Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,3
25 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Натулик М.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Наверное самый ужасный пункт приема/выдачи который я видела,постоянно очереди,связь внизу не ловит,грязно и душно.Хамовитый персонал.Когда отправляешь авито упаковки у них нет,скотча тоже не допросишься,и вообще у них постоянно какие-то вопросы и проблемы по поводу отправки авито.Был хороший пункт в персей,жаль что закрылся,этот пункт хочется обходить стороной.
3
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 7 уровня
21 июня
Во время посещения данного пункта выдачи заказов стал свидетелем того, как сотрудница этого пункта использовала нецензурную лексику в адрес клиентов. Такое поведение недопустимо для работников. Требую разобраться в сложившейся ситуации, провести беседу с персоналом и гарантировать, что подобные инциденты не повторятся в будущем. Для меня данный пункт больше не существует и другим его не советую.
Посмотреть ответ организации
Максим Сельц
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Остался крайне неприятный осадок после посещения пункта выдачи. Сотрудница (женщина с белыми волосами, в очках, пожилого возраста) вела себя максимально незаинтересованно и откровенно недоброжелательно. Обслуживание на уровне «лишь бы быстрее отвязаться»: никакого желания помочь, постоянная ухмылка и невнятные ответы. Складывается ощущение, что человек откровенно недоволен своей работой и переносит это на клиентов. Очень жаль, что приходится сталкиваться с таким отношением. В пункты выдачи приходишь за нормальным сервисом, а не за испорченным настроением. Надеюсь, руководство обратит внимание на уровень сервиса и поведение сотрудников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
К сожалению плохая клиетоорентированость! Сотрудница грубая, упаковки нет, даже скотч в руки не даёт, мотивируя это тем, что большой расход. Неприятно пользоваться этим пунктом. Вечер очередь,духота. Не могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Кристина Аникина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Хотелось бы обратить внимание работодателя на сотрудника Елену. Женщина совершенно не компетентна в работе. Пришла отправить заказ авито и такого сервиса в данном пункте я ещё не получала. Отправляю не в первый раз, сотрудники выполняли свою работу достойно. Елена не упаковала товар нужным образом, объяснив это тем, что Авито не предоставляет упаковку (хотя в разных пунктах, включая этот, операторы упаковывают без вопросов в дополнительный пакет или коробку). Печать накладной пришлось просить, что тоже было довольно странно. Спокойно спросила имя сотрудницы чтобы оставить отзыв, после чего ушла из пункта под сопровождение хамства и истерического крика в свой адрес. Вижу в комментариях, что я не первая кто жалуется на работу данного сотрудника и прошу обратить на это внимание!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Авито! Прошу обратить внимание на абсолютно неприемлемую ситуацию в вашем пункте приема. 27 декабря 2024 года я обратился в данный пункт и столкнулся с вопиющим уровнем непрофессионализма: 1. Оператор по имени Елена вела себя крайне недостойно: кричала на клиентов, абсолютно не могла предоставить необходимую информацию или решить элементарные вопросы. Насколько известно, этот человек уже был уволен ранее, но почему-то снова вернулся на работу. Это недопустимо, учитывая ее поведение. 2. На пункте отсутствует интернет, из-за чего работа полностью парализована. Это создаёт значительные неудобства для клиентов и демонстрирует полное отсутствие контроля за технической составляющей. 3. Общая организация работы пункта ужасна. Ощущение, что за происходящим никто не следит, а клиенты остаются брошенными на произвол судьбы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Катенька
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Пункт ужасный. Связь не ловит - это ладно, можно выйти, но само помещение очень маленькое и грязное. Заходила отправлять посылку, на что мне ответили - упаковки нет. Пришлось брать использованные коробки от чужих доставок и лепить из того что было. Просто ужас
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маслова
Знаток города 5 уровня
3 января
Сотрудники видимо сами решают когда им начинать работать, пришла к 12 ( в субботу с 12 работают), никого нет и такая табличка, просто так потратила время
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Самый ужас ней пункт приемки/выдачи. Приемщица, полагаю Елена), занимается своими делами. Говорит по телефону, играет на компьютере... На любые просьбы и вопросы посылает ... почитать. Не выполняет свою работу от слова - совсем. И это все не первый раз, и каждый раз одна и та же история - формальное отношение к работе и хамское - к клиентам. Больше сюда ни ногой. И никому не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
В. Синекура
Знаток города 3 уровня
9 мая
Если, уж на чистоту, то единицы для этого пункта много!!! Грязь, духота, все разбросано, не понимаю, как в этом бардаке ориентируются девушки-красавицы-приемщицы?!) О которых тоже говорить, не переговорить. Та, что старше ещё ладно - подтупливает, видимо ещё опыта маловато, а вот та, что чуть моложе… где вы её вообще взяли?! Неужели, настолько невозможно найти нормального работника в Москве?! - Отвечает сквозь зубы, как сплёвывает, вечно или разговаривает по телефону, или торчит в нем не отрывая глаз, упаковка? Вы о чём? Скотч боишься лишний раз спросить. Вечно не довольна, раздражена, ни чем никому не обязана. Каждый раз портится настроение от этого чудо-пункта. Быстрее бы вы уже закрылись!!! С таким отношением к людям!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Рыбаков
Знаток города 3 уровня
18 марта
Не понимаю почему столько негативных отзывов, работает нормальная, приятная женщина, все отлично
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Ежедневно отправляю авито доставки через другие пункты выдачи. Сегодня 11.06.25 решил отправить товар через данный пункт авито. Оказывается, что товар обернутый в стрейч , к отправке не принимается. На отправку была запчасть плоская, Обернутая в четыре слоя плотного стрейча, чтоб товар было видно не вскрывая. Но, как мне сказали операторы данного пункта – пожелания курьера не забирать товар в прозрачной упаковке. На просьбу предоставить упаковочный материал покачали головой.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Сурикова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Большие очереди. Нет интернета. Не выдают коробки при отправке Авито доставкой. Хотя Авито пишут, что коробки должны выдавать. Впервые с таким сталкиваюсь. Не рекомендую сюда обращаться.
4
2
Посмотреть ответ организации
Армен
Знаток города 5 уровня
19 мая
Хуже пвз авито не видел. Был первый и последний раз. Общение с посетителями хамское.
1
Посмотреть ответ организации
Кир Лап
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Самый ужасный пункт выдачи, который видел, размещение, отсутствие мобильного интернета, бесконечная очередь. Авито, прошу открыть ещё один пункт на районе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Очень плохой сервис, женщина на пункте хамит
3
1
Посмотреть ответ организации
Маря
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
На пункте работает мужчина. Принимают авито, дпд, боксберри в одном месте. Все спокойно. Упаковки правда особой нет, надо запаковывать заранее.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Ужасный пункт!!! Сеть не ловит, находится в подвале, с коляской попасть невозможно
1
1
Посмотреть ответ организации
олег с.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Лучше выбрать другое местечко
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2