Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Егор Винокуров
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Упаковал тщательно картоном заказ для Авито. Сотрудник начал мяться и говорить, мол плёнку ещё надо! По итогу, отказался принимать заказ. Из-за его настроения покупатель так и не получил заказ. Снимайте его с должности раз так трясётся. Отправлять отсюда не советую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Душа
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Выражаю благодарость ребятам с этого пункта доставки! Всегда помогут, не откажут, найдут упаковку! Очень быстро и оперативно,! Хотя и не близко всегда только туда еду💯
Посмотреть ответ организации
Эльмира Гафарова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Не приняли заказ Авито из-за ОТСУТСТВИЯ СКОТЧА для упаковки. Это вообще как? Сказали необходимо приносить с собой. Прошу разобраться в ситуации
2
Посмотреть ответ организации
Pr0t3cT0r
Знаток города 7 уровня
4 марта
Очень странный там сотрудник сидит, не хотел сперва отправлять посылку, дескать, мне нужно паспорт менять, хотя мне было 19 лет, я просто позднего месяца, так еще не хотел топор отправлять. Орудие труда это вообще то а не что то незаконное. Странное местечко
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2