Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Пункты выдачи · Авито

Авито

Рейтинг 3,5
6 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Кемерово, просп. Ленина, 82
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Кемерово, просп. Ленина, 82
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Универмаг
82 м
4
УнивермагКиноцентр ЮбилейныйФабричнаяОбластная больницаШкола № 80
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,5
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юрий Пенкин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Это ужас, приношу посылку для отправки с дисками уже запечатанную, девушка на приёмке говорит распечатывайте показывайте что внутри, я говорю нигде никто не требует, а вам это зачем? Говорю вам надо вы и распечатывайте и обратно заклеивайте, сидит в телефоне 5 минут пальцем не пошевелила, я думал начальнику пишет, а она с сестрой переписывается :), вы кого на работу берёте? Ладно вскрыл коробку, посмотрела мельком сверху, даже ничего не поднимала, и смысл был этого концерта? Оставил коробку открытой, скотча у них нет, я говорю мне его с собой что ли брать надо было? Она потом пойдёт и купит скотч и так уж и быть заклеит. Отправлял около 200 посылок в течении нескольких лет другими службами доставки, и впервые отправлял сейчас через авито само и такое вижу впервые. При этом буквально вчера забирал посылку в другом отделении и было всё ок, но вот отправка это другое. Заманивают низкой ценой при отправке через них, но вот что в итоге получается.
2
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отвратительный пункт выдачи. Указано, что режим работы с 09.00. Прождала ровно час, так и не дождавшись, ушла.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
13 января
Впервые с таким встречаюсь. Молодой человек заставил вскрыть посылку при отправке Авито. А затем довольный обьявил, что у него нет скотча, чтобы закрыть ее обратно!!! С собой говорит, должны приносить. Неужели трудно было спросить есть ли у меня скотч прежде, чем вскрывать посылку? Накладную не распечатали, так как нет бумаги и принтер сломан!!! Видимо их тоже нужно было приносить с собой? Не обращайтесь в данный пункт выдачи!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных