Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Артëм Борисович
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Нормальный пункт,удобная локация.Но сотрудник пункта работает без выходных и по этому очень часто раздражена,и это очень ощущается при общении.
Посмотреть ответ организации
Ilya R.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
В данном ПВЗ на протяжении нескольких лет работает одна и та же девушка. Может быть она не супер общительная и жизнерадостная с покупателями, но при этом она всегда вежлива и свою работу выполняет на отлично. Часто приходим в этот пункт и нам ни разу не грубили и не повышали голос. Возможно, проблема людей, поставивших плохие отзывы, кроется в старой поговорке "кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет"?
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорьева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень не неприятная сотрудница, вечно не недовольная,хамоватая.Как будто к ней домой пришли. Пункт расположен удобно, но врядли захочется ещё раз сюда заходить.
4
2
Посмотреть ответ организации
IHARd
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Я понимаю, что обслуживать людей работа не благодарная, поэтому я старался быть максимально вежливым. Посылку правда отдал очень быстро, сотрудник оставил максимально негативное впечатление о себе, никаких опознавательных знаков у ПВЗ нет, спасибо ребятам за отзывы. На «спасибо вам большое, до свидание», слышу «незачто, пока». Уж лучше бы тогда промолчали, было бы не так ужасно
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
13 мая
Сам пункт отличный и персонал вежливый, но я его еле нашла, раз пять обшла все здания вокруг, какой-то он не очевидный.
Посмотреть ответ организации
Alexander T.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Сейчас тоже Авито находится в пункте Озон, без опознавательных знаков, за это минус балл. А так, обслужили очень хорошо и быстро, сотрудница приятная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Аванесович
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
ПВЗ находиться на 2 Этаже ТЦ Удобное расположение и приятные Консультанты Приятный ПВЗ Спасибо за то что стараетесь для нас
3
1
данил
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Сегодня посещал данный пункт выдачи , что бы отправить заказ . Встретила девушка очень вежливая и объяснила что как и все прошло отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Nia
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Не могли найти авито,спросили у сотрудницы озон,она сказала находится в озоне,мы уточнили почему нет надписи "авито" она на повышенных тонах,с недовольным выражением лица отвечала неразборчиво обвиняя нас. Если вам запрещено клеить названии фирмы, то не надо лаять на клиентов
4
1
F P
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Сотрудница вечно не довольная хамит не хочет работать
3
1
Посмотреть ответ организации
Villeroy
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Неадекватная сотрудница, грубит, хамит.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2