Поиск
Маршруты

Avito

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сергей сергей
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Этот пункт выдачи расположен очень удобно для нашего района. Раньше чтоб отправить или получить посылку приходилось ездить, а сейчас всё в шаговой доступности. Что касаемо самого помещения и персонала тоже всё очень хорошо. Помещение просторное, есть место для вскрытия и осмотра посылки. Работник всё хорошо упаковал и быстро всё оформил.
3
Посмотреть ответ организации
Rodion Zatsepin
Знаток города 20 уровня
20 июня
19.06.26г,пришел в этот пункт отправить заказ оформленный через АвитоДоставку, показал штрихкод, девушка отсканировал его и наотрез оказалась отправлять . В заказе был рыболовный раскладной нож. Девушка стала "ахать-охать" , мол это холодное оружие, мы такое не будем отправлять, не стал ругаться, плюнул и ушел в другой пунк . Просьба научить сотрудника выполнять свои обязанности, а не заниматься самоуправством. P. S . В соседнем пункте отправили за 20 секунд, никаких вопросов не возникло. Спасибо чудесной сотруднице .
Константин Астапчик
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Удобный ПВЗ рядом с домом. Радует, что сеть разрастается. Быстрая отправка и получение заказов с Авито и не только. Компетентные приветливые сотрудники, чистота в зале. Единственное пожелание - сделайте тротуар ко входу, а то тропинка так себе
2
Посмотреть ответ организации
Вениамин Кусов
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Место удобное, сотрудники вежливые. Из минусов: нет стульчика посидеть, когда очередь, зимой развалились порожки, опасно подниматься, входная дверь туго открывается. Это портит общую картину.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Хочу поблагодарить девушку Марию Канаеву за находчивость и честность. Забыла на пункте выдачи паспорт, в котором еще и были деньги.Девушка сразу же нашла меня в соц сети ,сказав о том,что я забыла паспорт. Вернулась за ним через пару часов , паспорт и деньги в нем были на месте(хотя Мария могла сказать,что никаких денег там и в помине не было,на камерах этого не видно) Побольше бы таких честных и добрых сотрудников!🫶🏻☺️
4
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Ужасное место, до сегодняшнего дня было все отлично, как пришла особа которая сейчас работает. Требует паспорт для отправки посылки ,при объяснение что паспорт сдан в мфц, сказала ничем помочь вам немогу . Предложил фото паспорта на телефоне, и даже оригинал прав на транспортное средство. Категорически не могла в положение. В других местах достаточно показать фото на смартфоне,и проблем не возникает.
2
6
Посмотреть ответ организации
А
Анна Щербатых
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Недалеко от дома. График удобный. Чисто, свободно. Персонал вежливый. Проюлем с отправкой и получением пока не было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Всегда всё быстро и чётко. Очень приятные в общении сотрудники. Приветливые, компетентные, отзывчивые. Нравится этот пункт. Хожу туда часто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Practicezerg
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Забирал лезвия для коньков. Очень опрятно и чисто. Находиться напротив школы 14.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Отличный ПВЗ,администраторы вежливые,всегда помогают в любом вопросе,отдельное спасибо Валерии.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Супер доставка! И вообще я Рада что наконец то рядом с домом 😁 а то вечно нужно куда то далеко идти .
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Одну звезду сняла только потому, что далековато от моего дома, а так пункт отлично работает. Нельзя ли добавить такой же пункт поближе к Южно-Моравской?
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Получали посылку с авито. Все хорошо, вежливый персонал, чистенько. Упаковку разрешили оставить без проблем. Рекомендую.
1
Никита Горбунов
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Не удобно добираться. Расположен пункт так, что машину оставить негде (только в соседнем дворе).
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 15 уровня
1 июня 2024
Тяжело припарковаться, неудобный подъезд
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Саввин
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Все хорошо. Проблем с получением не возникало
1
2
Олеся
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Чистенько, удобно. Работники приветливы и отвественны)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8074
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Всё прошло хорошо 👍 спасибо ближайшие расстояния удобно 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ю
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Всегда быстро, мне нравится
1
2
foxhound1982
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Все устраивает, только парковки рядом не хватает.
1
Kirill Г.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Хорошие сотрудники
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Удобно, быстро.
Посмотреть ответ организации
Ефименко Кристина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Хороший пункт.
3
Посмотреть ответ организации
boris bernatovich
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Все КЛАСС
1
1
  1. 1
  2. 2