Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кобякин
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Крайне не понравился данный пункт Авито. Очень токсичная сотрудница. Приехал отправить посылку. Попросил скотч для того, чтобы оклеить коробку. Начались нескончаемые нравоучения по правильной оклейке скотчем упаковки. В конце добило требование об обязательной необходимости «оставить хвостик на скотче». При всем этом я изначально сообщил, что спешу! Но, по всей видимости, издеваться над клиентами у данной сотрудницы в порядке вещей! Не рекомендую данный пункт к отправке посылок!
3
Посмотреть ответ организации
Рада Асмус
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Быстрое обслуживание, помощь в любом вопросе, красивые и вежливые сотрудницы. Многие приходят со своими проблемами и зачастую сотрудницам приходится выслушивать их и помогать справляться психологически с неспокойным состоянием. Но очень много и позитивных клиентов, которые находят добрые слова и делятся своим хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Ужасное отношение к клиенту, требуют, чтгбы полностью была упакована посылка. На вопрос: почему? Был ответ: они работают по франшизе, итак тратят скотч. Приемщица очень дкрзко разговаривает. Неприятное ощущение оставляет от посещения.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Жуковская
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Авито находится в пункте выдачи Озон. Мне нужно было отправить заказ, оформленный через Авито.Доставку. Обычно, для упаковки вещей из ткани в других службах доставки предлагают пакет, и сами упаковывать товар, а тут сотрудник сообщил мне, что для упаковки заказа мне нужно найти коробку, которая находится там, куда обычно выкидывают ненужные коробки после доставки Озон. Я была неприятно удивлена. Сервиса 0. Для получения заказов, может быть и - ок, а вот для отправки - не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Оксанна Аникеева
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2024
Все Хорошо ,любезный персонал,отсутсвие очереди.Для меня лично , считаю,очень удобное расположение пункта,главное,в первый раз его найти )
1
Посмотреть ответ организации
Юрий ужастов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Заставили вскрывать посылку. Очень не удобно. Не рекоменбую место отправки..
Посмотреть ответ организации
Николай Ж.
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2024
Совмещённый пункт с озоном. Быстро принимают.
Посмотреть ответ организации
Костя Васницов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
2й этаж маленькая наклейка в озоне. А так быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Илья трошкин
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
👍
Посмотреть ответ организации
Слоник
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Самый ущербный пункт авито 💩🤷
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2