Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
nyab21
Знаток города 3 уровня
8 июня
Насчет приема посылки озон не знаю, но насчет авито отправки все очень быстро работает. Сотрудники пикают штрихкод и спокойно отправляешь все гуд.
Посмотреть ответ организации
Махина
26 июня
26.06.2026 время приблизительно 21:00 Пошла отправить посылку через озон (авито). Пакет был у меня бумажный, как только я зашла сотрудник с порога на меня начала хамить, говоря: что в этом пакете собралась отправлять? ( до этого всегда были вежливые сотрудники и предлогали взять коробочку пустую) я спросила есть ли возможность взять коробку либо могу пакет купить у нее если можно. На что сотрудник сказала ТЫ ЧТО ПРИНЦЕССА ЧТО Я ТЕБЕ ДОЛЖНА ДАТЬ КОРОБКУ Честно говоря я аж дар речи потеряла спросила почему она со мной на повышенных тонах разговаривает. Но поняла что с ней бесполезно о чем либо говорить Просьба руководство данного пункта выдачи провести беседу с сотрудником! Я ушла от туда в шоке
Наталья жилякова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2025
Пришла, объявление лежит, ушла на 10 минут, в конечном итоге прождали 40, знала бы что так долго, уехала бы в другой пункт. Передача товара быстрая, буквально 1 минута, это огромный плюс
Посмотреть ответ организации
Gan'vanchi
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Рабочее время с 9:00. Время уже 9:10 всё еще закрыто.... Спасибо хоть табличку сделали на двери про авито.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2