Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Пункты выдачи · Авито

Авито

Рейтинг 2,5
13 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 600-00-01
Показать телефон
Тула, ул. Плеханова, 149/11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Авито, Тула, фото
Пункт выдачи Авито, Тула, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Тула, ул. Плеханова, 149/11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 600-00-01
Показать телефон
www.avito.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Калинина
78 м
4
Улица КалининаВосточный обводУлица ПлехановаУлица ДекабристовУлица Марата
Показать парковки

Особенности

Примерочная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,5
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Просто Сурик
Знаток города 10 уровня
9 января
Нормальный пункт Авито, который находится в озоне. Не понимаю что тут многим не нравится. Отправления проверяют, думаю это в целях безопасности скорее, это нормально. При получении посылки дают возможность проверить получение. Никто не торопит, не подгоняет. Можно воспользоваться их ножом и скотчем для упаковки. Для меня это ближайший пункт Авито, я очень довольна, что они есть в нашем дворе.
Посмотреть ответ организации
михаил м.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Пишу негативный отзыв как и обещал женщине на выдаче заказов. Категорически не рекомендую данный пункт. 11.06.26 отказались принимать посылку. Сначала НЕУПАКОВАННУЮ вещь для отправки пришлось развернуть, ну ничего страшного, и показать со всех сторон на камеру. После того как указал на наличие грязи на столе для упаковки отправлений, женщина мне категорически заявила, что обслуживать меня не будет :"Уходите отсюда". Пришлось отправлять через другой пункт. Больше сюда не пойду.
Посмотреть ответ организации
Евгения И
Знаток города 14 уровня
26 июня 2025
Очень высокомерно разговаривает девушка - сотрудник пункта выдачи. Все грубо, в приказом тоне, как будто все ей что-то должны, а она тут сейчас или снизойдет до твоего заказа, или нет. Сам заказ очень придирчиво осматривала, все вывернула, потом опять со снисходительным взглядом приняла. Недавно пришла получить заказ, показала штрих код, у меня с собой был паспорт, но она сказала, что заказ не выдаст, пока не покажу четырехзначный код из приложения. Интернет опять плохо работал и мне пришлось идти домой, чтобы прогрузить этот код. Может, конечно, у неё такие указания, но она опять разговаривала очень пренебрежительно. Неприятно ходить на этот пункт выдачи.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных