Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Илья Кайдалов
Знаток города 10 уровня
5 марта
Пришел за заказом, в пункте выдачи пусто, сотрудника нет. Вышел на улицу и увидел картину: сотрудница этого ПВЗ стоит прямо у входа и курит. Рядом с ней толпились клиенты, которые, как и я, ждали, когда она "соизволит" накуриться и начать работать. То, что человек в рабочее время вместо выполнения своих обязанностей стоит в общественном месте и дымит, игнорируя очередь, — это полный беспредел. Никогда не встречал такого неуважения к клиентам, мало того, она еще и умудряется хамить. Внутри ужасный беспорядок, вонь, Обходите этот пункт стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хожу в этот пункт отправлять посылки от Авито-супер вежливые сотрудники парень и девушка блондинка.Если честно,что парень очень лояльный ,то и девушка добра-сегодня это редкость.Всегда не противно туда идти из-за этих ребят.Благодаря этим людям мне даже нравится бегать на отправку своих товаров.Руководству рекомендую беречь этих двоих,тк на самом деле все всегда зависит от сотрудников-они лицо бизнеса.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Не рекомендую никому этот ПВЗ. При отправке товара не выдали акт об отправке, так как у них не работает принтер. Персонал не может помочь даже оформить банальный акт о возврате товара. Взяли мой номер, владелец пункта позвонила и нагрубила. Сотрудник пункта Лев не знал ничего из своей должностной инструкции. Вообще не советую обращаться сюда, если будут какие-то проблемы- никто не сможет их решить.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Барминов
Знаток города 15 уровня
11 мая 2025
Удобный пункт! Никогда нет больших очередей.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2