Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 3,3
16 оценок
До закрытия 22 мин
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Владимир, ул. Чайковского, 46
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Владимир, фото
Еще 2
Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Владимир, ул. Чайковского, 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

До закрытия 22 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Электросети
216 м
3
ЭлектросетиШкола № 16Красноармейская улицаБульвар Художника Иванова
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,3
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 5 уровня
8 апреля
В пункте выдачи не выдают упаковку и скотч для отправки товара. Хотя при продаже на сайте Авито написанно что для отправки возьмите сам товар и паспорт, по итогу бегаешь по магазинам и ищешь во что упаковать посылку. Может конечно сейчас везде так но раньше проверяли товар и упаковывали сами. За то авито теперь удерживает комиссию 9% с продажи. Не поставил одну звезду за то что очень приятная и дружелюная женшина работает на приёме и выдачи посылок.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
15 января
Сегодня, 15.01.2026 года на данном пункте работала очень приятная женщина. Добрая, культурная, воспитанная. Я слушала, как она общалась с людьми, которые были до меня в очереди и просто не верила своим ушам и глазам, что остались еще такие хорошие люди и отличные работники. Спасибо Вам милая женщина, что вы есть!!!! А работодателю нужно быть благодарным, что у него есть такие золотые работники. ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Ужасный пунк выдачи и приёма, так вроде к ней домой пришла, человек не умеет работать с людьми, вечно что то жуёт, груба в общении, руководство к вам вопрос, вы этому работнику рассказали что принимать и отдавать товары это входит в её обязанности? Дважды отправляла товар из этого пункта и дважды она хамит, резкая в движении, товар швыряет, это же просто ужасс, зачем такого работника туда посадили? Я конкретно пишу о той женщине которая на видео, ранее кто его выложил. Сколько можно терпеть хамство от таких работников, примите меры,
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных