Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
19
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Юрий
Знаток города 12 уровня
28 мая
Отличный пункт. Сотрудники вежливые. Если сотрудник отлучается, всегда наклеена бумажка со временем ухода-прихода. Идут всегда навстречу, если не во что упаковать. Упаковка для отправки всегда находится.
Посмотреть ответ организации
Самара
Знаток города 4 уровня
6 марта
Сегодня 6 марта 2026 г. отправляла посылку в пункте Авито по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая, 28 -а. . Посылку принимал очень вежливый , культурный и спокойный парень. На бейдже прочитала : Монитов Хьюго. Очень аккуратно и бережно упаковал мою посылку и даже приклеил бирку : " Осторожно хрупкое ". Спасибо ему огромное за такое уважительное отношение к посетителям. Просьба к руководству этого пункта - Премируйте пожалуйста таких ценных работников и берегите их )) Благодарю Монитова Хьюго и желаю ему счастья и удачи во всём! ❤️🇷🇺
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сыркова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
1. если сотрудник уходит на обед или перекур, то в других пунктах выдачах и отправке заказов вешают листочек «обеденный перерыв 15-30 минут». в этом пункте выдаче не вешают, а где сотрудник, где его искать непонятно. 2. в пункте выдаче и отправке заказов отсутствуют регулярно коробки. пожалуйста, решите данный вопрос. в соседнем пункте выдаче спокойно находят коробки или пакеты для отправки, а в данном нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лила
Знаток города 10 уровня
11 мая
Сегодня пошла за посылкой, парень в пункте начал психовать при поиске посылке, кидая другие посылки. Минуты 2 продолжалось это, потом сказал, я не могу найти посылку, пишите жалобу. Я спросила, а дальше какие действия, на что парень сказал, я просто хочу чтобы вы написали жалобу. Я конечно, прислушалась, и написала её не только в авито. Внутренние разборки не должны видеть клиенты.
Посмотреть ответ организации
Людмила Бар
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Недавно переехала в этот район. Впервые отправляла в этом пункте заказы Авито. Обслуживание мне очень понравилось. Вежливый парнишка был на смене и очень приятный мужчина уже сегодня. Подобрали упаковку. Обязательно буду приходить только сюда. Цените таких сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Aleksa
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Самый лучший пункт авито! Очень ответственные работники, заботливые, быстро оформляет, практически никогда нет очереди. Всегда в наличии коробки для отправки. Рекомендую идти именно сюда
Посмотреть ответ организации
Ирина Шатровская
Знаток города 4 уровня
6 марта
Самый лучший пункт выдачи в нашем районе! Бережно к посылкам, помогут упаковать, быстро по времени. Спасибо! (отправляла посылки у двух приемщиков, оба отличные!)
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Грубое и недопустимое обращение с посетителями со стороны сотрудника пункта выдачи вечером 16.10.2025. Хамил, угрожал и торопил с осмотром товара, ссылаясь на очередь. Было некомфортно находиться в пункте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Отличный пункт выдачи Несколько вариантов отправки в одном месте Особая благодарность оператору пункта выдачи за участие, отправка была 28.12
1
Посмотреть ответ организации
Victory Franzen
Знаток города 10 уровня
21 января
Часто отправляю и получаю тут авито. Очень приятные сотрудники. Всегда помогут и подскажут, всегда вежливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Этому пункту и сотруднику и единицы жалко. Хамское отношение и общение. Если не устраивает работа лучше увольняться, а не вымещать злость на посетителей. Надеюсь руководство обратит на это внимание
2
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отношение с людьми хамское, тот, кто там работает, не умеет абсолютно общаться с людьми! Не рекомендую этот пункт. Это просто ужас.
2
Посмотреть ответ организации
Christina
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Сегодня 16.10 столкнулась с сотрудником по имени Влад,который хамил людям и общался в острой указательной форме.Отказался помогать в помощи упаковки посылок мне и другим людям,говорил что это не его обязанность,также в целом общение довольно грубое и не только я это заметила.Остальные сотрудники обычно в этом пункте очень приятные и вежливые,но сегодня после посещения остался очень неприятный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В.
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Нормальный пункт. Сотрудники часто меняются, но на качестве работы это не отражается Удобно, рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Марина Ватсон
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Не советую, персонал говорит, что они не Авито и ничего не должны, даже Авито пакет для отправки
3
4
Посмотреть ответ организации
The_future_is_vegan
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
Оооо это отдельный вид хамских сотрудников. Один сотрудник - прекрасный мужчина, вежливый, доброжелательный и всегда соблюдает график работы пвз. А вот второй видимо на что то обижен, работает с грустью в глазках :) сам себе устраивает обед в любое время, несмотря на очередь и график работы пвз - без обеда. Мнит себя местным царьком, хамит, пугает людей. Это же показывает обиду и несостоятельность человека в профессиональной сфере. К сожалению авито порой не позволяет выбрать другие пункты выдачи при оформлении заказа, приходится идти в эту помойку. Мерзкое местечко. Не желаю ничего хорошо тем, кто не уважает посетителей конторки, на которую сам же и работает :)
3
2
Посмотреть ответ организации
dronov maxim
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Хорошие вежливые сотрудники. Всегда стараются помочь. С невежливостью не сталкивался ни разу
Посмотреть ответ организации
BLOND STUDIO ValentinaStyle
Знаток города 23 уровня
24 декабря 2024
Все хорошо, отличный пункт выдачи, хороший торговый центр на втором этаже отличная студия по окрашиванию волос рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Миша Зайцев
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Отличный пункт, отправиляю поставки заказчикам, всё отлично приходит без повреждений !!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Очень приятный мужчина тут работает) вежливый и добрый
1
Посмотреть ответ организации
Michael
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Сотрудники вежливые, но нет пандуса
1
Посмотреть ответ организации
bamalf
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Нормально всё)) Приняли, и даже коробочку подобрали
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2