Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Авито

Авито

Рейтинг 3,6
16 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Москва, Вересковая ул., 1, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Пункт выдачи Авито, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Вересковая ул., 1, корп. 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Свиблово
1,18 км
2
СвибловоБотанический садБотанический сад
Улица Просвещения
274 м
4
Улица ПросвещенияПроезд РусановаИнститут путиВересковая улицаПарк Свиблово
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,6
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отправлял проданный на авито картридж через данный пункт выдачи. На месте не оказалось ни пупырки, ни коробок для упаковок. На вопрос как быть, девушка взяла у меня картридж, положила в пакет и просто обернула несколько раз скотчем, причем заверила, что доставка у них работает замечательно и аккуратно. В итоге покупатель отказался выкупать товар просто отправив фото "посылки" в чате и он вернулся мне обратно. Когда я получал посылку обратно то, обнаружил помятый и обшарпанный пакет, будто по нему ходили ногами и еще возили по асфальту. Бокс от картриджа разбит, обложка порвана в месте сгиба. На вопрос как теперь быть и кто мне будет возмещать, девушка ответила, что не знает. Повезло, что сам картридж не пострадал, в противном случае я бы так просто не ушел. Фото приложу, а пункт выдачи крайне не рекомендую и сам сюда больше не приду по новым заказам.
Посмотреть ответ организации
Марина  Волкова
Знаток города 7 уровня
9 января
Не знаю, кому как повезёт, но я чаще всего попадаю на напрочь не клиентоориентированную сотрудницу. Общается свысока, никогда не поможет с упаковкой. Посещение этого пункта только портит настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Mila W.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Если вы хотите испортить себе настроение, то вам сюда.. Очень обрадовалась открытию пункта Авито ближе к дому, ходила получать заказы Озон и Авито и всегда попадала на молодого человека в кепке ( не знаю имени к сожалению), все было замечательно. Вежливое общение, помощь в проверке товара, а именно электроники. Предлагает пакет, в общем все прекрасно Но, 01.04.25 что-то пошло не так. Пришла отправить заказ Авито. Был другой сотрудник, видела впервые. Молодой человек с короткой стрижкой и светлыми волосами. Отправляю заказы регулярно примерно 15-20 раз в месяц, с правилами знакома.Посылка была упакована мной дома, подарочная коробка, сверху уплотнитель и пакет, пакет заклеен скотчем. Сотрудник пункта выдачи стал распаковать заказ, что меня удивило, поскольку это был первый раз за все время отправки заказов, когда решили проверить содержимое. Я не стала возражать, но уточнила упакуют ли мой заказ обратно так же, на что получила ответ - " постараюсь". В итоге, подарочные коробки пришлось завязывать лентой самостоятельно т.к аккуратно упаковать не каждый умеет и я подумала, что так будет быстрее, т к времени до закрытия уже оставалось мало. Упаковала товар сама и попросила скотч. Сотрудник поискал скотч около 30 секунд и сказал, что скотч закончился. На что я конечно же спросила как он мне предлагает упаковать заказ без скотча, и получила ответ -" мы обязаны проверить посылки, а Авито заказы упаковываются самостоятельно отправителем и мы не обязаны предоставлять упаковку ". Я ответила - " я упаковала товар дома, вы разрезали мою упаковку и теперь предлагаете мне отправлять товар в открытом пакете ". Дальше последовала молчание, я уточнила - " может быть у вас есть какие-то коробки для упаковки заказов". Предложили поискать в контейнере куда складывается мусор и упаковка, которая людям не нужна, я посмотрела, но там оказались коробки, которые так же нужно заматывать скотчем чтобы они не открылись. Далее молодой человек ушел в подсобку и вот чудо, за 30 секунд он нашел новый рулон скотча Второй товар был точно таким же, т.к я делаю кулоны на заказ и отправляла два одинаковых товара разным людям. В общем вся процедура с упаковкой подарочной лентой и прочим повторилась снова Ничего не имею против проверки товара, если это действительно есть в правилах. Но очень странно, что уже отправив более 500 заказов первый человек это делает. Правила должны быть едины все таки... Не знаю чья тут недоработка. Но ситуация со скотчем это какое-то издевательство, когда ты спрашиваешь человека - " что вы предлагаете" и слышите в ответ - " искать скотч" , это какое-то сюр Уважаемые руководители, если у вас есть возможность, посмотрите пожалуйста видео с камер 01.04.25 в период с 21:45 и 22:00. И оцените обстановку, которая творится в вашем пункте выдачи. Надеюсь, что другим клиентам повезло больше, чем мне....
5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных