Поиск
Маршруты

Авито

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
9 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Катя
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хочу выразить своё крайнее недовольство и недоумение. 12.05.2026 пришла в авито отправить посылку... Дверь закрыта, ни записки, ничего. Через минут 10 открыла дверь девушка, по-видимому новый сотрудник, так как ранее не видела её. Не здравствуйте, не извините я не услышала. На пункте хаос и бардак, все валяется, навалено со всех сторон. Неприятно находится. Отмечу что почти каждый день тут бывают, такого бардака не встречала и сотрудники все были приветливые и хорошие, не то что эта дама. Раза только с третьего у неё получилось прощелкать qr код, далее она сказала показать, что лежит в коробке на камеру и сказала, что не примет отправку. Хотя мой товар из жёсткого прочного пластика, упакован в пакет, на дне пупырка и всё это лежит в картонной коробке соответствующего размера с жёсткими боками. Я три года отправляю данный товар в данной коробке, и всё хорошо доезжало и никогда на пункте приёма не у кого не было претензий и вопросов к упаковке. На вопрос что её не устраивает, она внятного ответа не дала, просто не приму и всё, не соответствует... чему только не понятно. На мою просьбу предоставить упаковку соответствующего её требованию, ничего не предложено. Более не компетентного и не грамотного сотрудника я не встречала. Жаль потраченное время и нервы. Однозначно не рекомендую этот пункт, пока там работают такие "граматеики"
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Бялко
Знаток города 2 уровня
22 января
21.01.2026г. на выдаче/приеме были две приятные и вежливые девушки. Все оперативно обработали, упаковали. Спасибо большое, что в такой запаре все равно остаются людьми :) P.S. Можно и премию за это выдавать. Вежливость - это очень важно для клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия У.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Очень милые молодые люди. Работают быстро, успевают и озон отдавать и Авито принимать и это все в час пик. Нашли для меня и коробочку и скотч дали. Спасибо им большое (в другом пункте выдачи послали домой за своим скотчем). Паспорт не вырывали, данные ввели с моих рук. Были вежливы К сожалению авито не предоставляет своим пвз ничего для упаковки (они даже на нормальную вывеску скупятся, считают что наклейки выше крыши). Если в пвз есть скотч, скорее всего это либо от другого маркетплейса, либо сами сотрудники заботливо предоставляют скотч из своих средств
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2