Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Новости
1
Фото
1
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Обычно всё в порядке, сегодня не повезло: попала на сотрудника, который отказался меня обслуживать в рабочее время. Пришла за несколько минут до закрытия, обычно прихожу так же, у меня спокойно принимают отправку, времени на это надо две минуты. Сегодня пришла, дверь закрыта, свет выключен. Собралась уходить, выходит молодой человек и начинает мне рассказывать сказки про систему, которая отключается за 15 минут до закрытия пункта. Когда я сказала, что у меня последний день отправки, не поверил и попросил показать приложение. Серьёзно? Пока вёл со мной эти нелепые торги, уже пять раз бы принял заказ. Очень неприятный осадок остался.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Абсолютно неклиентоориентированный пвз, пришли джинсы с авито, открыл упаковку , возникли сомнения в размере, хотел примерить,отказали в грубой форме,хотя продавец не возражал, но сотрудникам было все равно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алтунина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
забыла личную вещь (шапку) на пункте выдачи, обыскала все, что можно, а вечером пришло сообщение на почту, что шапка была оставлена у них. забрала на следующий день без всяких проблем. спасибо за человечность! процветания вам и благодарных пациентов 🤍 добро всегда возвращается!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кругляк 1-СЗ-21С
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Чисто, приятный персонал Мужчина помог и все упаковал, был вежлив Хороший пункт выдачи/доставка
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Отвратительный пункт. Уточнила у покупателя, где он собирается забрать заказ. Привезла в этот пункт. Вместо того, чтобы подтвердить, что товар доставлен, и покупатель может его забрать, эти "логисты от Бога" устроили моему товару прощальный тур по Санкт-Петербургу. Уже 3 дня товар стоит в статусе "едет к покупателю". Почта России, Яндекс-доставка при получении товара "пункт в пункт" сразу информируют покупателя, что товар доставлен. Эти "умники" отправили товар в "неведомую даль". Наиредчайшая глупость🤦🏻‍♀️😡
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Марушина
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Прекрасный пункт. Работают оперативно, всегда есть во что упаковать посылку. Любезный персонал 💖
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Малышкина
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Хорошее место! Вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Смагин
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2025
Совсем новая локация, очень удобная
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Когда закрываете пункт выдачи, будьте так любезны закрывать его еще и на картах!
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
На момент посещения хорошие ребята работают, так все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Mihail Vorobyov
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Неуважительное отношение к клиентам. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2025
Нормальный пункт. Отправляли посылки, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
bazilervs
Знаток города 8 уровня
16 января
Авито, расположилось в помещении Яндекс!!!
1
Посмотреть ответ организации
Nastya-cok96
Знаток города 13 уровня
27 июля 2025
Хорошее место. Просторное .
1
Посмотреть ответ организации
Федор Дорофеев
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2025
Пункт давно закрыт!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2