Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Тебя не касается
Знаток города 4 уровня
15 мая
🚨 Худший ПВЗ: тотальный хаос и НЕОБОСНОВАННЫЕ ОТКАЗЫ в отправке! За два месяца использования этого адреса (партнерский пункт Авито, Ozon и Яндекс Доставки) я прошел все стадии гнева и разочарования. Ситуация на данном пункте дошла до крайности. ⚠️ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА — САМОУПРАВСТВО И ОТКАЗЫ: Сотрудники категорически отказываются принимать к отправке разрешенные товары. Они просто запрещают оформление, абсолютно никак это не аргументируя и нарушая правила самих платформ. 📉 ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ: -Абсолютная некомпетентность: каждые две недели сюда приходит новый сотрудник. Никто из них не знает правил Авито. Каждое посещение начинается с тупого квеста: «Я сейчас уточню и узнаю, можно ли это отправлять...». Приходится буквально заставлять людей выполнять их работу. -Издевательский график: пункт разделен на две части. С 9:00 до 16:00 Авито пытается работать на базе Ozon, а в 16:00 смену с жутким нежеланием «перехватывает» Яндекс Доставка. Из-за этого постоянные накладки и путаница. -Полная антисанитария: в залах грязно, коробки валяются прямо на проходах под ногами, в час пик внутри не протолкнуться. Итог: Безответственность, безалаберность и недобросовестность. Обходите это место стороной, если не хотите потерять время и получить необоснованный отказ.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Самый отвратительный пункт выдачи. Очень грязно еще при входе, присутствует посторонний запах. Сотрудники грубые, нервные и очень агрессивные. Поберегите нервы и выберете другой ПВЗ.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Китова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Ужасно, всегда толкучка, сотрудники не расторопные. Есть приоритет - если отправляешь Авито, то ты автоматически в конце очереди. Сначала обслуживают озон, вечером можно не пробовать даже заходить
3
Посмотреть ответ организации
Денис Потапов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отказывают отправлять авито доставкой по распоряжению руководства - никаких документов, правил, норм не предоставили
2
Посмотреть ответ организации
роман потап
Знаток города 8 уровня
27 мая
Персонал вообще не понимает зачем там сидит, отказывают в отправке не обосновывая ничем! Честно это какой-то сюр!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Отличный пункт выдачи! Работает с 9.00 как немногие. Сотрудники вежливые, места хватает.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 25 уровня
19 декабря 2024
Отличные консультанты работают, удобное расположение, кто живет рядом. Сам пункт выдачи не большой, но есть две примерочные. В целом, все нормально.
Посмотреть ответ организации
Елена Леонтьева
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Была оформлена Авито доставка. Всё прошло быстро. Посылка также доставлена в срок.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5352
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Просто супер место работники все отличные вежливые приятные молодцы так держать
1
Посмотреть ответ организации
Freedom Forever
Знаток города 11 уровня
21 марта
Очень вежливая и красивая сотрудница 😊
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Каримова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
хороший пункт
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Moroz
Знаток города 25 уровня
19 декабря 2024
Не было людей, все быстро получил .
Посмотреть ответ организации
даша кружаева
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Хуже и грязнее пункта я не видела . Впервые вижу что бы был перерыв в пункте выдачи !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2