, далее сказала, что в 20:45 уже перестала работать. Печально видеть вроде взрослую барышню, которая детские отговорки придумывает находу. Совершенно не понимаю откуда у человека такое отношение. Почему в рабочее время я не могу отправить посылку, когда программа работает, человек принимающийся посылки на месте, людей уже нет. Написала 29.02.2024 жалобу в книге отзывов, отфоткала, буду ждать ответа. Не придёт в положенное время, значит буду писать дальше. Пункт не советую. Мало того, что там всегда связь не ловила и не ловит, ещё и работает там теперь барышня, которая не в состоянии принять посылку в рабочее время и вот это ‘ойфсё’ - детский сад какой-то. Будьте готовы, что вас пошлют, даже если вы пришли за полчаса до закрытия или стояли в очереди просто потому что. Ни в одном пункте выдачи служб доставки и интернет-магазинов такого не встречала.
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Часто пользуюсь услугами данного пункта, девочки всегда любезны и вежливы, быстро и четко оформляют заказы , очередей не наблюдала , в основном отправляю посылки в обеденное время, быстро и удобно , спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Х.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Отличный пункт, все сотрудники, с кем взаимодействовала, приятные, приветливые люди, всегда чисто и быстро))) спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гусев
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2023
Есть wifi,всегда сотрудник на месте,вежливость, очередь быстро идет. Моя оценка 5.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Посылку отдали быстро, находится около дома! Очереди не было
1
Посмотреть ответ организации
Кира Найтли
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Нет упаковки для отправки товара, несколько раз туда приезжали и коробок у них нет. Не рекомендую пункт
Дмитрий А. Team Atomy Soiuz
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Удобно и быстро, единственный минус, не ловит связь мегафон внутри, приходится выходить для получения смс с кодом для выдачи)
Посмотреть ответ организации
Николай Паршиков
Знаток города 17 уровня
11 мая 2024
Отличный пункт выдачи. Чистота, порядок, отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Yurcik
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2023
Хороший пункт. Чисто, просторно. Удобные часы работы!
Посмотреть ответ организации
Александр Багров
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Все отлично! Удобное расположение и часы работы.
Посмотреть ответ организации
Александр Не важно
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Нет вывески Авито!!!Пришлось искать дом 6 и 6к2 в итоге 6 азот озон
Олеся Емельянова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Хороший пункт приветливый персонал, все всегда быстро отправляют.
Посмотреть ответ организации
Артем Кризисов
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2024
Внутри пока не довелось побывать, но снаружи видно, как там все организовано. Впечатление очень приятное, как будто не просто пвз в привычном понимании, а даже комфорт с эстетикой. Если бы пришлось что-то сюда для себя заказать, с удовольствием бы это сделал. Не видел ещё пвз этой компании. Впечатление «по одежке» на 5/5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Все супер, сотрудники всегда вежливые, помогут- расскажут-покажут
Посмотреть ответ организации
Станислав Я.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Рядом. Быстро отправляют. И приходит всё в целости
1
Посмотреть ответ организации
V
Vera B
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Очень милые и помогающие сотрудники. Очень приятно сюда приходить.
Посмотреть ответ организации
Ксения Романова
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2023
Удобно получать с Авито доставки, и можно отправлять почтой России через них
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Все отлично! Отправлял товар через данный пункт 11.01.2024, приветливая, вежливая девушка, помогла упаковать посылку.
Посмотреть ответ организации
Д
Дизайн
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Плохое обслуживание. Накрутили рейтинг фейковыми отзывами.
3
Посмотреть ответ организации
Машутка Афанасьева
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Пользовалась уже несколько раз, все хорошо😃
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Нечасто пользуюсь данным сервисом, но всегда все отлично здесь, проблем не возникало
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8118
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Зыбина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Манджиева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Очень удобно, но там не уютно!
3
Посмотреть ответ организации
P71
Знаток города 21 уровня
2 мая 2024
Хороший персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Жаннэт Василек
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Очень удобно
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень рады, что на районе открылся пункт Авито 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хаврученко
Знаток города 27 уровня
20 января 2024
Работает ооочень приятная девушка на приеме. Заряд позитива)
1
Мари Качо
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Самый лучший пункт авито!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Все отлично!
2
2
Посмотреть ответ организации
Пахрудин Хаджимагомедов
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Огонь
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Приходько
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Отличный пункт , замечательные цветы 🌹🌹🌹
1
Сергей В
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Хороший пункт
1
  1. 1
  2. 2