Поиск
Маршруты

Avito

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2025
Вечно недовольные менеджеры. Ни разу в этом пункте со мной даже не поздоровались. Всегда воняет курилками. Будь альтернатива поближе, н когда бы не заказывала в этот пункт (итак стараюсь не заказывать). Одну звезду накинула за то, что сам по себе пункт норм, если бы не сотрудники, чисто, две раздевалки, удобное место.
Посмотреть ответ организации
Valera.pisareff
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Мне нравится этот пункт выдачи авито он очень просторный чистый. Не давно тут появилась новая сотрудница очень опытная приятная женщина она хорошо знает свою работу работает всегда аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Сидит девушка, разговаривает будто я должен ей, не здоровается. В разговоре надо все выпытывать с неё, ну и сами понимаете в какой манере дается ответ. Крайне не рекомендую данное место. Лучше пройтись до Таманской.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Менеджер ваш мужчина взрослый - это вообще нечто. Матерится постоянно и несет какую-то чуть несусветную. Даже девушка в очках, которая хамила и вечно не здоровалась и та была приятнее. Больше в этот пункт не обратимся, уж лучше будем отправлять в других сервисах.
4
Посмотреть ответ организации
Вал
Знаток города 14 уровня
5 мая 2025
Полностью согласна с комментарием про недовольных менеджеров. + непонятные комментарии от них выслушиваешь, а хотелось бы просто чтобы молча выдали товар. Спасибо 🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2