Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 2,7
8 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Нижний Новгород, Нижне-Печёрская ул., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Нижний Новгород, фото
Пункт выдачи Авито, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Нижне-Печёрская ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

5-й микрорайон Верхних Печёр
266 м
4
5-й микрорайон Верхних ПечёрАкадемическаяУлица Композитора КасьяноваМикрорайон Кузнечиха-1Микрорайон Кузнечиха-2
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,7
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Зачем открывать пвз Авито доставку, когда менеджер "парень с пирсингом", никогда не принимает посылки. Постоянно не работает программа. В помещении сильно накурено. Везде грязь. Было зря потраченное время. Я ещё напишу в поддержку Озон, что в общественных местах курить запрещено!!! Владелец данного пункта, обратите внимание на ваших сотрудниках и их поведение к клиентам. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 3 уровня
31 марта
Я специально приехала сюда, потратила время, деньги, везла с собой посылку , чтобы у меня ее не приняли из-за того, что пункт «загружен» и у меня как у клиента этой информации нигде не было, по карте на авито данный пункт доступен для отправки ! Это маленький озон, который решил взять на себя доп опцию авито, но не справляется. Находится в подвале, мусорка, а не пункт! Отвратительное место! Владелец ,зачем вам это надо вообще? Я еще в поддержку озон напишу, чтобы знали!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта П.
Знаток города 6 уровня
3 января
закрывайте этот пвз авито, это что за безобразие? как ни приду отправлять заказ через авито, так всё время склад переполнен, вас там уже совсем жадность ослепила? открывать в одном пункте и озон и авито и алиэкспресс? вы еще вб там откройте)) конечно склад переполнен будет, +один сотрудник пашет за десятерых 24/7, не стыдно? из за вашей экономии и желания сгрести как можно больше бабла на маркетплейсах, страдают люди. постоянно теряю время, деньги и нервы из за вашего пункта. желаю всего самого наихудшего за вашу жадность. и никому не советую сюда приходить, уйдете ни с чем и пойдете в другой пункт отправлять посылку
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных