Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
S
Sycheva
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Пункт со странностями. То коробок нет, то хрупкое не принимают к отправке. Писала в поддержку авито, получила ответ, что "для сотрудников проведён инструктаж". В следующий раз мне снова сообщают, что не отправляют хрупкий товар. Теперь муж не смог отправить автолюльку, потому что у них нет коробок, а они "неофициальный пункт авито, идите отправляйте в официальный". Что за бред? Почему ваш" неофициальный" пункт отображается на карте, как пункт приёма заказов ? Не советую сюда ходить и что - то отправлять, только потратите время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьна Кондратьева
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Посетила данное место 27.11.2025г. Осталось впечатление, что девушка- оператор не совсем понимает, что находится на рабочем месте, а не в детском садике. На мою просьбу принять посылку она ответила отказом, мол - там у вас стекло, если разобьётся, мне отвечать, поезжайте на другой пункт, а Я не приму, губки надула, глазки закатила.... Это с каких пор операторы стали решать, что им делать, а что нет? Это ее обязанности, до конца рабочего дня оставалось сорок минут. Ок. Поехали в другой пункт. Там приветливая девушка все запаковала, посылка была отправлена. А зачем тогда существует данный пунк, по улице Зубковой 4, если там работают нулевые специалисты?
3
Посмотреть ответ организации
Егор Борисов
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Не приняли заказ на сумму 78 000 хотя по правилам должны принимать 150 000.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Семина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Быстро оформили отправку, удобно. Единственное, найти пункт выдачи было проблематично, вывески нет. В одном пункте выдачи вместе с озон
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 23 уровня
26 февраля
Как центр выдачи- обычный центр, приятная девушка менеджер. А , что товар , продаваемый на авито -это еще то качество...( Как и само авито.Пришлось вернуть!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2