Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
мария г.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Посетила данный пвз 9.04 под конец рабочего дня и вышла от туда с ужаснейшим настроением. Сотрудница пвз хамит и в открытую высмеивает меня с посетительницей (они знакомы, как я поняла). Хамское отношение, неприятный разговор. Совершенно без стеснения тыкает мне. И это я молчу о том, что в пвз стоит отвратительный запах. Никому не рекомендую сюда заходить.
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 19 уровня
26 июня
Внимание руководству - сотрудница хамит и грубит.
Andromeda
Знаток города 6 уровня
27 марта
Была сегодня 27 марта,не удивление отвратительное место, работает не понятно кто - приемщик или приёмщица, очень не вежлив/а, разговаривает по хамски, учит, хамит, неужели совсем некому работать, что вы нанимаете таких, не позорьтесь, такие кадры портят впечатление о вашем пункте выдачи, я лично больше к вам не приду.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Рядом с домом - близко идти. Чисто, светло. Работают приятные люди. Можно быстро отправить заказ. Не в подвале, никуда не надо спускаться. Нормальный вход с улицы.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
1 февраля
Забирал авито доставку 01.02.2026, стояла машина очень близко к лестницы, что очень затрудняла проход, забрав посылку попросил пакет, в чем получил отказ, причём и за деньги не купить
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Часто не открыты в 10 утра. Один раз вообще были закрыты весь день. Заставляют вскрывать всё посылки (даже книжку), при этом свою упаковку не предоставляют, чтобы потом упаковывать то, что было ими вскрыто. Основной работник с татуировками не вежлив и не клиентоориентирован
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Не смогла получить заказ. Молоденький парнишка сегодня при получении мною книги запросил код, когда я ее распечатала и открыла упаковку , не отказалось связи и код сообщить я не смогла, вернула книгу - отложила, вернусь, пришла через час он оказал мне в выдаче - без моего согласия сделал отказ и обратно отправил книгу. Книга жалоб и предложений отсутствовала, бейджа у него не было, сам парень отказался назвать свое имя. Также меня удивляет, что работает в пункте выдачи несовершеннолетний - парень выглядел на возраст менее 15 лет
2
Посмотреть ответ организации
Slafi
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Понравился сотрудник, молодой человек с татуировками Хорошая клиентоориентированность, вежливое общение Не подошла футболка, помог оформить возврат Оценил мой аутфит, сказал десяточка, респект за то что шарит RR
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Очень выручила, в предновогоднюю суету, сотрудница девушка. Отнеслась к ситуации по-человечески и мне удалось подарить подарок вовремя 🙏😉 Хотя спокойно могла отказать, мол - ждите Большое спасибо 🎄🎁🤩
Посмотреть ответ организации
Юлия Лёшина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Сотрудник пункта явно не на своем месте. Часто отправляю авито заказы из разных пунктов. Такого недоброжелательного отношения от сотрудников не встречала нигде. Ощущение,что пришла нежданно негаданно в его дом и что-то еще хочу. Парень с татуировками и чёрными растрепанными волосами не знает правил работы в сфере услуг. Очень грубо общается. Наклейку на посылку наклеил кое-как. Теперь непонятно доставят ли ее правильно. Сотруднику лучше пересмотреть свои взгляды. Возможно, нужно поискать работу в другом месте, без общения с людьми и их посылками. Желаю ему всего хорошего. Но в этот пункт больше ни ногой! 💩🤡
2
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличный пункт выдачи с удобным месторасположением, просторный, без очередей. Удобные часы работы - ежедневно с 10 до 22. Вежливые клиентоориентированные сотрудники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Пришла забрать посылку авито. Пока искали её на складе, сотрудники пвз обсуждали, что у меня за посылка, и когда посмотрели, что обувь, начали угарать и перекидываться догадками, что за обувь. Было очень неприятно стоять и ждать в этот момент. Также расстроило, что нельзя примерить обувь, можно только померить подошву линейкой. Как таким образом понять, что зимние ботинки подходят, я не поняла. Пришла домой, оказалось, что малы
3
Посмотреть ответ организации
К. А
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Очень часто бываю в этом пункте, так как близко к офису и хочу сказать, что ХОРОШИЙ пункт выдачи. Не понимаю негатива в сторону парня. Здесь вам не премиум магазин, где должны облизать, улыбнуться и пожелать хорошего дня, тут пункт выдачи и приема товаров. Со мной всегда вежливы в этом пвз, потому что я вежлива. Попробуйте начать с себя!
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir S.
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Пункт находится с левого торца здания в пункте Ozon. Доброжелательный сотрудник, упаковали заказ в коробку, всё быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Ф.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хороший пункт, чисто. Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Владимир Г
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Парень реально думает что все работают на него. Общение 0/10, сервис 2/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Пришли отправить заказ в авито, а парень так с нами общался, как будто мы ему всю жизнь испортили своим приходом. ВТФ?? Не нравится работа, найдите себе другую.
2
Посмотреть ответ организации
Adjdjhfjdj
Знаток города 5 уровня
18 июня
Отправляла и получала посылку. Все быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Luka Markov
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Нет упаковки
2
Посмотреть ответ организации
даниил Филимоно
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень быстро все, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii B.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
в час пик человек уходит погулять
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Орлов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
часто закрыт
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2