Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дарья Костромина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Отличный ПВЗ, хожу с самого открытия, отправляю посылки несколько раз в неделю. Сотрудники молодые, вежливые, не бегают курить, всё чётко и по делу. Есть стол для упаковки посылок, крафтовая бумага, коробки. Действительное, по вечерам бывают очереди, но если ходить не в час пик, то всё отлично. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Пырков
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Здравствуйте! Изначально пришел в пункт 1 сентября , висела бумажка что пункт 1 сентября не работает. Прихожу 2 сентября в пунтке выдаче нет никого ,висит та же самая бумажка, дверь закрыта . Спросил у людей сказали сегодня никого не было. Завтра последний день нахождения заказа в пункте выдачи, у меня завтра нет времени для того чтобы забрать заказ!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
25 мая
Пункт рядом с метро, что очень удобно. Молодой человек быстро принял заказы, даже не пришлось ждать. Ещё и помог упаковать все. Огромное спасибо 🌸🌸🌸
2
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Отвратительное обслуживание! Была 21.02.2026. Меня просто не обслужила. Двое молодых людей - парень и девушка - нагло заявили мне, что обслуживать не будут. Отказались назвать фамилии. И не удивительно. Молодые люди были СОВЕРШЕННО ПЬЯНЫМИ!!! Алкогольные пары витали повсюду. Просто безобразие!
1
3
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Работники опаздывают! Пришла к 10 утра сегодня. Ждала 20 минут, так никто и не появился, пришлось бежать в другой пункт. К врачу опоздала из за этой утренней беготни. Безобразие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Sobol
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
"Ваш заказ здесь" - гласить вывеска на двери. Но в подобные места лучше не носить заказы и уж тем более не стоит их тут получать. Из-за широкой специализации этого киоска (тут и Яндекс Маркет и Авито, dpd и АлиЭкспресс выдача, и прости Господи Боксберри). Попал я сюда из-за того, что Авито переносило привычное мне место выдачи - сюда (я и сам молодец, не перепроверил адрес). В общем, никогда в жизни сюда больше не приду, очередь огромнейшая, ожидание по 15-20 минут - это в лучшем случае, если пункт работает. Пожалуйста, обходите подобные пункты стороной.
1
6
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 14 уровня
13 мая
Галимейший пункт, особенно раздражает что пункт работает до 9, а авито выдают до 8
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2025
Ужасный пункт выдачи, сконцентрированы куча ПВЗ, сотрудники не успевают обрабатывать заказы, расположение крайне неудобное. Не совпадает график работы на сайте и фактический
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 8 уровня
21 мая
Худший пункт выдачи который я видел. Развалившись в кресле сидит человек неопознанной половой принадлежности. Встречает с лицом как будто я в долг пришел просить. Ни «здрасьте» ни до свидания.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Пришел получать заказ в ПВЗ 1 сентября, пункт закрыт. 2 сентября пункт тоже закрыт, как получить свой заказ ?
3
Посмотреть ответ организации
:)..
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
была впервые, сегодня 14 мая работал очень вежливый добрый сотрудник молодой парень ! побольше бы таких🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Давыдова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Не понравился пункт. Неудобный, нет примерки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Michael
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Сотрудники вежливые, но нет пандуса.
2
Посмотреть ответ организации
Захар Рубанов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
На работу люди приходят на 40 минут позже и говорят «скажите спасибо что вообще открылись»
2
Посмотреть ответ организации
Злата Цветкова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
сотрудники вежливые
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2