Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Отвратительно! Режим работы не соблюдается: пришла в 09:03, простояла 10 минут - дверь так и не открылась. Поддержка Авито отвечает, что в течение пяти дней ответят, почему пункт выдачи не работает - можно только восхищаться такой "оперативностью"! Ни с кем связаться нельзя, чтобы узнать когда пункту выдачи будет удобно, чтобы я подошла за заказом (сарказм).
Посмотреть ответ организации
Ю.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Соглашусь с отзывом выше. Мало того, что геолокация авито доставки не там стоит и путает посетителей, так и сотрудница никак не хотела пойти на встречу и быть более клиентоориентированной. Приехала днем, пока искала где находится авито (на карте не там!), разрядился телефон на морозе, девушка сказала, что зарядки у нее нет (хотя я видела, что она заряжала свой телефон. ) Ладно, отвела уроки, вернулась в 20: 54, мне было сказано, что компьютер выключен, и вообще, она мусор уже выносит. Ручку для записи в книге жалоб она не дала, вот пишу здесь. Ужасно! Девушка с цветными волосами, в сфере обслуживания так нельзя, нужно немного шаг навстречу клиенту делать и люди к вам потянутся и будут вам благодарны и ваша хорошая работа и готовность помочь вам окликнется в будущем хорошими моментами. А может не ваше это, сфера обслуживания, а?
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Согласна с предыдущими отзывами - долго искала, где же находится этот пункт, хотя живу в соседнем доме. У меня не было своей подходящей коробки для отправки, сотрудница собиралась отправлять обувь в простом пакете, сказав, что упаковки у них нет, и упаковку для отправлений, проданных через авито, не предоставляют.
Посмотреть ответ организации
Александра Белякова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
К пункту нет претензий, есть претензия к руководству! Установите сотрудникам интернет, везде давно есть, у вас нет! Как получать заказы если ничего не работает в пункте выдачи?! Три дня ходила, толку- ноль! И в этом не сотрудники виноваты, а руководство!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 мая
Сотрудники приветливые, НО это единственный пункт выдачи авито на Мещере , нет пандусов! Авито, будьте добры, еще открыть пункт в этом районе
Посмотреть ответ организации
Ситникова Юлия
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Хороший пункт, как и сотрудники. Многие пишут по поводу того, что не дают коробки для упаковки, но увы это Авито и с этим нужно смириться. Там при оформлении заказа пишется, что нужно упаковать заказ, но не заклеивать, чтобы сотрудник проверил нет ли там чего-то запрещенного.
1
Посмотреть ответ организации
натали
Знаток города 9 уровня
26 февраля
Не работает, ну как обычно. Работают совсем не по графику что ozon что авито
Посмотреть ответ организации
Анна Аннна
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Хороший пункт выдачи, чисто светло
Посмотреть ответ организации
Марина Борисова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Нет никаких опознавательных знаков, но основная проблема в девушке на ресепшн-общение через губу, сидит режется в бравлстарс, не обращает внимания на клиентов, отвечает через раз недовольным тоном, видимо изза того, что отвлекают от игры. Ощущение, что посадили нерадивого ребёнка работать
Посмотреть ответ организации
Anastasia Bogatkova
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отказали в обслуживании и смотрели закатив глаза
Посмотреть ответ организации
Mary Jane
Знаток города 11 уровня
21 марта
Нормально
Аnton
Знаток города 11 уровня
13 января
Тесно
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 29 уровня
3 декабря 2024
Сложно найти, нет вывески.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2