Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия Маркелова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Пункт Авито самый отвратительный из всех а я на Авито с 2012 года.Отказали и в скотче и в коробке хотя поддержка уверяла накануне что там обязаны всё выдать (благо коробку я додумалась взять с собой).При этом требовали открыть посылку и показать содержимое а при вопросе а как ее теперь заклеить ответили что скотч нужно носить с собой и это не их проблема и вообще они не пункт Авито а Озон и какие к ним претензии.Написала официальную жалобу в Авито так как пункт является официальным и то что беспредел творит директор пункта нужно решать на уровне Роспотребнадзора.Уголок потребителя отсутствует (там торчат два буклета и никакой другой информации обязательной нет) и сотрудница отказалась предоставлять и карточку реквизитов и другие юридические данные для обращения в официальные инстанции.Всё зафиксировано на камеру.А в конце еще и так швырнула под стол мою коробку со словами «идите уже отсюда» что боюсь мой товар явно был поврежден ею специально.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Баварец
Знаток города 13 уровня
28 октября 2025
График работы неверный. Указано с 9, а ТЦ работает с 10 и все двери закрыты, и сам пункт тоже закрыт
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Во сколько будет сотрудник? Выбрала этот пункт из-за графика, чтобы успеть перед работой, а итоге зря тащилась. Написано с 9 работает пункт, по телефону невозможно звонить, с ума сойдешь пока выслушаешь автоответчик с выбором цифр
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2025
Постоянно посещаю пункт для отправки отправлений Авито, так как ближайший к дому. В последний раз при отправке отказались предоставить скотч для финального запаковывания коробки с посылкой (а дома по правилам я не могу запаковать), так как пункт не обязан его предоставлять. Вероятно, моток скотча следует носить с собой. В итоге сотрудник пошел на встречу, упаковав скотчем, за что благодарность. А вот владельцу ПВЗ стоит подумать, будут ли у него клиенты при таком подходе. Скотч 66 метров в магазинах в зданиях радом стоит 100 рублей. Буду отправлять посылки в другом пункте. Update: теперь ещё и объявление поставили 🙈
Посмотреть ответ организации
Богдан Коряйкин
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Ужасно вообще не приемлемо сотрудники не доброжелательны ужас!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 7 уровня
22 января
Все хорошо!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Персонал неприветливый
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2