Поиск
Маршруты
Карты · Зеленоград · Пункты выдачи

Авито

Рейтинг 2,7
23 оценки
Закрыто до 09:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Зеленоград, к250
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Зеленоград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Витрина

Электроника
Для дома и дачи
Одежда, обувь, аксессуары
Запчасти
Животные
Красота и здоровье
Товары для детей
Хобби и отдых

Адрес

Зеленоград, к250
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График
Все филиалы сети

Как добраться

1-й торговый центр
51 м
4
1-й торговый центрКинотеатр ЭлектронДом мебели1-й микрорайонМагазин Детский мир
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 2,7
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 6 уровня
27 января
Без проблем отправила днем посылку, скотч был в наличии, сотрудник мужчина, был вежлив. Отправка посылок Авито через пункт яндекса, получение в соседнем помещении.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Пункт может и не плохой, а вот обслуживание- отвратительное. Не приняли посылку авито , ссылаясь на технический перерыв, который ( !ВНИМАНИЕ) будет через 5 минут!?!??. На логичный вопрос : почему сейчас нельзя отправить, ведь есть ещё целых 5 минут, работник заявил, что не успеет.... посылка умещается на ладони, и чтоб её отправить, достаточно отсканировать штрих код и положить в пакет... При этом на мою просьбу, работник отвечал откровенным хамством. Так что стоит подумать, надо ли потить себе настроение или лучше воспользоваться другим пунктом.
9
Посмотреть ответ организации
Надежда з
Знаток города 2 уровня
2 июня
Ужасное место. Лучше проехать пару остановок и пойти в другой пункт выдачи. Это вообще наихудший пункт, что я видела. Необходимо было отправить посылку, женщина преклонного возраста отсканировала штрих-код И СРАЗУ ЖЕ распечатала наклейку на отправляемую коробку, в приложении отобразилось, что товар я уже отправила, хотя только зашла в пвз! Показала товар, который хочу отправить, на что мне сказали, чтобы я поискала коробку в мусоре под столом. Сервис- во 👍🏻. Во время моих поисков сотрудница не была занята своими делами, она просто стояла и смотрела)) Давала непрошенные советы по упаковке. Так как со мной вместе отправлял товары другой посетитель, все штрих-коды перепутались и, возможно, мой заказ едет в Куево-Кукуево вместо правильного местоназначения. Ах, да- никто вам конечно акт об отправки (или как называется этот документ) не даст, молчу уже о том, что ленты для упаковки товара у них изначально не было! А красной яндексовской лентой-скотчем упаковывать посылки нельзя оказывается, во дела)) Максимально не рекомендую данное место, если бы было можно поставить меньше звезд- поставила бы!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных